20.04.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Гидро Пердун о работе в компании

Гидро Пердун:
Уважаемые, читал адовые отзывы о компании еще когда устравился на работу 2 года назад. Снача был в шоке, ждал когда же меня поедут закапывать в лесу и топить через дорогу в Неве. Ждал когда мне морду бить будут, ну или хот бы посмотреть когда г-н Пригожин будет бить женщин. Да он очень жесткий, да он может наорать, но всегда за дело. Если работник не подходит к своей должности, то пусть собирает свои вещи и сваливает, если не интересно или не тянет, то смысл сидеть, ждать когда начнутся недовольства. Сам я уволился по семейным обстоятельствам, переехал в другой город. Бывали задержки зп, но буквально на пару дней, что конечно плохо, но терпимо.

28.04.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Данил Козловский о работе в компании

Данил Козловский:
Эта лучшая компания. Я рад. Я горжусь тем что тут работаю.

28.04.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Элина Фокина о работе в компании

Элина Фокина:
Там работает Кашара, мерзкий ходит всех контролирует, если пошла на обед и задержалась на 5 минут, может при всех сказать что ты дура тупая и если ещё раз-то пойдешь на ху... Он сам приходит раньше всех и уходит в часов в 9 вечера, того же требует от сотрудников. Я понимаю, его у этого козла зп 1.000.000 рублей, а когда ты получаешь 35.000 рублей, вообще не понимаешь зачем тебе это нужно. Все на него жалуются.

29.04.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Света Яяя о работе в компании

Света Яяя:
Кошара что бы и кто бы про него не говорил, Кошара лучший продажник которого желала бы заполучить любая компания которая продает свои услуги

03.05.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прочитала про Шокину. Подпишусь под каждым словом. Тварь редкостная! Строит из себя крутого директора, не уважает никого. Со своими подчиненными обращается очень плохо, правда. Работала у них в офисе и была в шоке, как она относится к секретарям и менеджерам. Из-за нее ушел хороший сотрудник, Пригожин ее обхуесосил за это, при выдаче зарплаты она лишила этого сотрудника 25 000 р. Отомстила.

04.05.2012 | отрицательный отзыв

Про Кошару не согласен. Хороший мужчина. Если бы не он, все бы так и сидели в офисе, как крысы, мрачные и скучные. С ним очень весело. А про Шокину согласен полностью. Она везде и нигде. На сотрудников орет постоянно. И не скажу, что по делу. Подражает Пригожину. Он мужик нормальный. Требует то, что надо. Если и обматерит, то за дело. Все же хотят работать так, чтобы ничего не делать и получать очень большую зарплату. У них там, правда, банкетные менеджеры охеревшие. Наглые со всеми, на работе почти не появляются, загружают секретарей своими делами и своими делами целый день занимаются. Воруют еще дохера, Безручак в том числе. Очень жалко всегда девчонок секретарей. Столько было хороших и достойных работников, но из-за отношения таких "звезд", как Шокина, Горбатюк, Абрамкин и Арасланов уходят. Кто будет заниматься чужой работой за такую зарплату. Их Пригожин больше ценит, чем они все вместе взятые. Только выставляют всем и везде, что они уходят из-за Е.В. Представляете, даже за своей зарплатой сами не ходят, а посылают секретарей. Кому понравятся такие унижения. Не ходите никто на эту должность!!!

13.05.2012 | положительный отзыв

Работаю менеджером полгода, все устраивает. Работа интересная, ребята хорошие работают, в свободное время здорово проводим время вместе)))))

14.05.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Анфиса о работе в компании

Анфиса:
Когда пришла в эту компанию я почти ничего не умела и даже не думала, что так долго задержусь. Ребята классные оказались настоящая команда! Очень мне помогали, особенно когда мамы не стало, начальство отпустило без вопросов, деньгами помогли. Теперь администратором работаю, думаю это не предел, здесь у хороших сотрудников всегда есть шанс пойти выше.

14.05.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алло4ка о работе в компании

Алло4ка:
Работаю в финансах, трудно конечно, но стоит того. После финэка взяли сразу, потом еще на всякие тренинги отправляли, так что теперь я уже действительно специалист, в любой компании с руками оторвут))) но мне здесь хорошо)))) и коллектив отличный, и зарплата достойная и возможностей много!

06.06.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Светлана Сергеевна о работе в компании

Светлана Сергеевна:
Живу в Подольлске, одна воспитываю двоих детей. 15 лет работала поваром, последние 3 года - кондитером на хлебном заводе. Давно хотела уйти, но не могла найти подходящий вариант. Или очень далеко ехать, или мало платят, или график просто нечеловеческий. Устроилась на фабрику Конкорда в Кленово, очень довольна – впервые работаю на таком оборудовании, многому научилась.

11.07.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Менеджер клиентского отдела о работе в компании

Менеджер клиентского отдела:
Как обстоят дела в 9 собственных ресторанах этой компании я не ведаю. Могу говорить только за Кейтеринг.... все плачевно! Описывать всё-всё будет долго! Основные моменты: 1. Не выдерживаются условия, обговариваемые на собеседовании: а) график работы. Начиналось всё со стандартного рабочего графика с 9 до 18, далее рабочее время увеличилось на 30 мин утром, а потом и вечером. Обеденный перерыв всего 30 минут! На входе и выходе из здания стоит турникет, который посекундно отмечает твои обеды )) б) должность. Главной задачей было заманить, а далее тобой затыкать дыры в отделе. Обосновывая тем, что это временно! Временное, которое становится постоянным! в) з/п. Самое важное! Ведь мы не рабы, чтобы работать за просто так. Но у Конкорда другое мнение! Увольняясь, мне так и сказали, что Необязаны платить!.... ????? При чем решает это ни руководитель, ни ген.дир., ни бухгалтерия, а менеджер, типа ответственный за расчет зп. Она мне так "лаского" и пожелала идти "в далёкое далёко" не оглядываясь, пугая службой безопастности ) Несмотря на мои многократные попытки дозвонгиться, это был последний разговор. Элементарно скидывают или бросают

12.07.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Василий Жаров о работе в компании

Василий Жаров:
Я работаю в ресторанном бизнесе довольно давно, и многое повидал. Очень доволен своим нынешним местом работы. Я – администратор в ресторане от компании «Конкорд». Очень сильная компания. Это хорошая площадка для начинающих работников – здесь работают профессионалы, у которых многому можно научиться. Для состоявшихся специалистов компания предоставляет огромные возможности для самореализации. «Конкорд» - редкий в отечественном бизнесе случай, когда работодатель одинаково высоко ставит интересы своих сотрудников и потенциальных клиентов.

18.07.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Организация рабочего процесса в этой компании строится с учетом современной реальности, требования работодателя адекватны возможностям сотрудников, заработная плата соответствует действительным жизненным потребностям и соотносится с профессиональным опытом и квалификацией каждого работника. Результаты деятельности компании «Конкорд» высоки. Работа в компании гарантирует социальную защищенность специалистов. Я рада быть членом этой, безусловно, достойной команды.

18.07.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Проработала совсем немного, но уже за это время поняла, что текучка большая, работы много(люди сидят по 10-12часов). Такое впечатление, что людей набрали случайно, и кто чем занимается, непонятно. Атмосфера напряженная, все в запарах. Начальник строгий и требовательный. Что касается службы безопасности, то там что-то темное..предлагали какую-то работу в Москве, якобы на государство. Не буду подробно описывать, но выглядело это как развод, причем именно для молодых, хорошеньких девушек. На обед дают всего 30 мин. Не советую идти туда на работу.

04.09.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алена Шведова о работе в компании

Алена Шведова:
В Конкорде тебе всегда дают возможность проявить себя и вырасти из рядового менеджера в руководителя направления и даже всего отдела. Сейчас нашим отделом руководит девушка, которая пришла работать не на много раньше меня – просто человек действительно показал, что справится с этой задачей. Так что все возможно. Я конечно на позицию начальника отдела не претендую, но вот направление свое уже получила и теперь в моем подчинении есть 2 менеджера. Зп тоже стала больше, причем ощутимо.

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Офис находится в центре на Ваське, добираться не очень удобно. На дорогу трачу больше часа. От метро еще пешком 10 минут. Добираться конечно неудобно.

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Задолбали командировки. Порой по два раза в неделю приходится мотаться, командировочные платят скудные.

09.09.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Много писать не буду. Скажу только одно - я работой своей доволен и в материальном плане и в плане реализации. Приятно, когда твой труд востребован и по достоинству оценен.

Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Майк о работе в компании

Майк:
Много работы, поесть некогда. Пр таком режиме работы впору уже и ночевать в офисе...

09.09.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Часто болела. Начальница пошла на уступки - разрешила мне работать на дому. Я исправно выполняла свою работу. В итоге и з/пл сохранила и дела не простаивали.

Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Даша о работе в компании

Даша:
У компании несколько ресторанов. Хочу, чтобы меня перевели в другой, где платят больше. Я официантка, работаю усердно. Держите за меня кулачки!!!

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Не могла долго уйти в отпуск. Проект за проектом, а за мной закрепили сразу несколько направлений. В результате путевка пропала, в отпуск пойду только через неделю.

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Отдел собирал по 300 рублей на подарок сотруднице, я работаю всего 10 дней, никого не знаю еще, так и с меня тоже содрали. С какой стати я должна отдавать свои деньги незнакомому человеку, сначала зарплату дайте, а уж потом

09.09.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Партнер о работе в компании

Партнер:
Все договорные обязательства компания выполняет. Мы с ними не первый год работаем.

09.09.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Я в офисе на Шмидта работаю, первый месяц. Устаю, но привыкаю. Мне нравится.

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Галина Викторовна о работе в компании

Галина Викторовна:
Они постоянно заказывают канцелярию в Комусе. Те во-время ничего не привозят, я уже несколько раз приносила из дома ручки и блокнотики для записей

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Несколько раз опоздал на работу. Что я виноват, если пробки. В результате выговор и еще меня лишили премии.....Это просто свинство!

09.09.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Хорошо, что у них все в открытую. На работу без оформления не берут. Сразу заключают трудовой договор. Делают запись в трудовой. Начисляют отпуска и больничные. В других конторах все иначе.

Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Просила устроить на работу свою близкую родственницу. Как раз была открыта подходящая вакансия. Не взяли, мол она приезжая, без прописки. Да, она тоже из другого города приехала, почему к нам приезжим отношение как к людям второго сорта?

Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Вета о работе в компании

Вета:
Здесь что, клуб анонимных язвенников? Вы дорогие сюда работать пришли или фигней страдать? Да сложно, но вам и платят достойно вообще то. Или я ошибаюсь? Что-то про уровень зарплат, который на порядок выше, чем по городу и платят вовремя все молчат. Да, требования серьезные, так вы ведь сюда работать пришли, а не балду гонять.