06.10.2019 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

Не рекомендую более чем на месяц направлять в этот пансионат пожилого человека. Примерно, через месяц пребывания в этом пансионате нашего родственника отношение к нему изменилось. Состояние ухудшилось. Т. к. он не мог чётко излагать свои мысли, мы не могли понять, в чём дело. Единственный плюс в этом пансионате: условия проживания (два человека в номере и удобства). Будьте готовы к тому, что если вашему родственнику станет плохо, то вызовут скорую и направят его в Лобненскую больницу. Назад в пансионат уже не примут. Пребывание в пансионате обходится 70000 рублей в Подробнее>>

02.01.2023 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

От одного хамского отношения администратора данного пансионата к клиентам, уже не хочется иметь никаких договоренностей, по поводу оставить там своих родных для реабилитации. Создается такое впечатление, что не клиент платит деньги пансионату, а наоборот - пансионат клиенту. Полный не профессионализм. Обходите стороной по возможности. Шок! Подробнее>>

11.06.2014
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Реальная забота о стариках

Круглосуточно врач на проводе, решаются бытовые проблемы, чувствуешь себя спокойнее за старика Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Система Забота нас просто спасла

Оперативность, квалифицированный персонал, возможность решать очень многие вопросы, даже бытовые

30.12.2021 | положительный отзыв

Лера:
Свекровь в этом пансионате уже 3 года живет. У нее ноги отказали из-за инсульта. Сами следить за ней не можем. А тут ей всесторонне помогают. Плюс — на территории есть пандусы и поручни для удобного перемещения. Так что если вы тоже столкнулись с подобной проблемой — обращайтесь в этот пансионат.

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат стал для нас просто спасением

Пансионат стал для нас просто спасением. У бабушки мужа деменция. И с каждым годом ситуация ухудшается. Находиться при ней круглосуточно возможности нет. Одни переживания. По рекомендации знакомых поехали в пансионат. Сначала сами, посмотрели, приняли решение попробовать. Персонал - большие молодцы. Уход хороший, внимательное отношение. И покормят, и лекарства вовремя дадут, и не дадут скучать. Для таких семей, как наша, это выход из сложной ситуации. Отдельное спасибо управляющей Светлане за чуткость и профессионализм. Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат

Всё ужасно, администратора ещё поискать такую, вечно всем недовольна, на персонал орёт. Эти пятиминутки бесполезные, только для ругани и криков. Везде грязь, проживальцы все чешутся, многие коркой покрыты вообщем всё ложь что пишут хорошего. С зарплатой тоже враньё, обман. Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Пансионат для пожилых "Забота о близких" - отрицательный отзыв

мирослава:
огромное спасибо за такой уход!!! мы и представить не могли что столкнёмся с такой ситуацией, но бабушке совсем поплохело и пришлось перевезти её в пансионат. сами бы мы не вынесли. здесь и утку вовремя поменяют и накормят. отдельное спасибо за чистоту и порядок, к хорошему быстро привыкаешь

19.03.2021 | положительный отзыв

Марат Черемин:
На прошлой неделе перевез мать в пансионат. Ежедневно на связи. Разрешили кое-что из своих вещей привезти, но, в основном, здесь все необходимое имеется. Пока настрой хороший. Интересный досуг, вкусная еда. Посмотрим, не надоест ли через пару недель, не запросится ли домой. Пока на месяц заключили договор, будем смотреть.

30.10.2020 | положительный отзыв

Эдуард:
Пансионат отличный! Мебель вся новая, хороший ремонт. В комнатах чистота и порядок. У нас тут живет дедуля, пока не жалуется! Огромная благодарность персоналу за заботу о нем, ответственность и профессионализм!