16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О зарплате как на рынке приходиться торговаться.зарплата серая затеняют благотворительностью . Начальники отделов не компоненты.хамы.сидят на ответах.как и руководители. В офисе все стрелочник.ни кто ни за что не отвечает. Работают с поставщиками только на откатит!!! Походу хозяева слепы или безолаберны к своим деньгам. Менеджеры и операторы сидят на недолгие.забрались.качество 0,.втягивают декорации по внутренней почте. На вас нужна трудовая инспекция. В остальном только рейд всей компании. А когда лица хозяева стали мелькать на тв с благотворительностью это уже .......... противно.

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Ответ эйчара - "нам нужен оператор с высшим образованием,у нас ооочень большой уровень дохода...". Ржуподстолом.

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Тамаз Есава о работе в компании

Тамаз Есава:
Дивизионный управляющий - Иванов Сергей :наглый обманщик , интригант , воришка , оговорщик и хабал . С недавнего времени руководство приняло решение дать карты ему в руки и началось ... Окрылился парниша , видимо посмотрел какие-нибудь фильмы про дворцовые перевороты и давай интрига за интригой . Всех кто ему мешает подворовывать за борт . В моем случае было сказано , что я не справлюсь с БУДУЩИМИ требованиями компании . Правда предложил встать за кассу из хорошего отношения ко мне ))) не прокатило и тут мы пришли к тому , что никакой компенсации платить никто не собирается . От работы отстранили - разбираемся 2 месяц ...

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата только 30 тыс. рублей белый оклад, остальная часть черная. Офис убогий.

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Воровство и бездарность руководителей управляющие воруют в наглую с зарплаты я поражаюсь что сейчас им никто "пока" не отрубает руки все управл степанова иванова -ворье и быдло организуют не достачи и вешают все на операторов если будешь звонить в офис выяснять начинают выживыать с работы всей "верхушке" в офисе глубако на все плевать

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Девушка из hr полностью некомпетентный сотрудник - Захарова А., забыла о собеседовании и сильно была недовольна, что кто то приехал отнять у нее время. Даже повторно фамилию спрашивала, хотя договаривались за день до встречи. Мягко сказать, что недоброжелательный персонал, все с кислыми минами а строят из себя вселенских управляющих. Заставили ждать в коридоре, в момент собеседования только узнала, что зп 50 % белая, 50% черная. Идите учитесь, а не работайте

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Была на собеседовании. Совсем недоброжелательная девушка HR. Перебивала в процессе интервью, с таким надменным видом сидела, что пропало абсолютно желание рассматривать предложение о работе. Приглашение на второй этап собеседования с руководителем получила от нее через полторы недели после встречи. Не поехала. Вакансия до сих пор обновляется.

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Пригласили меня на собеседование пришла и офигела, очень долго ждала,дали заполнить тест и попросили выйти из переговорной и заполнить все это на стульчике в коридоре на коленях.Позвонили через 3 дня сказали, что службу безопасности прошла успешно могу приступать к 2-х недельной БЕСПЛАТНОЙ обучении, сдала экзамен. После экзамена послали домой и сказали "ждите мы вам позвоним". Так и не позвонили, позвонила сама, выяснилось что служба безопасности проверила меня повторно и не пропустила меня потому что я не указала наличие действующих кредитов. И от сюда у меня вопрос, как работает это долбанная служба безопасности? Отношение у них к нам людям как к не людям.Одним словом козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Я студент . С 19 августа по сегодняшний день я направил 46 отзывов на вакансии «Оператора АЗС «EKA» ». Отзывался на все вакансии которые публиковались на Head Hunter , Super Job и на официальном сайте «EKA». Через месяц моих попыток (20 сентября 2016 года )меня пригласили на собеседование – прождав почти 2 часа в коридоре , мне предложили пройти собеседование на должность Менеджера –Товароведа АЗС. Заполнил анкету, опросник - дал согласие на обработку персональных данных – отправили домой и уверили, что свяжутся через 2 дня, чтобы сообщить дату начало обучения на Оператора АЗС в учебном центре. Сегодня 27 октября 2016 года – я до сих пор не получил приглашение, но и отказа нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно, стоит надеяться и ждать?

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Дорогие соискатели,не тратьте своё драгоценное здоровье в этой компании.Самодуров здесь хватает честно.Уважение к сотрудникам никакого,начиная от трудоустройства и заканчивая увольнением. Если Вы вдруг не подошли по росту,весу,интелекту,внешнему виду Вам об этом скажут только не в глаза,а отправят в ссылку на тухлую азс от куда Вы сами сбежите.Не могу сказать ,что все кто работают плохие,хорошие руководители,вернее честные задерживаются максимум на год,а потом бегут сломя головы.Когда пытаешься что то прояснить все в округе молчат.Никто ничего не знает.Пока я была на больничном меня умудрились перевести на другую азс без моего ведома.А знаете из-за чего?Не из-за чего.Менялся руководитель,и который уходил от нас промолвил пару слов,что коллектив старый и не очень.А не очень он того что когда то пропали деньги не маленькие с азс.Вернее управляющий наш любил покуражится,и когда он забрал очередные деньги "чёрные "которые должен был отвезти в офис прогулял и забыл.И всеми неправдами повесил на операторов.Работали на доверии,никто нигде не расписывался ,если честно.Поэтому доказать что он забирал эти деньги не смогли.А я если честно попала просто в это го...но за компанию,т.к. была последняя из пришедших.компания говно полное.за три года переводили с компании в компанию 4 раза.Укрываются от

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
З/п серая. На собеседовании клянутся, что все выплачивают вовремя. Убогий офис с разрушенными ступеньками. Хамские вопросы от руководителя HR: почему вы ищете работу - вам рожать пора? (мне 30 лет). Ответила, что пока не планирую, у меня другие приоритеты. Казалось бы, можно тему закрыть, но нет! Когда вы планируете декрет, нам нужно знать точно? Какие гарантии, что мы вас возьмем, а вы через три месяца не забеременеете? Зачем вы тогда выходили замуж, если не планируете детей? Снова ответила, что ближайший год я себя точно в декрете не вижу. На что Юлия не придумала ничего умнее: а вы с мужем предохраняетесь? Сказать, что я была в шоке...)) После таких собеседований начинаешь понимать, откуда берутся отзывы рассерженных соискателей.

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Претендовал на вакансию менеджера по продажам в данной компании. Получил отклик на hh, позвонил и договорился о собеседовании. До офиса, где проходит собеседование от метро смоленской идти пешком около 7 мин. Пришел за 5 мин до начала собеседования, попросили подождать в коридоре. Сидеть там негде, в итоге простоял около 20 мин, после чего меня пригласили в маленький кабинет, т. к. переговорная была занята. В ходе диалога мне озвучили з/п в размере 60 000 оклад + 30 000 руб премия за выполнение KPI. Собеседование прошло хорошо, и вечером меня пригласили на второй этап во вторник на следующей неделе в главный офис, который находится в 15 минутах пешком от той же самой Смоленской. Собеседование проходило с Богдановым А. В., который уже озвучил мне з/п в размере 40 000 руб оклад + 20 000 руб премия за выполнение KPI, т. к. изначально тебя устраивают менеджером 1 категории, который занимается только холодными звонками. Срок, в течение которого тебе придется работать в 1 категории, к сожалению, не оглашается. Видимо он достаточно большой. После того, как ты становишься менеджером 2 категории, тебе обещают оклад 60 000 руб и премию 40

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство ворует по черному. Зарплаты решили не платить. Предлагаю сотрудникам написать коллективные письма в прокуратуру, налоговую и т.д.,

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если они относятся к нам подобным образом, почему мы должны покрывать все их оферы. Пусть честно работают.

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Писал,пишу,и буду писать.Столкнулся опять с гнилым отношением от этой компании.Устраивался на работу,и ТАДАММММ,пришёл плохой отзыв от этой компании.Увольнялся по собственному желанию.Позвонил управляющему,он ничего не знает,размахивает руками.Кто дал так и не выяснили.Факт в том,что все руководители топливных компаний ходят по кругу и общаются.Ушёл спокойно.Не устраивала зп.Итог:оказался плохим.Я просто не понимаю руководителей.За что Вы так мстите?Что человек сделал выбор в пользу другой компании?У нас 21 век.Право выбора есть у всех.Зачем портить репутацию молодым людям?Вы же понимаете,что до конца своих дней Вы там не проработаете.Что также работают Ваши дети,жёны,братья,сёстра,любовницы.Нужно оставаться человеком в любой ситуации.А у Вас Иванов А.С.совести и человечности как не было,так и нет.Бог Вам судья!!!!Берегите себя.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Правильно многие пишут.Компания состоит из воров и обманщиков.Менеджер Иванов Сергей и его ручная крыса Максимов Ваня что хотят то и делают.Максимов в открытую домогается,ставят на деньги если им что то не нравится,кто не соглашается с их условиями отстраняют от работы.Никакая СБ и высшее руководство не разберается ни в чем.Меня,многодетную мать уволили обманным путем.Подала в суд,готовлю заявление в прокуротуру.Там очень интерестно стало узнать об мошейнических действиях на станциях.Как в кассе уже заложенна обналичка,как обвороввывают компании которые заключили с ними договора на топ карты.И еще,если встретите на своем пути Гапона Владимира держитесь от него подальше.Он подставляла,по указу Иванова плевать кому и что сделать.

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отвратительный менеджер по подбору персонала. Неприятная, глупая, некомпетентная, обиженная на весь мир. Руководство, обратите внимание на то, кто вам набирает сотрудников, нормальных людей в вашей компании не будет пока там такие как Анна на входе.

08.09.2016 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уже отзывы на заказ пишем...

08.09.2016
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кратко - в последней строчке. В первую очередь низкая заработная плата, так она еще и в конверте! И это в Москве, в крупной компании! Не ждите карьерного роста. Мой опыт работы оператором более 6 лет, несколько раз открывались вакансии менеджера АЗС, несколько раз я выдвигал свою кандидатуру, они даже отказом не отвечали в итоге, "хорошо мы посмотрим" и в таком духе. Множество других гадостей которые происходили с моими коллегами: ночные бензовозы на закрытых станциях без охраны и видеонаблюдения, задержки доставки питьевой воды, неделями неисправная канализация, вентиляция и/или кондиционирование, отсутствие заправщиков и многое другое, всё это вы будете терпеть под музыку, предлагая бесконечное кол-во акционных предложений, в уже скопившейся очереди, чрезмерно вылизывая каждому клиенту, под максимальную материальную ответственность, большие штрафные санкции по любому, даже незначительному проступку. Кратко: условия труда совсем не соответствуют оплате труда, отсуствие карьерного роста.

21.09.2016
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании с двумя руководителями. Будущий непосредственный руководитель оч. понравился, но поразило открытое хамское поведение hr. Абсолютно беспардонно перебивала, сыпала какими-то не относящимися к непосредственной работе терминами. Было ощущение, что очень старалась показать себя профессионалом во всех сферах, но уже в процессе собеседования возник вопрос, какая же там корпоративная культура и отношение к сотрудникам, если hr больше походит на торговку с рынка в конце 90-х годов, нежели чем на современного цивилизованного сотрудника.

28.10.2016 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все положительные отзывы о работе в данной организации написаны на заказ. Положительного в работе нет ничего, зарплата в конвертах и в середине следующего месяца, т.е. попробуй дождись. Руководство непонятно о чем думает, создает все новые и новые организации, старые в открытую сливает.. Руководительница отдела кадров, вообще как будто из своего кармана зарплату всем платит, каждая копейка на счету! Нужно быть готовым к тому, что Вы договорились на одну зп, а получите совершенно другую.

23.11.2016 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работала в данной организации недолго, в головном офисе. Всё очень печально, нормативной базы никакой. Все держится на "честном слове". Кто тут пишет про зарплату вовремя, тот явно не работал в данной организации. Вовремя только официальная, а она к сожалению составляет только 30% от всей. А вот конвертик Вы должны заслужить и выпросить.

23.11.2016
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
После того как уволитесь,можете забыть о карьере в топливных компаниях.Рекомендации плохие у всех.Дорожите своей репутацией.И не важно что ушли по собственному желанию.Зарплату задерживают на месяц всегда.Вот и думайте получите Вы её или нет т.к. белая очень маленькая.Остальное в конверте,и принимает решение управляющий дать Вам её или нет.

18.06.2018

Евгений:
отвратительно моют, кузов не промыли, весь в разводах, салон грязный, как будто совсем не пылесосили, Набрали новеньких, старых убирают, Где администратор Таня, где Настёна, которая моет салон с воздухом, Верните девочек, К новеньким, больше не ногой, Не рекомендую, к сожелению,,,,,, Управляющий, все ходит, то свет выключит, то ещё что-нибудь придумает

Барнаул, Западная 1-я, 53а

05.06.2018

Наталья:
Прежде чем заехать помыться на данную автомойку-советую убрать все ценные вещи из салона либо присутствовать при мойке лично . Вчера у меня из салонного бардачка в автомобиле был украден телефон ( стоимостью 20 тысяч ) . Благо , что это обнаружилось мгновенно . Я тут же вернулась и мне как ни в чем не бывало мойщик вернул мой телефон , достав его из кармана своей куртки. Сделав удивленный вид и сказав -он у вас под сиденьем валялся, я когда пылесосил увидел . Ни извинений , ни раскаяния я не услышала от него. Телефон директора мне никто не дал . Хотелось бы непосредственно переговорить с руководством насчет данного происшествия лично . Не знаю -удастся ли мне с ним встретиться . Многие могут осудить меня -мол , сама виновата -нечего оставлять , но мы отвыкли уже от воровства на станциях и автомойках. Ведь везде стоят камеры и можно из зала ожидания полностью контролировать процессом. Это нас и расслабляет. Но после вчерашнего курьезного случая -буду вновь бдительна. Ведь каждый из нас может попасть в такую ситуацию. Возможно у кого то и были позаимствованы на этой автомойке не только ценные вещи , но и

Новосибирск, Максима Горького, 10 к2

26.03.2018

александр:
За мойку взяли 600 рублей когда автомобиль обсох он был весь в разводах

Пермь, Солдатова, 26а

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Автомойка

450р мойка с пылью + 300р "консервация пластика"! Пока стоял смотрел - снаружи помыли, как отвлекся - за 15 минут успели почистить салон и сделать невидимую консервацию пластика. В итоге после звонка по номеру на кассе - кассирша судорожно вынесла чек, а мойщик пришел вытереть пыль с парприза и дверей. Консервацию естественно никто не делал. Как ее могли сделать, если даже панель не протирали? Мойщик сказал, что у них там нет света и не видно. Это мойка за 750 рублей? А мойщики "забывают" выполнить заказанную полировку салона, названую консервацией пластика. Выброшенные деньги! Еще разводили на полировку кузова. Такую же невидимую. В общем, прилагаю фото мойки за 450 рублей и "консервированного пластика" за 300 рублей. Это все, что Вам необходимо знать о мойке на Евдокимова.
не найдены ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Автомойка

На этой мойке идет обман, кто пользуется накопительной картой. После последней мойки бонус был 668 руб. Сегодня заехал помыться, хотел списать бонус, а на счете оказалось 383 бонуса. Жулики, больше на эту мойку не поеду и Вам не советую. Чеки с бонусами есть
не найдены ... Подробнее>>

29.03.2017
Автомойка, шиномонтаж ,, Мойкар,,

Здиавсьвуйте. Хочу пожаловаться на хамское отношение администратора к автомойщикам.Даже ещё не администратора а всего лишь стажера.Дело в том что мы работаем на этой автомойке и сюда преслали на стажировку админа.Утром приехала машина на шиномантаж , мой муж пошел разбираться с колесом , тут подбежал этот стажер начал матом орать что нужно быстро сделать колесо , хотя знал что быстро разобраться Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка

Здравствуйте. Я хочу пожаловаться на своих работодателей которые "кинули" меня. Я устроился работать на автомойку, в городе Ростове-на-Дону, по адресу пл. Ленина, д. 213/б. Поработал неделю, уже захотелось уйти от туда, когда не было машин заставляли убирать территорию автомойки, рвать траву в огороде, мыть полы в доме, подметать, дошло даже до того, что заставили вымыть туалет! Туалет я конечно не Подробнее>>