11.01.2022
ДКРС - АУТСОРСИНГ

До этого ездила на склады Фамилия. Сначала надо выбить место в автобус, если тебя не затопчут, то считай чудо (стоячих не берут). Но даже попав в автобус не факт, что вы будете работать. Бригадир [С.] и [П.] ставят своих да наших. Приехав туда оказалось , что мест рабочих нет! Хотя в автобусе составлялся список на 44 человека как в заявке. Подробнее>>

02.11.2021
дкрс аутсорсинг: Могут кинуть, задержка зп, наплевательское отношение к людям

Работала я с ними 2 раза на разных объектах. На 3й раз, когда приехала бригадир [И.] который работает в ночную сказал "езжай домой". На мой вопрос "всмысле ?" Получила ответ "мы уже набрали новичков на объект, работы нет". И так еще несколько человек отправили. При этом я приехала по предварительной записи. Такое надо решать и говорить до доставки на объект, Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
ООО ДКРС-АУТСОРСИНГ

Обычная вахта с хорошими условиями. Жили в общежитии, на работу добирался быстро, проблем с начальством не было. Работали в DKRS все официально, я выходил 65 смен, меня все устроило, главное, что заплатили столько, сколько обещали, без задержек. Каждую неделю переводили аванс, а рассчитались полностью уже в конце вахты. Работа была простая и понятная, опыта не требовалось, важны были руки и нормальная голова. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
ООО ДКРС-АУТСОРСИНГ

Жалко на охрану через них нельзя устроится. Только грузчиком или на упаковку. Работа тяжелая. Каждый день так не смог бы. В основном электриком работаю, но когда заказов нет к ним обращаюсь. Платят туда сюда, на хлеб с маслом хватит. Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
ООО ДКРС-АУТСОРСИНГ

Подрабатывал в dkrs outsourcing, не пожалел. Был негатив с одним из коллег, но в целом с людьми были нормальные отношения, начальство было адекватное. Выплатили, что должны, о зарплате договорились заранее, чтобы потом никто друг к другу претензий не имел. Я бы рекомендовал, если вы в поисках нормальной работы. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
ДКРС - АУТСОРСИНГ

Не на все объекты у них возят. На большинство надо добираться самостоятельно. У меня один пешком дойти можно, а второй на котором побольше платят нужно самому добираться. Договорился с парнишкой который на том складе постоянно работает, он меня подхватывает по дороге теперь. Еще неудобно, что не выдают форму. Приходится из дома брать сменку. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ДКРС - АУТСОРСИНГ

Компания вообще не имеет понятия куда ты идёшь работать. Как в том мультике, уж послали так послали и пох. Главное быстро закрыть заявку, а что и как дальше не интересно им. Посылают женщин туда где мужики должны пахать. Или на упаковку пластика, а там склады и надо тягать коробки и палеты самой. Вы хоть интересуетесь так на минуточку что нужно

11.05.2021 | положительный отзыв
ДКРС - АУТСОРСИНГ

Главное преимущество такой работы, что можно договориться о выходах в удобные тебе дни. И то что можно подобрать точку в удобном районе. Так вот минус в том, что не всегда бывают свободны нужные дни и не всегда бывают места на удобных точках. Мне один раз в такой дали предложили, что я даже отказался. Нах ехать по 45 минут в одну

22.04.2021 | положительный отзыв
ДКРС - АУТСОРСИНГ

Отвратительная организация работы, начиная с выгрузки из автобуса, разбежались все кто куда, на складе тоже не понятно куда идти и что делать.. Работа тяжёлая, на ногах 12ч., тягали коробки со шмотьем, перебирали по артукулам...на выходе час в очереди для шмона.. Самое главное это оплата, которая идёт только через регистрацию на сайте Мой налог, где полно косяков.

Посмотреть комментарии

13.01.2021
ДКРС - АУТСОРСИНГ

я записалась на подработку с ежежневной оплатой и в итоге меня и еще около 20 человек отправили домой т. к. работы нет, и в итоге я осталась ни с чем, я потратила деньги на дорогу до места, и ещё больше когда добиралась обратно (автобусы уже ушли пришлось бежать на электричку и потом на такси).мы приехали на склад (место работы) около Подробнее>>