08.09.2023 | положительный отзыв
Zenden

Устала на прежней работе совмещать две должности. Походила на собеседования, присмотрелась. Заинтересовала работа продавцом в Зенден. По описанию вакансии работать здесь конечно нелегко, но за это неплохо платят. Оформляют также официально. Буду стараться сюда перейти.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Zenden

Работаю уже несколько лет продавцом. Но устала от ненормированного графика и до места работы далеко ездить. Узнав о вакансии продавца-кассира в Зенден, недалеко от моего дома, сразу побежала на собеседование. Выслушала внимательно информацию. Рассказала подробно о себе. Надеюсь, возьмут именно меня.

21.08.2023 | положительный отзыв
Zenden

Мне нравится, когда зарплата сдельная. Хочется тогда работать с максимальной отдачей на результат. Поэтому меня устраивает Зенден. Всё зависит только от тебя. От твоей подготовки и мастерства убеждения.. Единственное, что не нравится, это нестабильный график по выходным и слишком длинный рабочий день.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Zenden

Скидка как для сотрудника 50% на всю продукцию. Без обуви точно не будешь. Полностью «белая» заработная плата. Идут отчисления, при необходимости можно взять кредит или возвращать налоговые вычеты. Есть своя униформа, как летняя так и для зимы.
В магазине нет грузчиков и уборщиц. Ночные инвентаризации, которые сильно утомляют.

10.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая зарплата

Оформление в соответствии с законодательством и его соблюдение в дальнейшем. Хорошая заработная плата у рядового продавца даже в первый месяц работы. Мотивация по продажам. Хороший устойчивый коллектив.
Много физической работы и не всегда нормированный день.

04.08.2023 | положительный отзыв
Zenden

К работе в Zenden я отношусь очень серьёзно. Поначалу старалась просто работать и зарабатывать. Но, магазин даёт возможности для карьерного роста. А это очень мотивирует. Конечно, хочется получить повышение в своём магазине, так как он близко к дому. И глядя на других коллег я понимаю, что учиться никогда не поздно.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Zenden

Неплохая организация, продается очень качественная обувь. Из плюсов-можно самим приобрести с хорошей скидкой понравившуюся пару. Я думаю, это очень приятно.У ЗП потолка нет. Здесь все зависит от твоего умения предлагать покупателям товар. Некоторые пришли за одной парой, а покупают две.

27.07.2023 | положительный отзыв
Zenden

Давно уже здесь работаю и в целом, я доволен этой компаней. Очень ценю, что наш коллектив такой сплоченный. Это важно, чтобы чувствовать себя хорошо и быть продуктивным. А вот на ногах целый день - тяжеловато. Но зато для сотрудников есть и скидки и комфортную униформу предоставляют. Приятно, когда компания проявляет заботу о своих сотрудниках.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина Коробка о компании Zenden

Переехала из другого города, пришла сюда совершенно случайно. И проработала уже полтора года. Плюсы-конечно, официальное оформление, белая зп, можно заработать больше, все в твоих руках и желании работать. Многие покупатели приходят вновь и вновь. Плюс сотрудникам можно купить по очень хорошей цене обувь. А это тоже экономия.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Zenden

Классное место! Работа прямо мне душе.Из плюсов-удобное место работы, легко добраться. Комфортно и приятно в магазине. Есть, где передохнуть, покушать. ЗП вовремя. Очень нравится.
целый день на ногах.

08.07.2023 | положительный отзыв
zenden

Плюсы-хорошее и отзывчивое руководство, сотрудники доброжелательные. Вообще атмосфера на работе положительная. Все оформляется по ТК. Зарплата больше выходит, чем в аналогичном магазине.
Авралов нет, но к минусам можно отнести ночные инвентаризации.

07.07.2023 | положительный отзыв
Zenden

Работа продавца хоть и не легкая (вечно на ногах, иногда потоками люди приходят, что даже на чай некогда отойти), но зато когда много продаётся, это и в зарплате отражается. Принцип такой - сколько продашь, столько и получишь. Тем более продажи это мое - обожаю это делать!

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамила о компании Zenden

Работа возле дома. Не нужно трястись в транспорте по часу. Официальная и довольно неплохая заработная плата. Можно брать продукцию с хорошей скидкой. Выгода очевидна. Я беру каждый год до пяти пар обуви. Подала заявку на кадровый резерв.
естественно это работа на ногах и работа по 12 часов. Бесят ночные инвентаризации и работа по выходным.

30.06.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании Zenden

Хорошая заработная плата, которая зависит напрямую от твоей работы. Официальное оформление и отчисления. Классный коллектив, который поможет и подстрахует. Рядом дом.
Клиентов много, поэтому день проходит на ногах. Не всегда есть время присесть или перекусить. Ночные инвентаризации. Приходится, также, разгружать машины.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталина о компании Zenden

Неплохая зарплата по нынешним временам. Зависит напрямую от выработки. Ты представляешь сколько получишь за каждый конкретный месяц. Здесь только официальное оформление. Можно брать кредиты или уйти в декретный отпуск.
работа на ногах и постоянное обучение которое занимает время.

24.06.2023 | положительный отзыв
Zenden

Работаю в магазине уже второй год. На должности обычного продавца. Опыт работы в этой сфере у меня уже был поэтому влилась в новый коллектив быстро. Понравилось иметь возможность покупать хорошую обувь с большой скидкой. К тому же платят неплохо. Проходимость клиентов хорошая и тебе остаётся помочь им определиться с выбором. Вроде бы ничего сложного. но ноги гудят.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Zenden

Я только 3 месяц работаю в Зенден. Есть, что не нравится, но в целом, неплохо, зп сейчас растёт, по сравнению с первым месяцем, чувствую себя гораздо увереннее, лучше разбираюсь в ассортименте, легче помогать покупателям выбирать обувь. К графику привыкла. Девчонки тут хорошие, с управляющей тоже всё отлично.
помимо продаж, мы следим за чистотой в зале и разгружаем товар

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Zenden

Контролера охранника подбирают уже очень долго на смену мужику, который там пока один работает. Эта вакансия у них почему то всё время открыта ?!.Значит все устраивает и так. Поэтому не трать, брат, свое время на рассылку резюме и прочих документов для проверки.
Метро Полежаевская рядом с этим тц" Хорошо".В тепле ,не на улице?Вроде всё на что можно порадоваться.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Zenden

за полгода, что я работаю, зп выросла существенно. Повезло с коллективом и управляющей, основной костяк работает уже около 2 лет, было несколько повышений и они перевелись в другие точки, кто-то даже в другой город за счёт компании.
конечно устаёшь, как и везде. Ещё приходится развешивать плакаты, украшения, а я нацелена на работу с клиентом, на продажи.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Zenden

Белая зарплата, всегда вовремя
Ужасное руководство

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Zenden

хорошая, дружеская атмосфера в коллективе, на время стажировки дают наставника, который тебя обучает ассортименту, по материалам, и т.д. Выдают форму бесплатно, трудоустройство официальное с белой зп и полным соцпакетом. 50% скидка на обувь
ночные инвентаризации

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Zenden

За год работы в Зенден узнала всё об организации. Официальное оформление персонала даёт защищённость. Белая заработная плата и возможность её зарабатывать также огромный плюс. Нормальная бонусная программа. Радует, что можно подать заявку на кадровый резерв и пойти, со временем, на повышение.
очень много обучения, особенно только начав работать. Дальше привыкаешь.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Zenden

Отзовы реально написаны под копирку, вся правда в ответах на эти отзовы, когда сотрудники его опровергают. Всё очевидно ещё с собеседования, не берут на работу с большим опытом, расспросы про кредиты, с кем живёшь адекватные компании уже давно это убрали из анкетирования, вопросы про график, т. е. сразу подразумевает что он ненормированный, ну и личные продажи с маленьким процентом
Не увидела

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Zenden

хороший соцпакет, официальные белые выплаты. Все всегда в срок, можно рассчитывать и на кредит. Работаю недолго продавцом, все устраивает. Руководство норм. Управляющие тоже адекватные. Хорошие скидки для сотрудников, присмотрел уже себе обувь.
не хватает рук, поэтому часто делаем не свою работу.

15.05.2023 | положительный отзыв
Zenden

По условиям все стандартно. Оформление официальное и зп белая. Как такого оклада нет. Все зависит от количества моих продаж. Сколько за месяц выполнила, столько и рассчитывают, т.е. процент с каждой пары. Мне не нравилась идея с униформой, но на личном опыте убедилась, что это лучше, чем в своей одежде выходить в смены. Тем более нам ее выдают. Есть еще два варианта - летняя и зимняя. Можно спокойно в течение смены выйти на обед или просто отдохнуть. На это отводится специально время, в которое тебя никто не трогает.

11.05.2023 | положительный отзыв
Итересная работа

ЗП без потолка, это очень стимулирует продажи. Обувь тоже многие люди знают и охотно покупают. Работать интересно, мне нравится продавать. В компании предлагают повышение, а я пока отказываюсь. Может созрею со временем)). Молодежный коллектив, все легкие на подъём, выходные часто...
все устраивает.

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Zenden

работа рядом с домом, не трачу время на дорогу. Хорошие условия, для сотрудников стоит кулер, есть подсобка, где можно пообедать. Обувь легко продавать, так как качество хорошее, люди раскупают с удовольствием. Для нас предусмотрена скидка 50%. Белая ЗП, без задержек, сумма зависит от твоих продаж.
требуется физическая выносливость.

29.04.2023 | положительный отзыв
Zenden

Если говорить о самой важной составляющей - графике и зарплате, то они точно получше будут, чем в других магазинах. А если говорить про коллектив и отношения внутри, здесь все может быть по-разному, как я понимаю. В моем магазине нет такой дурости как перехватывание клиентов, оставления неразобранных поставок на складе другой смене и прочего. Управляющая контролит это очень строго, наверное, поэтому у нашего филиала хорошие показатели в регионе.

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Zenden

пришла работать продавцом, за четыре года работы уже стала товароведом, зарплата белая, работа рядом с домом, работать комфортно, есть униформа, комната отдыха, где можно перекусить.
физическая работа и ночные смены, когда инвентаризация.

18.04.2023 | положительный отзыв
Zenden

Меня в Зенден позвала подруга, работаем теперь вместе) хоть и не всегда смены совпадают. Коллектив - хороший, магазин - светлый и аккуратный, приятно находится на рабочем месте. У нас есть подсобка, можно чай попить, пообедать, там есть и куллер, и микроволновка. По деньгам тоже хорошо получается, еще можно заработать бонусы и есть хорошая скидка для сотрудников.