10.12.2018
Компания Перун отзывы о компании

Станислав, Ростов-на-Дону:
Достоинства Перед тем как обращаться в ООО "Перун" я тщательно изучал отзывы и теперь хочу обязательно оставить свой. Идея устроиться работать на круизный лайнер у меня появилась еще давно, в 2014м году обратился в некую крюинговую компанию, где после вопроса, работал ли я в сфере обслуживания (а я не работал), мне сказали, что я не подхожу. Так вот, спустя время я снова попытался, на этот раз написав в "Перун" и к моему удивлению, со мной захотели сотрудничать, нашли вакансию не связанную с ресторанами, кухней и уборкой. Спустя время я прошел собеседование по скайпу и получил приглашение на должность не требующую опыт работы, в качестве стажера и обучением на surveillance в казино на лайнере. Это был долгий и нелегкий путь, но на протяжении всего времени сотрудница Наталья всегда выходила со мной на связь и было такое впечатление, что она хочет чтобы я устроился больше чем я сам :) Хочу предупредить, что процесс может занять действительно долгое время (более полугода), хотя может быть и быстрее чем в моем случае. Главное терпение! Фирма порядочная, выполняет свои обещания, можно смело доверять. Сейчас я заканчиваю последние штрихи подготовки и полечу в теплые края !) Знаете, бояться Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Nikola

ага, где остаться - на круизном лайнере? )) вот, кстати, на счет казачка - тот же ip - адрес, что и у тебя, только имена разные получаются: http://www.cnd.su/antijob/firm_7856.html (ip:IP:212.xxx.xxx.139). зачем имена-то менять, дружище! я вот и не скрываю, что заслан - приехал, поблагодарил, а тут мне попросили отписаться на некоторых форумах, а то, типа, всякие там пишут. вот и пишу, вот и смотрю отр.отзывы. и не скрываю. по поводу псих.тестирования и английского - был удивлен, когда они сказали, что без этого нельзя никуда ехать а в др.фирмах только бы рады чтобы ты куда-нибудь да поехал и плевать на твой уровень короче надо Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Sinitria

А мне твой отзыв больше напоминает "засланного казачка" от Перуна и логика "если я не указала программу в посте - значит конкурент" тоже как бы намекает... В добропорядочных фирмах так и делают - прежде чем отдавать кандидата партнерам, проверяют его (англ., психотесты и т.д.), и это для того, чтобы не удариться лицом в грязь перед партнерами. А платить за это соискателю нонсенс - я заплатила деньги за предоставление работы, а не за "улучшение сервиса этой конторы", чем они сами должны заниматься. А если ты заработал "нереальные для нашей раши бабло", то странно что ты сейчас не занимаешься вопросом, как там Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Nikola

кстати, вот их сайт: http://perune.ru/ посмотри, что за предложения, легче будет выдумывать ;) да и похожее сообщение я уже где-то видел. под разными именами работаешь? )) Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Nikola

похоже на происки конкурентов, пишущий даже не знает за что платил. на всякий случай: 2 500 рублей платяться: за тестирование по английскому языку (минут 15 по телефону), за психометрическое тестирование мне дали два теста, еле заполнил. если прошел это - то можешь учавствовать в собеседовании или сразу едешь на работу. в посте не указана программа, по которой ты хотел уехать из россии - скорее всего даже не оформлялся у них, конкурент значит. нет бы сервис улучшать - так он грязью поливает тех, кто дал мне заработать на круизном лайнере нереальные для нашей раши бабло (( Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Sinitria

ООО "Перун" (трудоустройство зарубежем) - обман, мошенники, развод, кидалово. Берут регистрационные взносы 2500 руб. не понятно на что. Сами понимаете, что этот взнос не покрывает никакие расходы. Их просто нет. Потом с вас потребуют от 9 000 руб или больше на оплату еще чего-то, но с, фактическим работадателем, который с вас ничего, конечно же, не возьмет, вы уже встретитесь заплатив уже N-сумму ООО "Перун". То что вас примут - это совершенно не факт, а на вопрос "А зачем я заплатил столько денег за то, что мне просто сказали куда подьехать на собеседование (а порой оно может быть и в другом Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Nikola

А мне сайт нравится, извини :) вообще обычно так пишут разного рода недоделанные веб-мастера, дизайнеры без дизайнерского образования и т.д, чтобы заставить потенциальных клиентов обратиться к ним за услугами :) еще не обратились? Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Сварог

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника katrina

Пишут кому не лень всякую ерунду.Если сам с головой не дружишь, то нечего винить в собственных ошибках других людей!!!!! ООО "Перун" вежливая и порядочная компания ! У них все четко и конкретно!!!!!!!!!!!!! Их сайт, я вообще считаю, самым лучшим в интернете, сами убедитесь (www.perune.ru). Я оформлялась через это агенство на круизный лайнер Discovery Sun . Все оформление, начиная с интервью и заканчивая получением визы в посольстве, заняло 2 месяца ! Кроме прохождения интервью в посольстве, все проходило дистанционно ! Я живу в Комсомольске-на-Амуре (разница с Москвой 7 часов) и нашла это агенство через интернет ! За все 2 месяца общения Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Nikola

"Олег"это тот самый "Олег", который находится по этому адресу: http://www.cnd.su/antijob/firm_7856.html Уже месяц назад выяснилось, что Sinitria выдавал себя и за девушку, и за Олега, и еще за многих людей. Ссылки даны в первых моих постах. просто некарисиво получается, что один человек выдает за себя за многих разных, при этом пишет идентичные сообщения и даже не обращался за услугами в компанию. При этом, конечно, боится называться, чтобы получить официальный ответ от компании, к которой у меня есть нарекания как и ко всем, но которую я оцениваю объективно. Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Nikola

правильно, вали отсюда. лапшу на уши будешь лить в других местах. Кстати, новое доказательство еще одного чела под именем Сергей, тот же текст сообщения, вот: {censured} там даже ник в одном случае менять не стал. по поводу клавы - освой Соло на клавиатуре (смотри, покупай лицензию, а то тебя знаю или вас двоих знаю;) а потом уже пиши быстрее меня, у меня на уроки ушло 500 рублей и два месяца занятий. но ты видимо не из трудяг, вот и зарабатываешь черным пиаром на форумах (сколько сейчас плятят за час работы?) и еще: вешай на уши спагетти на счет того, что Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Sinitria

Во-первых, очень уж странная реакция у тебя для нейтрального лица - смотри не разбей клавиатуру, во-вторых, а ничего, что комменты оставляли два человека с одного компьютера? И где это правило, что в разных форумах нужно обязательно по одному имени регистрировать? Это же псевдонимы! sinitria или nikola - по твоему имя в паспорте?, в-третьих, это последний мой коммент - я свой отзыв оставил, а дальше уже у людей есть всегда право выбора. Я не буду отстаивать свою правоту и оправдываться по каждому "разоблачению". Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Nikola

да и не отмазывайся - ip там твой же: IP: ***.*.147.139 да, ну и жизнь пошла - обосрать может каждый. а я вот буду тебя разоблачать хочешь чтобы тебя приняли за разных людей? денег не хватит Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Nikola

блин, ну разозлил (разозлила ты меня). вот тута (censured) пишешь то же самое, только под именем astarley. текст тот же. только дата 31 мая. это значит написал, потом копил злось, потом спустя месяц снова решил написать? эх ты, PR- не для тебя Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Nikola

блин, забыл спросить - даже если ты теоретически пишешь, что мол берут деньги просто так, а потом дают адрес собеседования. найди мне собеседования прямые по круизным лайнерам? не найдешь, потому как фирмы работают только через посредников! ну ни фега ты не знаешь, а говоришь и пишешь от имени девушки и от имени парня ("мужчины"!?) и так по многим сферам - в ОАЭ тоже нет прямых собеседований. а если есть - что же ты не нашел (нашла?!) их и не пошел? короче, вопросы излишни, правда ведь, казачок (казачка?!) Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Nikola

кстати, Sinitria, кончай приклаываться - ты здесь девушка, типа даже окончания женского рода употрбеляешь, а здесь (http://www.cnd.su/antijob/firm_7856.html) уже Олег, да и пишешь как "мужчина". ну тут все мыслящим понятно, претворяешься. да и пост у тебя за 15 число и там, и там. так сразу после моего и отвечаешь - слишком много "совпадений" - так кто из нас казачок? ты случаем не из Илбирса? )) P.S. ничего лично, друг (или подруга?!) Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника наталья

Я, Анашкина Наталья, полностью довольна деятельностью агенства «Перун». Считаю, что сотрудники данного агенства работают оперативно. Качественно и надежно. За время сотрудничества у меня ни разу не возникло претензий или сомнений в эффективности их работы, я своевременно получала любые нужные мне сведения и консультации по интересующим меня вопросам. Могу с уверенностью порекомендовать каждому, кто хочет оформиться на работу за рубеж. Я оформлялась на работу на круизном лайнере. Я получила от агенства все сведения, начиная от общих вопросов, до получения виз. Все оформление, от первого звонка в агенство до отлета на работу заняло у меня два месяца. Мне помогли найти работодателя, Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Надежда

я сегодня лбратилась в фирму Перун. впринципе меня заинтересовали их предлажения и готовность помагать клиентам. Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Мыхайло

К стати сайт, извините, г..но. Это я говорю как дизайнер и программист. Во вторых написан и нарисован как будто на один день. Только по сайту к компании отношение уже не катит... И еще сам ошибки ляпаю, но хотя бы сами, на вычитку попросили бы, пересмотреть знакомых. Только по работе в Канаде уже 6 ошибок. Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
OOO Перун отзыв сотрудника Алексей

Шевчун Алексей (Украина, г.Полтава). Хочу поблагодарить компанию "Перун" и в частности Наталью, за превосходно выполненную работу, связанную с трудоустройством за рубежом. Четкое исполнение условий договора, консультаций перед собеседованием,информационную поддержку и конечно же за приемлемую цену за свои услуги. я получил работу в одном из райских уголков планеты, за это мне еще и деньги платить будут. УРА. рекомендую всем ,кто решил трудоустроиться заграницей сначала обратиться в компанию "Перун" г.Москва.,спрашивайте менеджера Наталью - два качества - профессионализм и честность, не пожалеете. Желаю всем успеха! Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
OOO Перун отзыв сотрудника Терещенко Наталья

Хочу выразить большую признательность коллективу OOO Перун за помощь в трудоустройстве и особенно сказать большое спасибо Наталье. Она умница, все мне объяснила и ответила на интересующие вопросы, помогла составить резюме, разослала его потенциальным работодателям, "освободила" меня от подобной работы. На выбор мне предложили несколько достойных вакансий. В итоге, я трудоустроилась менее, чем за 2 месяца. Огромное спасибо за профессионализм и просто прекрасное отношение к людям. Приятно работать с такими чуткими людьми. Буду советывать это агенство всем своим друзьям. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника andrewkai

Нашел работу в Канаде строителем. Сделали полный пакет документов, все официально и главное с гарантией возврата денег в случае неудачи. Это меня и подтолкнуло обратиться именно в перун. Сначала расстроился от того, когда говорили о том, что не все смогут получить визу в Канаду. А потом задумался, что когда так говорят, это честно, чем прихожу на консультации во множество компаний а там говорят, будто бы дают 100% гарантии отъезда в Канаду. Рекомендую таким не верить. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника Марат Качалов

Обратился за консультацией по работе на круизных лайнерах. До этого ничего не знал, как и что. В итоге, отработал год по контракту фотографом. Как и писали ребята, работать фотографом не сложно, только под конец надоедает, все лица становятся похожи друг на друга, перестаешь заниматься творчеством и просто зарабатываешь деньги. Деньги кстати немалые, поэтому пришлось окончить курсы фотографа (организуются самой компанией), чтобы освоить профессиональную технику Canon. В общем, о следующем контракте особо не думаю, ну а тем, что творчески мыслит хорошо, владеет фотографией, хочет хорошо заработать и немножко ленив советую ехать на работу на круизных лайнерах именно фотографом. ИМХО Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника jinaq

быстро открыли визу в канаду при этом с меня требовалось только оплата и некоторые документы. 100% гарантию дают только тогда. когда сами в этом уверены на 100%. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника polinaizbezhina

работаю в катаре официанткой. так как девочек требовалось очень мало, то пройти собеседование было довольно трудно, но ничего, свой опыт имеется и перун серьезно помогли, заранее подготовилась к вопросам, которые выдали в фирме. если что, сейчас уже девчонкам туда не устроиться - требуются только парни. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника masha dimchenko

участвовала в последний момент в собеседовании на стажировку в отелях греции. деньги с меня не брали, договор заключили при условии, что только при успешном прохождении собеседования я оплачиваю их услуги. если бы не прошла собеседования, то вообще бы ничего не платила. но прошла, как и большинство тех кто идет от perune.ru Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника zinaidakac

прислали контракт на круизный лайнер. все официально. главное пройти собеседование и в этом тоже помогают. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника vivi

сегодня получил контракт на работу гистрелейшн (круизные лайнеры), считается, что повезло с такой работой и зарплата ничего. поэтому претензий быть не может. после нескольких месяцев работы отпишусь, что да как, чтобы народ не в наших забегаловках работал, а в компаниях мирового уровня. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника agata

Просто устроили меня на работу в канаду, когда другие фирмы отказались помочь. Считаю, что одного этого факта для отзыва и достаточно. Напишу только, что Канада - потрясающая страна, в которой люди даже не закрывают двери, потому что криминала и воровства почти нет! Нам еще тянуться и тянуться до такой цивилизации. Подробнее>>