27.11.2022
ООО "Гринвуд"

Ужас полный, отработал 2 месяца. В компании нету организованности, зарплату нужно выпрашивать! В конечном итоге получил не полную зарплату, коллектив ок, но есть вопросы к главному, все решается через него, и получить ответ невозможно, так как он постоянно занят. Только негатив от роботы, и зря потраченное время. Желаю компании организованости. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Цитата: ВиолеттаДумаю, многим знакома ситуация, когда у тебя лишний вес и ты стесняешься заниматься на групповых занятиях, где на тебя смотрят десятки глаз. Стала заниматься поздно вечером с тренером Ксенией в отдельном зале. Как результат, сбросила 4 кг за месяц, и моя растяжка стала лучше. Непередаваемое чувство легкости и пластичности. Скоро буду стройной!А у меня наоборот, недобор в весе был. Занималась, занималась я сама на тренажерах, и поправилась всего на пол кг за месяц. В общем первый опыт неудачный, запал прошел. А потом пришла в Гринвуд после переезда и стала заниматься с тренером. Через пару месяцев появилась масса, рельеф небольшой и здоровый румянец. Девчули, не сдавайтесь, идите к своей цели!

МО

04.08.2019 | положительный отзыв

Алевтина:
Самый нормальный фитнес в округе, куча тренажеров и джакузи кааааайф

02.08.2019 | положительный отзыв

Mark:
2 дня назад после фитнеса в срочном порядке уехал к родителям и забыл в сейфовой ячейке паспорт, телефон. Возвращаться не стал, так как уже далеко отъехал. На следующий день приехал забрать - все в сохранности лежало. Спасибо за честность персонала!

МО

31.07.2019 | положительный отзыв

Виолетта:

30.07.2019 | положительный отзыв

Sweta:
Хожу в тренажёрный зал Гринвуд, он рядом с домом и не нужно тратить время на дорогу, +чисто и свежо

28.07.2019 | положительный отзыв

Алена Свиридова:
Хожу на фитнес почти пол года, появился рельеф и здоровье поправилось, начала кушать здоровую еду. Ни разу не занималась с тренером. Подскажите кто ходит в Гринвуд, какой тренер самый лучший?

18.11.2019
Гринвуд Девелопмент

В компании Гринвуд Девелопмент (которой по факту не существует, это лишь название бренда) проработала я много лет. В первую очередь при устройстве скрывают тот факт, что отпуск вместо положенного почти месяца, дают только 2 оплачиваемые недели. За остальные доплаты нету, и от гулять их так же не позволят. При больничном категорически запрещают брать официальный больничный. В год можно не больше

Украина,  Симферополь

20.09.2018
Гринвуд отзыв Юрий

Юрий:
  Руководство Бизнес-парк GREENWOOD (Гринвуд) жадные упыри. Деньги задерживают, отпускные не платят. Зарплата в конверте. При увольнении тебе не выплачивают твою зарплату. Шарашкина контора, не понимаю как с ними еще заказчики могут работать. Люди не верьте положительным отзывам о компании, настоящие отзывы здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/53993-biznes-park-greenwood-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov и на Antijobе. Их еще не купили и не смогут купить.

19.07.2017 | положительный отзыв
ООО ОМС БП Гринвуд

Добрый день. Кто хочет столкнуться с это компанией в рабочих отношениях, лучше тормозите сейчас!!!!!!!!!!!! Приняли на должность техника. Обслуживание инженерных систем зданий согласно графику ППР (электрика, сантехника, отопление, вентиляция). А на самом деле заставляют таскать шкафы, делать ремонт в обновленных кабинетах. И чуть ли не вымывать г...но из туалета, когда у них что-то засоряется. На время испытательного срока заключают просто трудовой договор. Договор "сшит на коленке". Когда начал выяснять, почему такие обязанности и где они вообще прописаны, в какой должностной инструкции - они быстренько наклепали обязанности простого разнорабочего, который должен делать все, кроме тех обязанностей на которые принимали. На счет Подробнее>>