18.09.2015
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Игорь Львович Белов

Игорь Львович Белов:
Пишу отзывы везде, мое ООО работает на ремонтнике уже 5 лет, начинали с частной бригады! Все устраивало, но новая система просто выводит из себя - я готовы был платить месячные абонементы по 10-20 тысяч рублей. Но по 1000 рублей за каждый контакт непонятного "ЗАКАЗЧИКА", который просто хочет прицениться, либо абсолютно неадекватен в плане ценовой политики - ЭТО СЛИШКОМ! Верните все обратно! Сделайте как на других биржах - zakaz-remonta.com стройбиржа.рф супербоб.рф т.д. месячные абонементы по адекватной цене! И все Исполнители вернутся к вам - не нужно гнаться за наживой, кол-во заказов и мастеров падает с каждым днем! Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Розыск! Буцев Константин Львович (г.Новосибирск)

kollektor1:
За долги физлицам по распискам в г. Новосибирске разыскивается гр-н БУЦЕВ КОНСТАНТИН ЛЬВОВИЧ, 1967 г.р. . Последний занимается организацией азартных игр с помощью своих фирм (ООО "Сибирский-лот", ООО НЦП "Кристалл" и другие). Имеющим информацию, просьба сообщить нам.

Россия

20.02.2017
Отзыв о работодателе «Котов Владимир Львович»

И долго вы тут плакаться будете. Котов Владимир Львович обманул!!Читаю и так вас жалко. Меня он тоже хотел обмануть .Но мне не понравился голос и я решил проверить фирму. Приехал по адресу а там квартира занавешанна. Пробил квартиру а она продаётся!! Понял он что надо по быстрому квартиру продавать и смыться от от долгов. Щас если не соберетесь дружно то своих денег не увидите!! Я по голосу понял что что то не чисто. И решил не связываться. Вас обманули а вы плачете!!Нужно не плакать а наказать виновного. Смотреть за процессом! Писать в суд! Пусть приставы взыскивают. Заказал радиаторы я!!По телефону мне начали очень уж умело давить на перевод средств на счёт. Благо нахожусь в Москве!! Но я б так не оставил. У нас 300 тысяч не лишние
Нет ... Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Борзых Леонид Львович. Лидер кингисеппской преступной группировки

Борзых Леонид Львович - (05.12.1962) - лидер кингисеппской преступной группировки. Родился и вырос в Москве, несудим. Нигде не работает, служил на флоте, где и получил навыки которые сейчас удачно использует по уничтожению людей. http://kingisepp.ru/news/publication-1175/ http://www.himdelo.ru/public/podrobnee/85/ Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Юрис, Рябовское шоссе 120. Генеральный директор Мелин Михаил Львович.

Уважаемые машинисты бульдозеров, экскаваторов, погрузчиков, а так же водители. Обходите стороной эту фирму. Нет нормальной базы: холодный ангар без воды и места для переодевания. Спецодежды, перчаток не дождетесь. Слесарей нет, весь ремонт будете выполнять сами портя свое здоровье. Техника ушатана вся, вместо стекол стоит оргстекло, менять не торопятся. Высчитывают за любую царапину. Платят очень плохо и мало. Работать будете суткам, а в Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Котов Владимир Львович»

пропали после перечисленных денег, не отвечают телефоны, на почту электронную тоже . Мошенники и кидалы. Лохотрон, не попадайтесь на их уловки второй адрес почты vladimir..[]..kotov-service.ru, ИП Котов Владимир Львович ИНН 771598383544 ОГРН 315505000004709 адрес 141100, Московская область , г. Щелково, ул. Пушкина, д. 2, кв. 4, рс 40802810100000011834 в ПАО "Промсвязьбанк"
быстро выставили счет на продажу кондиционеров ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Котов Владимир Львович»

КОТОВ ВЛАДИМИР ЛЬВОВИЧ - МОШЕННИК , путем обмана выдавая себя за предпринимателя занимающегося продажей сплит систем завладел денежными средствами в размере 207 837 рублей принадлежащих ООО "Зум Коллешн" г.Краснодар. По данному факту подано заявление о совершенном преступлении. Кого обманул Котов В.Л. и кого похитил деньги просьба написать заявление в МВД РФ, так как данный мошенник прячется под видом заключение гражданской правовой сделки и якобы не исполнения обязательств по договору. При анализе всех сообщений кого он обманул возбудят уголовное дело в отношении Котова В.Л. кантатный почтовый адрес 2450101..[]..bk.ru
очень складно обманывает ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО АвтоТрансГрупп.Директор Слуцкер Михаил Львович

Директор и его зам врут постоянно водителям.Платят по навигаций а не по км.Отдыхать не дают.А если хочешь отдохнуть могут уволить после отдыха в тихушу.Среди водителей половина стучит.Требуют свой пробег в любую погоду.Если каждый день не проезжаешь 700км могут уволить.Если автомобиль простаивает в рейсе, по вине менеджера - виноват водитель!За ним следует увольнение и бесполезно доказывать.Контора находится на ул.Мамина-Сибиряка,101. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Спиридонов Эдуард Львович и Хузиахметов Ильдар Альбертович - Вымогатели

Банда «Спиридоновцы» была создана в 2011 году Спиридоновым Эдуардом Львовичем. В 2011 году он познакомился с коллектором и обнальщиком Хузиахметовым Ильдаром Альбертовичем известный как руководитель фирмы «Знаков». Еще до создания банды Спиридонов Эдуард совершал преступные действия связанные с отмыванием денег и отъёма квартир у населения республики Татарстан. Был «черным риэлтором». В январе 2011 года Спиридонов Эдуард и Хузиахметов Ильдар совершили Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Мацкевич николай львович - Не платит долги принципиально

ООО «Объединенные кондитеры» столкнулись с неожиданной правоприменительной практикой в Дальневосточном федеральном округе. В регионе осуществляет предпринимательскую деятельность гражданин Мацкевич Николай Львович, создавший цепочку аффилированных фирм: ООО «Мир Сладостей Приморья» (г. Владивосток, ул. Днепропетровская, д. 29), ООО «Мир Сладостей-ДВ», ООО «ЭМАК» (г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.72А), ООО «ЭМКОМ» (г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, д. 1). Характер деятельности Мацкевича уже достаточно длительное время является Подробнее>>