10.12.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Геннадий Васильев

Для хорошего продажника Медкомплекс АВК отличное место работы. Прозрачная система бонусов и премий и абсолютно адекватные планы на месяц. Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Виктор Петрович

Работаю на складе Медкомплекса авк долгое время и отзывов от потребителей наслушался разных. Кто-то доволен, кто-то нет. Многое от людей зависит. Клиентура у нас привередливая, поэтому и руководство за дисциплиной следит строго. Сюда приходят работать, а не бамбук курить. При отгрузке надо и с оборудованием быть аккуратным, и документы проверять и клиенту угодить. Отгрузили, отправили – а дальше не наши заботы. Есть недовольные среди клиентов, но для нас главное, что мы свою работу сделали качественно, а значит и зарплату получим хорошую. Хочу сказать – прежде, чем винить Медкомплекса авк убедитесь в квалификации сотрудников своей фирмы. Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Вики

На вакансию менеджера в Медкомплекс авк наткнулась случайно, как раз планировала сменить работу. Позвонила им пригласили на собеседование. Конечно переживала, но вроде все прошло гладко, ведь через пару дней пригласили уже на работу выходить. Сейчас уже полгода отработала и считаю что может и судьба была, что именно в тот момент нашла их вакансию. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Петров Василий

Кому как но мне моя работа нравиться, действительно нравиться, возможно по большей части из за коллектива, стараемся быть дружными и особо не ссориться. Вообще и зарплата в Медкомплекс АВК достойная да и платят вовремя всегда. Больничные, отпуска как положено оплачиваются. Начальство нормальное, когда получаю, но это редко, за все время работы только раз оштрафовали за опоздание, когда проспал, но это справедливо я считаю. Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Горыныч

Если бы не строгость с опозданиями, то мог бы написать про Медкомплекс авк отличный отзыв. А так просто хороший. Деньги платят вовремя, заработать дают (если пахать, то можно напахать ого-го!), есть больничные, отпуска. К коллективу тоже претензий нет. Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Ольга

Для меня работа в ООО "Медкомплекс АВК" это не столько деньги, сколько огромный опыт и новые знания. Продажи и мед. оборудование. Пятый месяц работаю. Мне очень нравится! Пока еще осваиваю как правильно работать с клиентами, как предлагать, как дожимать до продажи. Руководитель у меня очень хороший, советами помогает, подсказывает. Так что план я даже перевыполняю! Надеюсь что со временем вырасту и сама такой же стану. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Медкомплекс АВК

Фирма Медкомплекс АВК умеет ценить хороших сотрудников. Конечно сначала нужно себя зарекомендовать, показать что ты действительно можешь быть полезен. А вот когда руководство поймет что вкладываться в тебя имеет смысл, то перед тобой много возможностей откроется. Я здесь нашел все, что искал в работодателе. Стабильную и своевременно выплачиваемую зарплату. Молодой и активный коллектив. Вполне лояльное и открытое руководство. Правда у нас есть момент жесткой трудовой дисциплины. Но все по чесноку, просто так цепляться к тебе никто не станет. Но если сам накосячишь, тогда и обижаться не на кого. Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Мухин В.

Когда я только пришел работать в Медкомплекс АВК, сначала несколько опешил от местной трудовой дисциплины. У своих прежних работодателей я привык к большей свободе. Но там свои траблы были. Но тут все компенсируется стабильными и своевременными выплатами заработной платы. А это огромный плюс! Просто у меня уже был опыт, когда нужно было ходить к начальнику и выбивать свою зарплату. Это меня просто выключало. Но здесь с этим все четко. Причем многие сотрудники даже не понимают, как им в этом смысле повезло с работой. Но больше всего меня радуют те, которые всем недовольны, но при этом не увольняются)) Но тут все Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Принцесса

СВОЕГО работодателя я искала долго. До того как оказаться в Медкомплексе АВК поменяла целых пять компаний. Ясно, что из хороших мест не уходят. Проблемы везде были разные. Но главное в том, что они там были. Заплата, начальство, отпуска, больничные, коллектив. Где что-то одно не подходило, а бывало так, что совсем жесть. Я даже стала комплексовать, что во мне проблема. Но потом сюда устроилась и уже больше трех лет работаю. В коллективе новичков нормально принимают. Дедовщины нет. С дисциплиной все строго, но по-честному. Просто так ни к кому не придираются. Зарплата скорей средняя по столице, но вот платят ее всегда вовремя. Подробнее>>

Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Анна

Очень непорядочная компания,клиентов не ценят совсем. Покупали у них мебель,она оказалась неукомплектованной,попросили дослать запчасти,нас откровенно послали,сказав что при получении на складе мы никаких претензий не предъявили.Получается что мы при заборе сразу должны были её там собирать.Будьте осторожны! Подробнее>>

Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Алена

Ужасная компания! Такого отношения к покупателям нигде не встречала. Купили у них сухожар, внутри которого лежали обломки термостата, бережно кем-то сложенные, да и сам сухожар был весь перекошенный. Когда обратились с претензией, то менеджеры сначала отфутболивали по разным специалистам, которые откровенно хамили, а потом и вовсе посоветовали съездить в Рязанскую область на завод-изготовитель. Вообщем, из-за них мы потеряли 14тыс рублей. Подробнее>>

Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Медик

Обман с зарплатой. При увольнении выплачивается только белая часть зп (копейки). От причины увольнения это не зависит. Беременных тут же заставляют увольняться. Кто не пишет заявление, выплачивают только номинальную зп. Больничные никак не оплачиваются вообще. Руководство настолько скупое, что директор лично подсчитывает израсходованные скрепки и бумагу. Если какой-нибудь отдел израсходовал слишком много (по его мнению), устраивается грандиозный разбор полетов. Из той же экономии у сотрудников нет внутренней электронной почты. Из-за опоздания на 1 минуту штрафуют и заставляют писать объяснительные. Постоянный обман клиентов - это отдельная тема. Подробнее>>

Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Виктор, г. Иваново

Имел неосторожность очередной раз поработать с этой компанией - и как и 5 лет назад ТУФТА!!! товар оплачен в декабре, а поставки нет(на дворе конец января), хотя били паткой себя в грудь что отгрузят в конце 2009 года. Каждую неделю кормят "завтраками", хуже компании не встречал. Даже наши конкуренты(в одном городе работаем)недовольны, товар очень часто приходит битый, бракованный, а сваливают на транспортные компании. ПОЗОР!!! Работать не рекомендую. Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Иринка

Почитала отзывы и очень удивляюсь.Я работаю очень часто с этой компанией, покупаем у них лабораторную мебель. И проблем пока совершенно никаких не попадалось. Наверное это как повезет, на какого менеджера попадешь..Буду внимательнее. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Qsana

С последнего отзыва оставленного об этой компании в 2010 году, ничего не изменилось, все также обманывают покупателей. Менеджер Никишина Н. тупая и безмозглая, поскольку на нашу просьбу убрать из счета не нужный товар (заказали 1 шт., она поставила 5 шт.), она ответила - просто не оплачивайте его. Что вы думаете, товар мы не оплатили, но нам его все равно всучили, другой товар не выдали. То есть развели нас по полной, так что учитесь на нашем опыте. Больше в эту компанию не когда обращаться не будем, сейчас готовим документы в соответствующие органы. Ирина Подробнее>>