05.09.2023 | положительный отзыв
Все по сорту!

Осенью прошлого года покупала розы. Саженцы были отличного качества. Больше всего боялась пересорт. И вот они начали цвести... ВСЕ ПО СОРТУ! УРА! На осень еще возьму.

03.09.2023 | положительный отзыв
Соседи завидуют!)

Собираем второй урожай клубники, малины. Много плодов у облепихи, ежевики, ежемалины, крыжовника, смородины. Ягоды крупные, очень сладкие. Соседи завидуют!)

22.08.2023 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕНМАРТ

Получила посылку. Саженцы очень хорошие. Все живое. Корневая отличная. Заказывала абрикос, шелковицы комплект и 3 саженца инжира. Через 2 недели на инжире уже листики маленькие выросли. Мне понравились саженцы. Сейчас ещё заказ делаю. Спасибо Гарденмарт!

25.08.2023 | положительный отзыв
Из опробованного.. магазин смело могу советовать

Заказала по несколько сортов: вишни, сливы, алычи, груши, черешни, абрикосов и персиков. Советовалась с менеджером и читала информацию в тырнете. Из опробованного.. магазин смело могу советовать.

16.08.2023 | положительный отзыв
Третий год заказываю, пересорта нет

Третий год заказываю, пересорта нет, всхожесть 99%. Пользуюсь доставкой СДЭК. Перед началом закупки просматриваю новинки, обсуждаю с мужем новые хотелки.

10.08.2023 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕНМАРТ

Мой любимый магазин! Уже 3 год заказываю там. Посылки отправляют быстро. Растения хорошие, нареканий нет. Дарят полезные подарки, у меня только одной подарочной шарафуги уже 3 штуки сидит). В этом году одна уже с плодами (висит парочка диковинных фруктиков), как продегустируем, отпишусь. Только вот подумайте, дорогие Гарденмартовцы, о пункте выдачи в Самаре. Жалко платить свои кровные за доставку, когда вы так рядом).

12.08.2023 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕНМАРТ

делала заказ на розы, ну очень довольна, пришли отличные саженцы, зелененькие, здоровенькие. Высадили, все 6 сортов прижились, зацвели, ну какая красота, плетистая черная королева просто шикарный цвет. Спасибо большое за саженцы и такую красоту. Советую данный магазин, буду заказывать еще!

11.08.2023 | положительный отзыв
Довольны всем

Баклажаны, перцы, кабачки... очень много плодов зреет, довольны семенами. Видели на осень предзаказы, заказали, отправят в октябре.

10.08.2023 | положительный отзыв
Спасибо за саженцы.

Первый раз заказывала растения через интернет. И была приятно удивлена. Отправили быстро. Еще и подарочки вложили. Все пришло живое, теперь жду плоды. Однозначно буду заказывать еще.

02.08.2023 | положительный отзыв
Неплохой выбор, интересные сорта

Есть неплохой выбор клубники, и интересные сорта. Мне все на дом привезли, идеально перенесли пересылку почтой. Листики все чистенькие, без всяких признаков болезни, саженцы крепкие,

24.07.2023 | положительный отзыв
Здоровые саженцы, хорошая корневая, без пересорта

Довольна, здоровые саженцы, хорошая корневая. Во время отправляют. Без пересорта. Прислали 3 подарка на 18 заказанных роз :)

21.07.2023 | положительный отзыв
Саженцы все оригинальные и очень здоровые

Заказывала третий год розы. Да, дорого, но саженцы все оригинальные и очень здоровые. Ни разу не было пересорта. Примерно 87-90 роз.

13.07.2023 | положительный отзыв
Ассортимент хорош, пересортов не было

Очень хорошо создан сайт, ассортимент хорош, пересортов не было. В своем городе не купишь по таким ценам здоровые растения.

04.07.2023 | положительный отзыв
Саженцы в отличном состоянии, пересорта не бывает

При формировании своего розария несколько раз заказывала. Саженцы приходят в отличном состоянии, пересорта не бывает.

22.06.2023 | положительный отзыв
Беру разные сорта клубники, малины, ежевики и т.д

Приобретать в этом магазине саженцы можно и даже нужно, не пожалеете. Заказать можно заранее разные сорта клубники, малины, ежевики и т.д Да ещё получила дополнительно консультацию по уходу за растениями.

16.06.2023 | положительный отзыв
И не обманут, и товар качественный...

Давно покупаю все новинки для своего сада. И не обманут, и товар качественный - всегда отличные корни и отличная приживаемость.

10.06.2023 | положительный отзыв
Саженцы все отличного качества

Заказывала несколько раз, с отправкой СДЭК. Саженцы все приходили отличного качества, крепкие, здоровые, прижились 100%.

02.06.2023 | положительный отзыв
Ответственный и честный магазин

Очень ответственный и честный магазин, всегда посоветуют то, что приживется в моих климатических условиях. Я очень рада, что нашла такое надежное место.

22.05.2023 | положительный отзыв
Нормальные акции, распродажи, выпад ~0%.

Доставка СДЕК-ом до двери. Адаптированы для Новосибирска. Их трех заказов выжили все, выпад ~0%. Нормальные акции, распродажи...

20.05.2023 | положительный отзыв
Большой выбор, нет пересортицы

Не так дёшево, но всевозможные акции, тогда можно купить со скидками, большой выбор, нет пересортицы. Агротехнику знают и с любовью и соответствующим уходом отправляют саженцы. Скорее всего буду брать еще:)

18.05.2023 | положительный отзыв
Персонал вежливый, добросовестно дают советы

Брала у них 4 яблони и груши. Персонал вежливый, добросовестно дают советы и объясняют инструкции. Визуально (не спец) качество было хорошим, высадила осенью, вроде прижились все, про пересорт пока нечего сказать.

16.05.2023 | положительный отзыв
Много что есть приличного качества

Много что есть приличного качества. Черешня и черевишня, купленные 2 года назад выжили! И даже плодоносили в прошлом сезоне, но не обильно. На весну снова заказала, уже побольше.

14.05.2023 | положительный отзыв
Очень понравились саженцы из этого магазина

Такие красавцы! Мне очень понравились саженцы из этого магазина, крепенькие такие. Садила осенью в Ростовской области. Посадила, пролила и утеплила корни соломой. И вовремя! Ноябрь был без осадков и вдруг мороз -10. Переживала... но стоят все саженцы живые)
Не нашла

12.05.2023 | положительный отзыв
Чудные саженцы

Я в прошлом году на весну у них заказывала яблони, сорта для нашего региона: чудные саженцы пришли, я считаю, в отличном состоянии, и упакованы что надо. Дали за лето хороший прирост. На весну уже и кустарники заказала.

10.05.2023 | положительный отзыв
Хорошие саженцы

На эту весну заказала у них полный набор: яблони, груши, сливы, вишни, смородину и малину. Корни влажные, почки живые. Хорошие саженцы

08.05.2023 | положительный отзыв
шикарные саженцы

красивое оформление сайта и фото. розы второй год беру. и шикарные саженцы и корни. все вопросы можно решить - один раз было, что получила сломанный саженец, поменяли без проблем, хотя виноваты не они, а перевозчик.

06.05.2023 | положительный отзыв
Есть неплохие сорта и цены адекватные

Все розы очень хорошо прижились. Смотрятся просто шикарно :) Есть неплохие сорта и цены адекватные.

04.05.2023 | положительный отзыв
Качество отличное, растения крупные, здоровые

Покупаем у них растения уже не первый год. Очень приятные люди. Качество отличное, растения крупные, здоровые. Все, что куплено у них, словно бы не замечает пересадки.

21.04.2023 | положительный отзыв
Замечательные сажанцы

Замечательные сажанцы. Крупные и сильные ... Корневая система в порядке. Посадила, будет видно....Ждём урожая))
ект

19.04.2023 | положительный отзыв
Розы супер, без пересорта

Заказывала 50+ кустов. Розы супер, без пересорта! И в подарок одну положили. Ещё у них суперские сорта яблонь. Места нет уже сажать))