16.02.2015 | положительный отзыв
Зеленоглазое Такси отзывы о компании

Olga Gilerovich:
Не пользуюсь Вами с тех пор как водитель и вслед за ним такой же менеджер попросили меня, клиента, сделавшего за за 4 дня 15 заказов, оплатить чистку машины так как мою собачку, сидевшую в своей сумке, вырвало на сиденье.

12.12.2016 | положительный отзыв
Зеленоглазое Такси отзывы сотрудников

Елена Димитрова:
Отвратный водитель попался, грязные шуточки, не понятные намеки, типа, чем я только здесь не занимался. Надеюсь, что примите меры. Москвы совсем не знает, как вообще на работу взяли. Очень не довольна вашей работой. Представился Павлом, вроде как фамилия Быков. Очень надеюсь, что отреагируете на мой отзыв.

10.08.2017
Зеленоглазое Такси отзывы

Нурлан Макамбаев:
Работал в этом таксапарке сплошная обдираловка штрафы за все опоздал на осмотр штраф. Здал машину без предупреждения аренда все равно списывается за счёт водителя хотя и не работаешь в этот день. Депозит берут по 250 рублей в день якобы для того чтобы не трудно было водителям. Депозит 20000 рублей которых ты не получишь. Придумывают всякие штрафы. Позвоните через 30 дней чтоб забрать свой депозит типа. Хрен тебе отдадут. Короче ублюдки и воры

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое Такси

Пуртов Андрей С 19го марта 2015 года я там больше не работаю — сказали, что им не нужны водители, не привозящие план (а план там от 5500 рэ. в смену 12 часов). Не везёшь ПЛАН — твой ежесменный заработок 560 рупий максимум. В трудовом договоре так и указана базовая ставка в 14 тыс. рупий в месяц… Народ бежит оттуда Подробнее>>