26.07.2022 | отрицательный отзыв
15.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Арт-Бетон      отзывы

Начальству *xxxxx* на тебя, и как ты будешь делать работу, нет даже необходимых человеческих бытовых условий, работают одни узбеки Подробнее>>

31.03.2023
Отзыв : Бетон Плюс

По роду своей деятельности неоднократно приходилось сотрудничать с различными строительными компаниями, с изготовителями и поставщиками строительных материалов, с компаниями предоставляющими в аренду строительную технику и оборудование. И почему бы хотел порекомендовать и похвалить компанию Бетон плюс!? потому что они являются не только проверенным и надежным поставщиком железобетонных конструкций, но и также предоставляют в аренду как транспорт необходимый для перевозки строительных материалов, так и транспорт необходимые непосредственно для строительных работ. Кроме того, они занимаются и возведением зданий т.е. предоставляют универсальные услуги по строительству. Но лично я сотрудничал с ними исключительно по закупке жб материалов и, в редких случаях, по аренде

Украина, Харьков, 61060 Пр-т Льва Ландау, 171 г.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГАРАНТ-БЕТОН

Всем, кому нужен качественный бетон, стоит обратиться в компанию Гарант Бетон. Материал был доставлен на объект в указанные сроки. Бетон оказался отличного качества. Всем рекомендую.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГАРАНТ-БЕТОН

Заказывал бетон для строительства дома. Участок сложный, много подземных вод, отчего заранее переживал о «хождении» грунта и фундамента. К качеству бетона было много требований: к прочности, водонепроницаемости, морозостойкости. По рекомендации обратился в компанию Гарант-Бетон, чему очень рад. Заказ оформили быстро, доставка точная, ну а готовый фундамент выдержал уже три сезона и не потерял в своих качественных характеристиках ни процента.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГАРАНТ-БЕТОН

Эта компания действительно помогла, предоставив мне бетон в тот же день, после того, как другая компания меня подвела. Их обслуживание на уровне, водитель был очень любезным и дружелюбным, определенно всем рекомендую. Буду обращаться еще не раз.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
09.08.2019 | отрицательный отзыв