06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ГБУ Жилищник района Тверской

Работала диспетчером в одс. Условия труда отвратительные. Нищенская обстановка. Все более-менее приемлимые условия созданы силами самих диспетчеров. Людей не хватает, работать некому. Девочки берут подработки по 2 ночи подряд, а потом ходят как зомби со стеклянными глазами. Но скидываются на все буквально - туалетная бумага, продукты, ремонт бытовой техники, травля тараканов. Все на свои деньги. Очень много проверяющих сверху и раздающих тумаки за малейшую провинность. Руководитель Непочатова Т.Н. о своих диспетчерах не заботится, все приходится решать самостоятельно. Кстати ей все равно, что «ее девочки» работают в отвратительных условиях, сама то ...
Их нет.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
28.01.2023
ГБУ Жилищник района Гольяново: Неадекватное руководство

Постоянная текучка кадров. Глава управы не в себе совещания коуглосуточно и без выходных. ауп постоянно на уборочных работах. Ужасная обстановка в коллективе за небольшую премию все стучат друг на друга. Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нитро о компании ГБУ Жилищник района Измайлово

Полно- бесплатные переработки, работа с риском для жизни на высоте, платят меньше обещанного раз в 5 мотивируя что якобы злое начальство урезало а сами мелкие начальнички сидят на окладе в 40 000- 50 000, у всех новые машины и айфоны а простой работяга сосет.

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупкин о компании ГБУ Жилищник района Измайлово

долгий и мучительный процесс обучения

15.05.2021 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Метрогородок, филиал - положительный отзыв

Ольга48:
ужасный ремонт 1 этажа 1 подъезда по Открытому ш 24 кор3.Чистоты стен и пола как не было.так и нет,Просили Юрия Семеновича выровнять шов в стене,покрасить качественно и решить вопрос с полом,так и ничего не сделано.Одни обещания,Ступеньки все обшарпанные,стена напротив лифта - грязная,доска объявлений в жутком виде,ее надо снять вообще.

17.07.2020 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник Пресненского района - положительный отзыв

Павел:
им вдвоём пилить легче ... Поэтому Костина поставил .

05.01.2020 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Измайлово - положительный отзыв

Низамов Ильдар Ниязович:
Что вы тут раскудахтались? Я там главный, платите больше за ЖКХ будут лучше услуги, если не понятно мой номер 8926-40-72-626 звоните, встречусь и ,,укажу" ваше место!!!

17.12.2019 | положительный отзыв
Гбу Жилищник района Северный - положительный отзыв

Валентина Викторовна:
Доброе время суток! Хочу поблагодарить нашего дворника - Молдошова Султана. У нашего дома всегда чисто! Рано утром всегда видим нашего Султана в процессе уборки дворовой территории. В течении дня мы так же видим нашего дворника работающего на нашей территории. Султан всегда приветливый, доброжелательный. Очень часто мы обращаемся к нашему дворнику, с просьбами (помочь перекопать клумбу, равномерно добавить чернозём на клумбе, подвязать деревья, помочь вывезти камни и мусор строительный ( извлеченный из недр клумбы), очень много добрых дел сделал Султан!  Хочется пожелать нашему дворнику Султану добра, благополучия и успехов во всех делах! Мы жители нашего дома по адресу: Дмитровское шоссе 165Е, корп.1 будем помогать нашему дворнику поддерживать порядок и решать наши общие вопросы по благоустройству нашего двора! С уважением Валентина Викторовна