ФТС "Бегемот" отзыв сотрудника Татьяна

Полностью согласна с Яриком! Пришлось поработать в ФТС Бегемот в отделе кадров. Ужаса такого нигде не видала. Все что выше описано Яриком было и со мной. только мне сначало предоставили и стол и компьютер а в течении 1 дня все забрали!!! Сидела писала все на бумагах а требования с меня были по полной (и уволить и принять и больничный расчитать), только с бумажкой и ручкой вообще это не возможно сделать. Нчальник отдела кадров полная стервоза и самодурка!!! В общем не совершйте ошибок - не ходите к ним устраиваться на работу. А про трудоустройство вообще полный писец - 2 месяца Подробнее>>

ФТС "Бегемот" отзыв сотрудника Дмитрий

Компания социально не ответственная, человеконенависнеческая. Условия труда никакие, зарплата - чтобы только ноги не протянуть от голода, перерабатываешь постоянно и много, но премию выпишут раза два в году,отношение как к неодушевленному орудию труда. Подробнее>>

ФТС "Бегемот" отзыв сотрудника аноним

До нового 2010 года в компании было приятно работать, платили стабильно з/п, помогали в работе, давали возможности обучиться, так же преуспевал карьерный рост. Но с появление нового диретора ФТС, т.е одной сумосбродной дамы все начало рушиться. Она не поддерживает и способствует улучшеню работы а только пакостит. У меня такое ощущение что до работы в данной компании ее ни кто не уважал и поэтому прид на данную должность она возомнила себя всемогущей. Жалко конечно таких людей, но от них страдают другие люди. З/п задерживают обещают одно , а платят другое, обосновывая это выдуманными причинами. Уважаемые соискатели подумаете хорошо прежде чем идти работать Подробнее>>

ФТС "Бегемот" отзыв сотрудника Анна

Жуткая компания... работала в ней менеджером по оптовым продажам, работала почти без выходных, выполняла все показатели, з/п задерживали, премию урезали "по желанию руководства ФТС". В итоге попросили по собственному желанию, причем с больичного и быстро!!!! На выходе за последий месяц залатили голый оклад, хотя проработала до 29 числа!!! Ребята, если работать на их оклад с кучей головной боли - только тогда и идите!!! Подробнее>>

ФТС "Бегемот" отзыв сотрудника ярик

работала там в офисе, обстановочка ужасная. начальник отдела кадров самодура. когда пришла мне не предоставили даже стола и компьютера (моя работа была связана с регистрацией почты), приходилось делить рабочее место с другой девушкой, которой компьютер тоже был практически весь день нужен, она разрабатывала должностные инструкции. когда переехали в новый офис, я осталась вообще без стола и без копьютера, приходилось писать все на листочке, а это несколько сотен документов каждый день из разных городов. короче бред. в личной беседе начальница попросила меня уволиться по собственному, по ее словам, потому что плохо справлялась с обязанностями. по-моему это бред и издевательство над людьми. Подробнее>>

ФТС "Бегемот" отзыв сотрудника аноним

Когда доходит дело до оплаты труда, начинают задерживать з/п и придумывать повод как бы не заплатить вообще.Текучка большая как среди линейного персонала так и среди руководящего состава, т.к не могут организовать нормальные условия труда, не прописан грамотно функционал, взваливают на того , кто везет , а потом еще и отдувайся за это, инициатива в нашем государстве наказуема. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФТС БЕГЕМОТ Томск»

зарплату задерживают по месяцу ,начальство не может дать внятного ответа когда будет она выплачена ,всегда ссылается на подчиненных,иди у той спроси у этой .коллектив гадюшник полный .Управляющего не ставят ни кто ни во что да и не только его ,но и всю администрацию магазина так называемого.условий для труда ни какого,нет сан.узла ,мыши табунами бегают .график не нормированный ,как фуры так приходится выходить .службы контроля ни какой нет ,не понимаю надобности ввообще в этом магазине ,так для видимости. продавцов на весь зал 1человек ,а то бывает и вообще нет .коллектив склочный ,одни сплетни процветают только .Как говорится рыба гниет с головы,а голова видать в Бегемоте гнилая.не ходите туда работать,пустая трата времени и нервов .бесплатный неоправданный труд самого себя . любите себя . ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Тойз ФТС Бегемот

В ЭТОМ СРАНОМ Бегемоте ничего в лучшую сторону не меняется! штат сократили (заставили увольняться людей и писать по собственному желанию, чтоб не платить компенсацию!), объем работы увеличился, а зарплату порезали с 1 апреля, и эти копейки хрен получишь,задерживают, отпускные выплачивают через неделю как ушел в отпуск,и сраное руководство такое как милюков, хочет чтоб народ работал на голом энтузиазме...коллектив должен понять, Подробнее>>

05.01.2024
ФТС под ударом: новые обвинения в мошенничестве разрушают имидж ведомства

Интересный факт, что задержанный Начальник специализированного таможенного поста Центральной акцизной таможни.- Полковник, 24 марта 2023 года был задержан сотрудниками ФСБ в Москве во время получения взятки на крупную сумму. Годами ранее, он часто контактировал с Соловьевой Мариной Анатольевной, которая с...
ФТС под ударом: новые обвинения в мошенничестве разрушают имидж...