14.09.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Антонина Чебышева

Антонина Чебышева:
  В этой МФО все плохо.. ТК не знают! Постоянные переработки! Антонина как рук просто 0! Хабалка с рынка! План практически не досягаем! Практически все отзывы написали сами) Смешно читать ..

Мой

06.10.2021
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Никаких плюсов в работе за продолжительное время не было.Сплошной обман как сотрудников так и в самой работе-клиентов обанывают по полной пограмме.С этого и получали зарплату.Если ты не умеешь обманывать людей-то тебе там не место.Сейчас уволилась и сплю спокойно.Мне очень стыдно,что я позволила себе заниматься мошеническими действияи в этой организации.
Их нет( ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск

15.09.2021 | положительный отзыв

Особо и нечего сказать.
Плюсов в работе значительно больше, чем минусов. Для меня самое главное, что платят нормально и вовремя, а то живу от зарплаты до зарплаты, еще и на съемной квартире, где даже за день просрочки хозяйка устроит истерику. Официальное оформление, все отчисления в ПФР и налоговую. ...

08.09.2021
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Неадекватное руководство - Чижова Антонина, Родина Татьяна, Джигкаев Платон. Отзывы все поддельные. Не тратьте своё время. Денег вам могут , за вашу работу, и не заплатить. Оформление не с первого рабочего дня. Оформляют на пол ставки, по факту работаете на полной ставке
Их нет ...

08.09.2021

В Спб нет.
Почти три года назад пришла сюда работать. О смене работы даже не думаю, может только в первые полгода было какое-то желание, но потом пошла на повышение и быстро откинула эти мысли. Рекомендую здесь работать, условия конкретно в Спб очень даже хорошие. ...

04.09.2021

...
Адекватная компания, работаю здесь в call-центре уже второй год, текучка кадров в отделе совсем небольшая, подавляющее большинство сотрудников держится за эту работу. В том числе и я. Понятное дело, что может где-то и лучше условия, но в тоже время может и хуже, не хочется рисковать и уходить с тепленького места в неизвестность. Тем более, что здесь ...

Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Герасимова Татьяна

Герасимова Татьяна:
  Я в Санкт-Петербурге работала в трех разных мфо. Как раз ДЗП стала третьей и на данный момент последней, работаю здесь уже почти год, ничего менять не планирую. Условия очень хорошие, как для такой работы. Берут даже без опыта, главное чтобы хоть что-то из себя представляли и было желание учиться.

11.08.2021
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Неадекватное начальство-Чижова Антонина, Родина Татьяна, Джигкаев Платон. Незаконные штрафы, оформление ни с первого дня работы и только на пол ставки. Предыдущие Отзывы все поддельные о работодателе, сотрудники отдела кадров их же и пишут.

11.08.2021 | положительный отзыв

Для меня нет и не было.
Много чего можно написать, но зачем? Вакансии здесь бывают редко, люди реально держаться за свою работу, компания очень давно работает. Лично я здесь уже 4-й год и даже не думаю что-то менять, уже дважды по карьерной лестнице продвинулась, хотя приходила сюда без какого-либо серьезного опыта в финансовой сфере. ...

30.09.2019 | положительный отзыв

Антип:
О компании До зарплаты узнал от друга, когда пришел к нему занять денег. Так случилось, что сломалась машина, а это, как говорится, мой хлеб, так как я таксую. На сайте оформил заявку и минут через 20 пришло одобрение. Вообще отличный сервис, все четко и быстро. И не нужно никуда бегать и занимать.

04.08.2021

...
Был на собеседовании, в целом осталось приятное впечатление. Но в последний момент подвернулся более выгодный вариант, с точки зрения зарплаты. Так что сам не работал, но компания выглядит солидно, зарплату обещали достойную. После моего отказа, еще несколько раз звонили, уточняли как дела и не передумал ли я. ...

31.07.2021
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Из минусов - очевидно, что это клиенты, но такая проблема есть в любой сфере, хотя в МФО мне кажется их больше всего, мое субъективное мнение, уж извините.
Из плюсов - своевременная зарплата, которая часто выплачивается еще и с премиями. График как везде, ничего особенного, по 8ч работаем. ...

19.09.2019 | положительный отзыв

Яблочкова Розалия:
Оформляла займ в компании До зарплаты. Проблем вообще никаких не возникло. Анкета простая, данных не много, контактным тоже никто не названивал. Да и ехать никуда не нужно, деньги перевели на карту. Очень удобный сервис. Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв

Тальдаева Виктория:
Не знаю, как по мне До зарплаты обычная компания, ничего особенного. Проценты как и у множества других МФО. Все они одно и то же.

Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Анисимов Семён

Анисимов Семён:
  Последние 10 лет работал на тяжелых физических работах, в основном на стройках, но потом по состоянию здоровья запретили это делать, пришлось искать альтернативу. По рекомендации друга пошёл в эту компанию, где теперь работаю с теплом офисе и меня теперь на стройку не выгонишь. денег меньше, к сожалению, но зато работа гораздо проще, еще бы повышения добиться и я был бы совсем счастлив, но конкуренция здесь очень и очень серьезная, это вам не траншеи копать.

04.09.2019 | положительный отзыв

Малинин Тимур:
Меня вполне устраивает финансовая компания До зарплаты. Сотрудники вежливые, всегда по любым вопросам можно дозвониться на горячую линию. Если все вовремя выплачивать, то и проблем не будет. Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Назарова Алиса о работе в компании

Назарова Алиса:
Я в компании До зарплаты работаю уже третий год. С каждым годом условия работы мне нравятся все больше и больше. Трудоустройство официальное, график работы подбирается индивидуально. Отделения достаточно просторные, все сотрудники всем обеспечены. Меня работа здесь вполне устраивает. Тем более, что и зарплата хорошая.

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Шурдука Ирина о работе в компании

Шурдука Ирина:
Работаю относительно недавно. Довольно таки не плохие условия работы, отделения такие чистые и всем обеспечены. Трудоустройство только официальное, зарплату выплачивают стабильно, два раза в месяц. Коллектив тоже отличный. В целом, работать можно, хоть и клиенты иногда специфические попадаются.

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Кариева Маргарита о работе в компании

Кариева Маргарита:
В компанию До зарплаты устроилась год назад, не имея в этой сфере никакого опыта. Спасибо коллегам, помогли быстро во все втянуться. Меня вполне устраивает и график работы, и зарплата. Работаю менеджером в отделе продаж, так работы много. В отделении для нас предоставлены все условия. Меня все устраивает.

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Архаткина Алла о работе в компании

Архаткина Алла:
Я работаю в компании До зарплаты года три. Работаю менеджером по работе с клиентами. Работа достаточно неплохая и хорошо оплачиваемая. Главное четко выполнять инструкции и быть стрессоустойчивым. А так условия нормальные, коллектив не плохой. За перевыполнение плана дают хорошие премии.

25.04.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Андроников Семён (Санкт-Петербург) о работе в компании

Андроников Семён (Санкт-Петербург):
Я в До зарплаты работаю уже третий год. Вполне нормальная работа, со стабильным графиком работы и официальным трудоустройством. Зарплату выплачивают вовремя, за выполнение планов хорошие премии. Как для молодежи, то отличное место работы.

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Азаренков Василий о работе в компании

Азаренков Василий:
В До зарплаты меня работа вполне устраивает. Тем более, что совмещаю ее с учебой.

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Апалков Александр о работе в компании

Апалков Александр:
В компании До зарплаты работаю пару месяцев менеджером по работе с клиентами. Работа, в целом мне нравится, с первого дня официальное оформление, зарплата вполне неплохая, да и ко всему за переработку планов полагаются неплохие премии. Иногда клиенты попадаются с характером, но, ничего, справляемся.

08.07.2021 | положительный отзыв

Нет.
В отделе есть всё необходимое для работы. Коллектив в целом, и руководство в частно, очень хорошие ребята. ЗП платят без задержек. Оформляю по закону, зарплата белая. Что еще нужно? ...

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Ярилина Алла о работе в компании

Ярилина Алла:
До зарплаты это мое не первое место работы, в подобной компании. Но, здесь сотрудников более ценят. В отделениях созданы все условия для работы,зарплаты выплачивают два раза в месяц, за перевыполнение планов премии. Так что, работается мне здесь вполне комфортно.

05.07.2021 | положительный отзыв

только приятные впечатления
Уже 4 месяца работаю здесь, только приятные впечатления. Начальство вполне адекватное, не придирается и не штрафует. Причем такое отношение ко всем, а не только мне одной так повезло. Люблю эту компанию, пока что моя самая оплачиваемая работа. ...

19.08.2019 | положительный отзыв

Греф Денис:
Об этой организации узнал от товарища, у него там жена работает, к ней и пошел, так как возникла срочная необходимсть в деньгах, занять не у кого. В банке отказ, так как у меня нет официального места работы. Здесь одобрили всего за пол часа. Выдали 20 тысяч, хотя нужно было 25. Может и по блату, а может просто сотрудники мировые. Подробнее>>

Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Гусева Алиса

Гусева Алиса:
  К работе в колл-центре не получается быстро привыкнуть, всё-таки клиенты своеобразные, обязанности хоть и не слишком сложные, но всему свое время. В итоге я только после 3-4 месяцев работы начала здесь себя чувствовать как рыба в воде. первое время даже немного жалела, что пришла сюда, но сейчас уже нет, мне всё нравится. Особенно зарплата. Можно работать.

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Меншиков Георгий о работе в компании

Меншиков Георгий:
Несколько лет работаю в МФО До зарплаты в отделе продаж. Хочу сказать, что своей работой я полностью доволен. Платят хорошо, предоставляется весь соц пакет, оплачиваются и отпуск, и больничный. Единственное, что конечно, в одном отделении сидеть не получиться, всегда приходиться ездить по разным, да и условий нет, что не очень удобно.

13.08.2019 | положительный отзыв

Нагибина Варвара:
Очень крутая компания. Ваше приложение на телефоне уже не раз меня выручало в непредвиденных ситуациях.