13.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Пансионаты Теплые беседы

Трёхразовое питание, проживание, коллектив. Мне повезло. Я попала в пансионат Алтуфьево один. Все девочки уже очень давно там работали, слаженный коллектив, но приняли без сучка и задоринки. Никто ни на кого не давил, просто присматривались. Я привыкла где то спустя две недели, а дальше было совсем уже просто. Работала аниматором. Сиделкой быть тяжело, как и горничной. Очень выгодно работать в маленьком пансионате и тяжело в большом. Жалею что ушла. Сейчас хочу вернуться, но конечно уже не туда. И да. Ооооочень многое зависит от управляющей. Атмосфера все дела. С самого

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Пансионаты Теплые беседы

Передаю привет всем медсестрам и сиделкам из Пансионата в Люберцах. Не работаю здесь уже полгода, но до сих пор очень скучаю. Прекрасный коллектив, и постояльцы подобрались все хорошие. Как у нас было душевно! Надеюсь, до сих пор там царит такая атмосфера.

29.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Пансионаты Теплые беседы

Работаю вахтой и это для меня оптимальный вариант. К тому же плюс в том, что здесь отличные условия работы и проживания на территории пансионата. Проживание, обучение, 3-х разовое питание-все это бесплатно, от компании. Коллектив мне нравится, чувствую себя здесь комфортно и органично. С оплатой труда никаких проблем нет. З/п выплачивают 2 раза в месяц, есть приемии, авансы.  Все стабильно, без задержек. Работать сиделкой сложно и морально, и физически. В обязанности входит всесторонний уход за пожилыми людьми. Люди все разные, со своими особенностями. Тем не менее, я рада, что имею возможность помогать людям.

08.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Пансионаты Теплые беседы

Работаю сиделкой примерно полгода в пансионате  "Теплые беседы". До этого работала  в другой организации и могу с уверенностью сказать, что это место работы мне нравится значительно больше. Во-первых, коллектив дружный. С руководством тоже не было ни разу конфликтных ситуаций. Во-вторых, предлагают бесплатное проживание в комфортных условиях на территории пансионата, вкусное питание 3-х разовое  за счёт компании. Все сделано для того, чтобы людям здесь было комфортно (как персоналу, так и пожилым людям, которые здесь живут). З/п выплачивают своевременно, достойная оплата труда. Немного сложно было сначала работать вахтой, но привыкла.

30.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Пансионаты Теплые беседы

Работаю аниматором в этом пансионате и мне моя работа нравится. Работаю вахтовым методом (вахта 45, отпуск 14 дней). Большой плюс, что проживание на территории пансионата и  3-разовое вкусное питание здесь - за счет компании. С оплатой труда никаких проблем нет. Выплачивают з/п два раза в месяц без задержек, можно брать авансы. Коллектив отличный, дружный. Сколько работаю, ни разу не возникало никаких недоразумений.

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Пансионаты Теплые беседы

Если идёте работать в пансионат для пожилых, будьте готовы и к моральной, и к физической нагрузке. Платят вовремя и неплохо, но здоровья это много стоит...

09.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Пансионаты Теплые беседы

Работаю примерно полгода на должности менеджера клиентского отдела. Работа для меня интересная и к тому же соответствует всем моим ожиданиям. Трудоустройство согласно ТК РФ (официальная заработная плата, оплачиваемые больничные листы, отпуск 28 календарных дней) - все как положено. График 2/2 как по мне самый удобный. Никаких конфликтов и разногласий с руководством и клиентами не было за время работы. Хороший коллектив, с выплатами по з/п (оклад + премии) проблем нет. Меня на данный момент все устраивает.

04.12.2019 | положительный отзыв
20.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Пансионаты Теплые беседы

Проработала в пансионате в Королеве вахтами почти 2 года. Много здоровья надо на такую работу. Остальной персонал в пансионатах нормальный, никаких скандалов не было. Времени на всякие разборки нет.

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Пансионаты Теплые беседы

Работала тут два года сиделкой. В целом, работа не простая. Распорядок дня очень плотный, нужно успевать помочь своим подопечным почти во всем, потому что бабушки и дедушки, зачастую, очень старенькие и слабые. Но такова специфика работы. По условиям все нормально, оплата вовремя.

30.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пансионаты Теплые беседы

Несколько лет работаю в этом пансионате. Несмотря на довольно тяжелую работу, “Теплые беседы” стал вторым домом за это время. С коллегами дружим, обычных для женских коллективов проблем у нас почти не бывает. К сожалению, молодежь пошла не выносливая: большинство тех, кто приезжает на вахту впервые, отсеиваются. Жаль, так как если поработать хотя бы год, то в работу втягиваешься, старики как родные становятся. В целом, условия труда здесь отличные. Только если есть все, что готовят, то поправишься (что и произошло со мной, так как повар готовит у нас очень вкусно, удержаться