13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПИЛОТ РБС

- 10% зарплаты в конвертах (т.е. черными), которые могут задерживать по 3 месяца. Обычно их выдают в конце месяца. - отсутствует официальное соглашение о премировании как приложение к договору. Соглашение, которое дается на руки не имеет ни какой юридической силы. Премию сотрудникам, увольняющимся из компании - не платят, обосновывая экономической нецелесообразностью. Либо припоминают старые грехи как повод не платить. Зарплаты в компании низкие. При выполнении плана - премия не распространяется на отпускные. Ее после отпуска удерживают путем не выплаты черной, серой зарплаты. Между отделами постоянные бойни, которые искусственно провоцируются руководством. От компании весной 2014 года ушел крупнейший ее клиент. В связи с этим в бюджете имеется огромная дыра. Это стало причиной истерики руководства. Задрали планы, начались задержки конвертов, усилились карательные меры.
На старте был хороший коллектив в отделе продаж. Офис рядом с метро Электрозаводская. Чистые туалеты в офисе. Регулярная уборка офиса уборщицами. ... Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв

Роман:
Вот уж ребята молодцы. Выручили. Позарез нужна была повозка и арендовал я ее в Пилот-Авто. Сделал заявку через сайт, оплатил кредиткой, обговорил детали с менеджером и к вечеру белая октавия уже стояла на придомовой парковке!

16.03.2019 | положительный отзыв

Роман:
Достали меня эти дебилоидные таксисты, поэтому и заказываю машину с водителем. На той неделе это была Kia Rio, какую следующую- пока не знаю.Хоть по деньгам выходит немного дороже, зато уровень обслуживания на порядок выше. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
OOO " Пилот"

Ни когда не устраивайтесь в эту фирму.Они приехали с Донецка, открыли свою фирму по ремонту и обслуживанию пластиковых окон и дверей.Я устроилась к ним оператором в колл-центр, отработала 10 дней, план не выполнила, сказали чтобы я больше не приходила. Зарплату не выплатили. Находятся они по адресу г. Краснодар ул. Атарбекова 5/1 цокольный этаж. Фамилия Пантюшенко Илья Павлович. Объявление я нашла на "Авито", номер телефона указан его брата Алексеея -89002862457. Не устраивайтесь к ним на работу, мошейники. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв

Васек:
Пилоту огромное спасибо за такой удобный сервис. Часто беру машины то по работе, то просто дела есть. А иногда охота просто покататься по Москве. Выбор всегда большой и обходиться недорого. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв

Леня:
Фольцваген у вас ОГОНЬ!! Наткнулся на некоторые негативные отзывы. Но сам взял машину и понял, что они просто хрень какая-то. Тупо кому-то нечего делать. Козлы заказные. Я остался прокатом доволен.

24.02.2019 | положительный отзыв
"Пилот"

В компании тяжелейший кризис. Уходят клиенты, увольняются сотрудники. Остаются только те, кто не может найти себе работу. Не верьте тому, что вам будут говорить на собеседовании. Вы не получите ту сумму, которую вам наобещают. А нагрузка ой-ой, не пожелаю врагу =за десятерых.
Нет плюсов ...

Москва, Казань

01.06.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Офигенный у вас сайт, ребята. Все можно рассчитать и прикинуть благодаря встроенным виджетам. Даже машину оформить можно и оплатить через сайт. Офигенно придумано. Пользуюсь вашими услугами и мне это нравится.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Школа английского языка «Пилот»

Школа по изучению английского языка предлагает профессиональные курсы для детей дошкольного и школьного возраста. Все программы по обучению разработаны с учетом возрастных особенностей слушателей. Дети, которые пройдут обучение в школе английского языка Ростов-на-Дону, научатся преодолевать все трудности, с легкостью справляться с теми проблемами, которые, подчас, не под силу взрослым. Прослушав курсы разговорного английского в Ростове-на-Дону, ученики смогут без труда не только понимать американцев и европейцев, но и принимать активное участие в диалогах, им станет доступна информация из любой газетной прессы и иностранных каналов. Все слушатели делового английского успешно освоят стилистику деловых переговоров и ведение всевозможной документации. Приобретённые знания откроют

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Чехова, 50

21.03.2021 | положительный отзыв
Пилот

Всегда удивляло,что в организации все перевернуто с ног на голову: не бухгалтерия обслуживает продажи, а менеджеры должны плясать под дудку главбуха маразматички. Эта ненормальная особа изводит всех своими придирками,ни в чем не помогает,только твердит:» Читайте внимательно договор» и тычет своим пальцем. Не знаю,поменялось ли что. Подробнее>>