06.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Ирина Леонидовна» о работе в компании

Ирина Леонидовна:
Полностью согласна, оплатили первую партию 50 шт. выдали моментально, а вот со второй партией 1000 шт., после оплаты нами аванса, просто пропал и менеджер и директор. Насилу удалось вызвонить руководство и потребовать возврата денег. Возвращали 4 месяца!!!, но вернули. Такие лампы мы нашли у другого поставщика, там и выяснилось, что лампы китайские, а эти деятели просто везут их со своими наклейками УНИПРО, и говорят, что типа сами делают, тогда почему в Китае!? Подумайте 100 раз, прежде чем переплачивать за их упаковку, поищите и найдёте дешевле, без наценок на товарный знак! Очень сожалеем, что связались с таким наглым и глубым предприятием!

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Расчитали еле-еле. Уволилась, т.к. надоело клиентам басни рассказывать про великолепную компанию, когда сама вижу что происходит. много возврата, покупаем за копейки, а продаём во много раз дороже, сами не производим, всё из китая, сроки поставок, как здесь уже говорили ОЧЕНЬ большие! Зарплата серая, без отчислений в фонды! В общем гадюшник, которых мало!

07.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководством предоставляется возможность повысить свою квалификацию бесплатно. Задержек по зарплате у нас никогда не бывает. В скором времени мы планируем расширение, поэтому, возможно, появятся дополнительные рабочие места. Еще ни разу не пожалел, что работаю именно здесь.

07.08.2013 | положительный отзыв

-Можно заработать на квартиру и во всем что нуждаешься. -Очень хороший коллектив.

07.08.2013 | положительный отзыв

в компании можно реально развиваться при условии, если вы готовы вкладывать силы. очень приятная атмосфера в коллективе, настоящая команда профессионалов!!

07.08.2013 | положительный отзыв

В целом компания перспективная,коллектив отличный. Можно многому научиться и дальше развиваться.

07.08.2013 | положительный отзыв

Пришла в компанию Светорезерв не так давно, очень нравится, хороший коллектив (дружные и общительные) — это именно то, чего я ждала от работы.Интересная организация работы.Люди здесь постоянно развиваются и не сидят на одном месте.Отличный вариант для начинающих, которые желают «расти», развиваться и зарабатывать.

08.08.2013 | положительный отзыв

Начальство просто замечательное!!!!Таких негде нет!Всегда приветливые,очень приятно с ними общаться,специалисты своего дела!Работа очень нравится)Н Лично много слышала от покупателей положительных отзывов.Приятно продавать то за что потом не будет стыдно.

08.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Есть карьерный рост и зарплату платят во время!!! Если ты способный и хочешь работать - это всегда приветствуется, так что возможность повышения всегда есть!

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Антон Юрьевич Никитин» о работе в компании

Антон Юрьевич Никитин:
Мы не попались на удочку этого горе "производителя", торгующего китайским товаром. Почитали отзывы, пообщались с коллегами, уже работавшими со Светорезервом, хороших отзывов вообще не было!!! После выставления нам счёта на лампы ЛМС и Унипро, мы начали поиск в других компаниях, нам обстоятельно рассказали про эту фирмочку. Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много, менять не будут, всю вину возлагают на потребителя. Директор все проблемы перекладывает на менеджеров, которые, конечно, не могут решить задач по срокам поставок и финансам. В общем советуем искать поставщиков надёжнее этих, говорящих правду, что лампы китайские, а не вешающих лапшу про производственные мощности в Китае! Отстойная компания, да и судя по отзывам, один сотрудник в почёте, который пишет здесь положительные отзывы якобы от разных людей!

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Игорь Петрович» о работе в компании

Игорь Петрович:
Согласен, когда дело идёт к оплате счёта, так вылижут тебя с головы до ного, а поставку ждите месяцами! Мы нашли уже другого поставщика, всем советую не работать с этим сараем с красивыми и уютными офисами!

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Арсений Аркадьевич Татуновский» о работе в компании

Арсений Аркадьевич Татуновский:
Решили купить лампы у этой компании. Общались с коллегами, все отговаривали, мол много брака, да и товар имеет высокую пульсацию, что чрезвычайно вредно, одним словом китайское барахло! Решили искать. Первый же дилер Светорезерва подтвердил "высокое" качество этого товара, и предложил более дешёвый (без наценки на упаковку с логотипом) товар из того же Китая. Вот что значит профессионалы, не смотря, что дилеры, клиентам брак поставлять не захотели. Мы купили, доставка была оперативной, всё работает уже 2 года без проблем, поставили лампы на Север. После услышанного от дилера и коллег, прочитанного в отзывах, в этот Светорезерв и обращаться не будем и другим не советуем. Удачи всем коллегам, не попадайтесь на удочку ушлых горе "производителей"!

10.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Обстановка в офисе творческая , ребята молодые, с чувством юмора , всегда с хорошим настроением прихожу на работу! Руководство лояльно относится к вновь прибывшим ребятам. Этот факт продуктивно располагает к работе и карьерному росту ,есть возможность развиваться не только в рабочем аспекте , но и личном и духовном так же . Пока что я не наблюдала вещей , которые вызовут у меня негатив .

10.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Для меня работа в Светорезерве открыла много перспектив, я отлично зарабатываю, у меня появилось много очень хороших друзей (коллег), я стала более профессиональна, попав в компанию, я многому научилась и переняла опыт у моих коллег и руководителей компании. Для меня компания сыграла решающую роль в моей личной жизни. Хорошая компания, дающая большие перспективы.

29.08.2013 | отрицательный отзыв

Анна:
Отлично налажено производство, иногда командировки случаются.

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Антонина» о работе в компании

Антонина:
У нас нет такого понятия: каждый сам за себя. У нас - один за всех и все за одного!

29.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Майя» о работе в компании

Майя:
Одно из лучших предприятий, в котором когда-либо работала. Главный офис удобно расположен, всё очень красиво и живописно. Особенно хочу отметить отношение к сотрудникам - понимаешь, что тебя на самом деле ценят.

29.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Нина:
Девушки у нас красивые - не поспоришь! Очень нравится наша кухня - такая себе семейная, уютная.

29.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Анатолий:
в компании работают прекрасные люди, которые быстро и эффективно решают проблемы клиентов

29.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Марианна» о работе в компании

Марианна:
Высоко ценится результат, возможность быстрого карьерного роста, личностного роста, высокая заработная плата, постоянный креатив, движуха.

30.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Степан» о работе в компании

Степан:
Все стабильно положительно. Негатив сливается конкурентами, тут и гадать не нужно. Комплексы - не иначе.

30.08.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Я работаю тут не один год и даже в мыслях не было, чтобы уходить. Работал в разных компаниях и такого хорошего отношения руководства я еще не встречал.

10.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе светорезерв

Почитала отзывы, в основном положительные, и ответы на отрицательные, получается, что сотрудникам (руководству) совсем не нравится, когда потребитель говорит об обманах со стороны компании! Этого хамства хватает и при личном общении. Когда нам задержали поставку ламп, виной всему была таможня....? Господа, если вы производители, почему возите из Китая...? Потом началось открытое игнорирование, то менеджера нет, а про директора и речи не шло, он постоянно в командировках, а без него вопрос поставок и возврата уплаченного аванса (ни много ни мало, а 80%) никто не решит....! Вот и верьте таким поставщикам...! В итоге вернули они наши деньги, чз 4 месяца, т.к. лампы были поставить не в состоянии. После этого берём только у проверенных поставщиков. А здесь много положительного написано явно или руководством или маркетологами, но всё такое "сладкое" и "прилизанное". Если поставщик утверждает, что являясь производителем, возит товар из Китая, то это ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе светорезерв

Наша организация стабильная, коллектив дружный, отзывчивый, коммуникабелен, общителен. Организация развивается со стремительным темпом.
000 ... Подробнее>>

хороший коллектив,отличное начальство,просто все супер!!! ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе светорезерв

Отрицательного нет и не будет!
Руководство достойно уважения - организовали такое количество рабочих мест, о персонале думают. ... Подробнее>>

А тут их нет
Работа у нас классная,коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях. ... Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе светорезерв

компания имеет следующие юр.лица: http://www.rusprofile.ru/id/2155841 http://urnovosti.ru/ http://neotorg.com/%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/node/%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82/444995 и это еще неполный список того что есть стоит задуматься, стоит ли доверять такой компании, позиционирующей себя как завод, решать вам))))
нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе СВЕТОРЕЗЕРВ

Мелкие текучки - но это вполне нормальный процесс
1. Хороший коллектив 2. Толковое руководство 3. Стабильная зарплата 4. Перспектива роста 5. Нет прессинга, как в других компаниях. ... Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СВЕТОРЕЗЕРВ

отрицательных сторон в настоящий момент нет
Мы не боимся любых посылов конкурентов - вы можете делать все что хотите. Наше самое главное пожелание вам - продавайте продукцию хорошего качества! Радуйте россиян! Ведь Россия огромный рынок! Мы всем желаем огромных продаж и стойко преодолеть кризис - который вызван событиями на украине! ... Подробнее>>