09.02.2024 | положительный отзыв
СК АССЕТ

Из положительного могу выделить, что можно общаться напрямую с владельцами компании, доносить мысли и идеи. Хорошие условия труда: комфортный офис, гардеробные, обеденная зона, удобное рабочее место и необходимая канцелярия по запросу, как и техника. Возможность работать удаленно, поддержка руководства. Компания следит за психологической составляющей работников, за здоровьем (заболевшие работают удаленно), обеспечивает витамины (лежат в общем доступе), по всему офису стоят живые растения и приятный ремонт. Больше всего мне нравится в нашей компании – это Современные подходы.
Хотелось бы ездить чаще на экскурсии в поселки в разные времена года. Иметь утвержденные регламенты работы в компании

11.12.2023 | положительный отзыв
Строй-Инвест* (теперь Ск Ассет) - отзыв работника «Костя» о работе в компании

Мои знания, опыт и навыки оптимально подходят для девелоперской компании, которая растет и реализует новые проекты. Таких компаний в Самарском регионе практически нет, поэтому когда узнал о компании АSSЕТ, отправил резюме. В компании ASSET есть практика еженедельного и ежедневого планирования своей работы и ежедневных координаций каждого подразделения, поэтому здесь я выполняю только те задачи, которые имеют смысл и ценность для достижения конечного результата и не делаю бесполезную работу и отчеты, которые уходят «в стол». Еще очень круто, что собственники Компании всегда находятся среди коллектива, общаются с сотрудниками, и ты видишь, что ...
Минусы. Пока не отстроены и не автоматизированы все бизнес-процессы и есть дефицит сотрудников, на некоторых позициях не хватает классных специалистов, но это издержки растущей компании.

13.10.2023 | положительный отзыв
СК АССЕТ

Меня пригласил на должность менеджера руководитель колл-центра. Ранее я не знала об этой компании, но решила попробовать, потому что знала, что мой будущий руководитель-профессионал своего дела. В первую очередь, пришла сюда из-за нее. Мне приятно осознавать, что, благодаря мне и моим коллегам, о нашем продукте узнает все больше людей. Я считаю, что наш вклад важен для успеха компании. Компания обеспечила меня всем необходимым: комфортное рабочее место, новые компьютеры и телефоны, канцелярия и многое другое. Также, у нас здоровая и уютная атмосфера в коллективе. Хочу пожелать компании ASSET еще ...
В компании больше всего меня раздражает наличие дресс-кода, но я понимаю для чего он нужен ,поэтому смирилась с этим). Хотелось бы, конечно, надолго остаться работать в данной компании, но загадывать я не люблю, поэтому будь, что будет.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СК Ассет

Хотел выразить слова благодарности компании ASSET и Евсеев Сергей Николаевичу лично!. Благодарю что оценили приняли меня на стажировку. Восхитило отношение руководства и коллектива в целом. Такой сплоченности и жизнерадостности, редко где видел в компании. Ребятки все потрясающие. К сожалению, мне не хватило времени за стажировочные дни проявить свои лучшие качества и остаться в команде с ребятами. Всем кто хочет найти надежную компанию с Понимающим руководством в лице Сергея Николаевича Евсеева, смело можете идти соискателем в данную компанию. Ребят, вы потрясающие, благодарю, что побыл с вами эти коротенькие дни

19.11.2022
СК Ассет

Работаю с августа 2021года. Изначально пришла на должность менеджера материально технического обеспечения, через 11 месяцев работы предложили занять должность старшего менеджера материально технического обеспечения, так как руководитель увидел потенциал для роста в рамках отдела. До прихода в компанию знала о ней года три, вначале услышала когда работала менеджером по продажам строительных материалов, потом по проекту Елки из соцсетей. Тогда влюбилась Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании СК Ассет

Я стажёр в отделе продаж. Для меня эта работа новая, во всем! Но в компании есть обучение. Сотрудники очень отзывчивые, дружелюбные, нет сплетен, нет кривотолков. Каждый грамотно выполняет свою работу и требует этого друг от друга. Я только сейчас "распробовала" как круто уметь продавать сложный продукт, коим является недвижимость! Я с удовольствием прихожу на стажировку - работу!

26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании СК Ассет

В компании ASSET я работаю 3,5 года на должности CRM-менеджер/Администратор секции базы клиентов. О компании ASSET я узнала лет 6-7назад: моя младшая сестра пришла сюда на должность помощника руководителя и за эти годы доросла до руководителя отдела. Поэтому вместе с рассказами о профессиональном росте своей сестры, я слышала от нее о росте самой компании: как все начиналось с индивидуального строительства и переросло в создание коттеджных поселков. Сестра очень гордилась своей работой и пригласила меня посмотреть Яр Парк, когда его только начинали строить. Для меня это был новый, незнакомый формат

28.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании СК Ассет

Я 1,5 месяца работаю в компании Asset на должности Личного помощника Административного Директора. Ранее я не работала на данной должности, но придя в компанию, успешно прошла собеседование, быстро нашла общий язык с руководителем Отдела, успешно прошла все тестовые дни и стажировку. Компания Asset заинтересовала меня своим продуктом: строительство по-настоящему уютных и комфортных домов для жизни, сам процесс разработки, планирования и постройки таких коттеджных поселков, помощь жителям поселков не только на этапе строительства, но и в дальнейшем. Помимо этого, понравилось позитивное и доброжелательное отношение сотрудников, руководителей и тренеров по обучению. В компании проводятся

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СК Ассет

Я работаю с 08.10.2020г. на должности Бухгалтер по работе с первичной документацией. В компанию пришла, т.к. хотела трудоустроиться в стабильную, перспективную, развивающуюся организацию. Нравится географическое местоположение офиса, современный офис, молодой коллектив

25.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании СК Ассет

1. Компания растет и развивается Почти 15 лет я занимаюсь оценкой новых проектов, инвестиционным и маркетинговым анализом, поэтому мне интересно работать в развивающихся компаниях, где руководство готово рассматривать и внедрять новые идеи и реализовывать новые проекты. 2. Классный продукт О компании я узнал, когда проводил исследование по рынку загородной недвижимости. Я обратил внимание, что ASSET – практически единственный девелопер в Самарской области, который строит качественные и концептуальные коттеджные поселки. Приятно работать там, где делают хороший продукт, за который не стыдно перед клиентами. 3. Коллектив и атмосфера Хороший коллектив с доброжелательными коллегами – это важно,