08.12.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Реми Групп

Вовремя зп, хороший коллектив. Хорошая косметика

15.12.2020
"Реми" сеть супермаркетов во Владивостоке

Ужасная компания.Берут людей без опыта, а обучать не хотят, такое ощущение, что кость бросают в стаю голодных собак. Отношение 0,Уважение 0,З/п min, Условия ужасные. Одна злоба и самоутверждение за счёт другого, люди деградируют.Аналогично могу сказать и о сети супермаркетов "Фреш 25".Это при том, что ты идёшь работать на min оклад и самые ужасные условия. И поэтому я не удивляюсь тому,

Россия, Владивосток

02.11.2018
Реми Групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Проработал месяц, очень много точек-заказов, Пришлось работать по субботам, Уволился. в такси получается больше.

03.09.2015 | положительный отзыв
Клиринговая компания "Реми Сервис" (Россия, Москва) - нам понравилось

качественно все делают

17.08.2015 | положительный отзыв

Анна:
Ремонт в квартире делали давно, о детях как-то не задумывались. По полам в каждой комнате, кроме кухни постелен ковролин. Ребенку сейчас два года, позади приучение к горшку, уроки рисования и т.д. Самой чистить это просто ни сил, ни нервов не хватает, убить на это целый день, а потом ходить по мокрому не хочется. Друзья заказывали химчистку диванов у Реми Сервис, и мне порекомендовали, сказали они чистят все) На днях приезжали ребята, конечно с такой техникой как у них они справились за пару часов. Ковролин наконец-то стал изначального светло-серого цвета, в доме приятно пахло от чистящих средств.

26.08.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Я уже несколько лет в своей квартире не мою окна сама. Для меня это, уж больно хлопотное дело. И если честно не умею я их мыть так, чтобы блестели они ( разводы на солнце всё равно всегда видно). Поэтому приходится пользовать услугами клининговых компаний. Этой весной я обращалась в фирму Реми Сервис. Взяли не дорого. Мыли они их (две женщины приходили) часа три. Я осталась довольна....

07.09.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
Убираем дом сами, но раз в несколько месяцев пользуемся услугами этой компании по генеральной уборке. Приезжают в назначенное время, убирают все качественно(всегда проверяю), делают все оперативно. На время уборки уходим из дома. Место жительства: Раменское.

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Реми Групп"

Доброго времени суток, дорогие соискатели. Я считаю, что я должна и просто обязана поделиться с Вами информацией, чтобы в дальнейшем Вы не хватались за голову и не рвали на себе волосы, что же делать дальше.…Впервые мне пришлось столкнуться с таким, мягко говоря гнусным работодателем. Это послужило мне замечательным уроком. Начну с самого начала. После двухмесячного поиска работы Подробнее>>