21.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Занимаються лохотроном.. Схема такая : 1.Звонишь - зовут на собеседование (естественно прлходишь ее на ура) 2.Регистрируют и просят мед. справку N086 (без понятия что за справка, Но!!!, у нтх есть образец)...у тебя ее естественно нет.. 3.Просят мед. книжку - естественно что ее тоже нет (даже если есть , то не такого образца который им нужен)... 4. Дают номер (якобы знакомого врача : Елена Викторовна 89686077779..) И торопят побыстрее все зделать.. А дальше не тяжело догодаться: звонишь этой Ел.Викторовне , а та как из автомата выдает - 2090 руб. Мед. Книшка. 1500 руб. Справка. Может наоборот...смутно помню..но сумма с выше 3000 руб. с человека.... Делает быстро но все ФАЛЬШИВОЕ!!!!!......ТЫ КАК ИДИОТ ПРИХОДИШЬ ОБРАТНО К ЭТОМУ МЕНЕДЖЕРУ (ЛАВРОВ С.А.)...И ТЕБЕ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ПОДХОДИШЬ...ИЛИ УЖЕ НЕТ ВАКАНСИЙ. В ИТОГЕ : 3000РУБ. НА КАРМАН ВРАЧИХЕ!!!..ВОТ И ВСЯ АФЕРА....И ОНИ ВСЕ В ДОЛЕ..!!!

22.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Александра Карелова» о работе в компании

Александра Карелова:
Я много всякой чуши слышала о компании Транс-Альянс Плюс и честно говоря с одной стороны даже обидно. Два месяца назад я пришла на собеседование в эту компанию на вакансию курьера.Я еще учусь и мне нужна была подработка на лето.Прошла собеседование , менеджеры помогли собрать весь пакет документов для работы, Документы отправились руководству , и на следующий день мне позвонили из главного офиса,МЕНЯ ПРИНЯЛИ!!!Боже я так радовалась передать вам не могу. Мне дали мой первый заказ на доставку, оказалось даже не так и сложно как я боялась. Пару дней назад я уволилась так как необходимо подготавливаться к учебе,но за то за все лето я заработала на учебу и осталась довольна, Думаю на следующее лето опять вернуться в Транс-Альянс плюс.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «светлана Замша» о работе в компании

светлана Замша:
Не могу не возмущатся сколько можно обливать грязью .Я сама прошла все это, и не где не было не какого подвоха ,а если как вы пишети вас не взяли не кто не виноват .Я уже отработала три месяца и довольна всем зарплата вовремя отношение хорошее ,а я даже не гражданка России.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «сергей павлов» о работе в компании

сергей павлов:
Я работаю уже год и коллектив здесь очень дружный, зарплату выплачивают ежемесячно, живу уже пол года бесплатно в предоставленной общаге, меня все устраивает. Надеюсь проработать здесь до пенсии.)

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Кристина:
Приехала на собеседование в компанию Транс- Альянс плюс на вакансию курьер .Приняли меня хорошо. Менеджеры очень вежливые. Заполнила анкету. Собрала пакет документов. В течении наверное двух дней мне позвонили и предложили выйти на работу. Работаю уже больше месяца. Работой довольна. То что обещали в этой компании, все выполнили. Зарплату выплачивают каждый день, в конце рабочего дня. Спасибо сотрудникам этой компании!!!

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Я работаю в компании уже давно. Коллектив отличный, зарплату не задерживают. Я прочитала отзывы и меня возмутило что пишут. Если вас не взяли это не дает вам право поливать грязью нашу компанию. Мне очень нравится работать в этой компании, а если кого по какой-то причине не взяли на работу, вините только себя неудачники.

22.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «сергей анатольевич кузнецов» о работе в компании

сергей анатольевич кузнецов:
Зарплата выдается вовремя без задержек. Коллектив хороший ребята из России и СНГ.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Я работаю в компании уже давно. Коллектив очень хороший, зарплату не задерживают. Отзывы пишут гадкие, но это все не так, мне нравится работать в этой компании. Кто хочет отличную работу и карьерный рост приходите и начинайте работать. Всем удачи.

24.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Сергей Андреев» о работе в компании

Сергей Андреев:
Сказочный развод. Для устройства курьером, водителем грузчиком и т.д. объясняют что необходимо завести мед книжку, справку 086у и как бы не нароком предлагают место где всё это можно сделать за два часа и 4000рэ ну а после заполняете анкету говорят что вы приняты на 99% и посылают вас домой ждать звонка но его не будет или позвонят скажут отбой вы не прошли. И задача продавать поддельные документы.

25.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «олеся Коротаева» о работе в компании

олеся Коротаева:
Знаете я тоже была на собеседовании в Транс-альянс плюс. Нашла объявление в интернете, позвонила,оператор отправил меня по определенному адресу.Я пришла на собеседование. Менеджер рассказал мне в крации суть будущей работы,сказали какие документы нужны,к счастью у меня все документы были , не пришлось бегать. Собеседование прошла,документы собрала,их передали руководству,сказали что позвонят.И вы знаете мне позвонили и отправили на работу,только вот к сожалению я так и не смогла выйти,мне муж запретил работать,но по крайней мере я рада что знакома с этой фирмой,и в случае чего я знаю что могу на них надеется . А сказки про то что кому то не звонят или просто отказывают,на своем опыте знаю что звонят, а на счет тех кому отказали так это не фирма виновата,это в вас что то не так что вас не взяли,и не надо искать кругом виноватых когда виноваты вы сами.

28.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Андрей Иванов» о работе в компании

Андрей Иванов:
Обманщики! Просто если увидите где-нибудь подобные объявления, позвоните в редакцию газеты или подайте аналогичное объявление на том же сайте!

02.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «вячеслав самоваров» о работе в компании

вячеслав самоваров:
настоящийобман насобеседовании вешают лапшу про заработки для оформления предлагают продлить медкнижку сделатьсправку 086 за 3500 руб здтем курьеру за ноги еще отдаешь 300 руб едешь устраиваться в офис платишь 150 руб засервисныеуслуги и ждешь с надеждой обещанногозвонка которого так и не будет однимсловом кидалово офис ул боровая д7 кор 7 тел 1053 м авиамоторная

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Эдди» о работе в компании

Эдди:
В сети нашел обьявление курьер 2000р в день налом, м.Тимирязевская, доставка элитной продукции , без названия компании, так как нужен срочно баблос, заинтересован был в ежедневной выплате, позвонил -сказали м. Шоссе энтузиастов Перовская 1 с22, и какбы ненароком компанию не назвали а только трехзначный номер по которому набрать у входа..пришел набрал не берут.. Посмотрел название компании на доске с номером. В сети прочитав отзывы понял что меня решили облапошить на бабло, какая к черту медкнижка для курьера? Пишу это специально для того урода(ки) кто оставляет здесь положительные комментарии -ВСЕ ОДНИМ ЧИСЛОМ, будь вы прокляты! все три часа (жизни) дороги коту под хвост, аферисты проклятые засуньте свои левые медкнижки себе в жопу и вашей врачихе-разводихе.

11.09.2014 | отрицательный отзыв

Александр:
Увидел обьявление в социальной сети. Позвонил,пригласили. Сразу им нужна медкнижка.и они предлагают сделать ещё. Как бы есть у них знакомая. Естественно ещё не было а пришёл курьер. Ну медкнижка я сразу понял что липа. Вот за это их уже можно наказывать. Послали на авиамоторную там типо 150р за услуги. Какие господа?люди подумайте. Полный развод. А медкнижку легко проверить. Посмотрите номер там есть ее. По этому номеру можно и узнать числиться ли эта книжка уже. Короче все тут понятно изначально. А кто тут пишет что все хорошо не верьте. Это же бред полный. Пишут все хорошо,неудачники типо. Читал и смеялся. Вот налоговую надо на них нагнать я так думаю. Ждите господа...

24.09.2014 | отрицательный отзыв

Александр:
Люди!прежде чем идти или ехать в эти компании простите отзывы. И если всё-таки решились. Не покупайте медкнидки,справки и т.д у метро. А если и на это решились посмотрите как выглядеть настоящая медкнижка. Она будет заполняться печатными буквами и никак не от руки. И ещё там есть номер внизу набирает его и смотрите есть ли она в реестре .она не будет. Так как нужно проходить вам самим в спецучреждениях. Где будете сдавать кровь и т.д. а все это лохотрон... И если столкнетесь с этим дружно вызывайте наряд полиции. Ловит их с поличным,с камерой,диктофоном...

29.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Что же с людьми твориться.Эти твари без стеснения и угрызения совесть разводят всех подряд на эти засранные, липовые мед книжки.....НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА.!!!!!!!!!!!!! У этой компании нет вакансий вообще,это все развод.ТУПОРЫЛЫЕ КУРЫ которые сидят и проводят собеседования(что б их жизнь наказала за их деяния),рассказывают все по шаблону и вопрос чуть в сторону ставит ДУР в тупик.ОДНИМ СЛОВОМ ТВАРИ.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Елена Пронина» о работе в компании

Елена Пронина:
Здравствуйте!Я совсем недавно работаю в этой компании и могу сказать,что довольна.Прочитав столько негативных отзывов была удивлена.....т.к. пришла на собеседование имея все необходимые документы,и меня в этот день оформили и на следующий день я уже вышла на работу.Зарплату получаю ежедневно и меня все устраивает.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Эльнур Кусумов» о работе в компании

Эльнур Кусумов:
Здравствуйте,я тоже был на собеседовании в Транс-Альянс плюс. Очень хорошие девочки,провели собеседование,помогли собрать все документы и через утки я вышел на работу.Все было хорошо,оплачивалась работа каждый день.Парвда через неделю мне предложили более высокооплачиваемую работу,поэтому я ушел.Но очень хорошее мнение осталось об этой компании.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Александр Маркин» о работе в компании

Александр Маркин:
Я проработала в этой компании упаковщицей больше чем пол года. Я так же как и все проходила эти собеседования,так же как и все собирала документы,да пришлось немного потратится на мед. книжку,но зато через три месяца моей работы мне вернули эти деньги.Зарплату получала без задержек.Коллектив очень хороший,со всеми подружились.Пришлось уйти по состоянию здоровья,но думаю подлечусь и заново вернусь.

Александр:
Здравствуйте!Я совсем недавно работаю в этой компании и могу сказать,что доволен .Прочитав столько негативных отзывов был удивлен.....т.к. пришел на собеседование имел при себе вод.справку не было только мед.книжки ,отправили сделать мед.книжку ,предложили знакомого врача.очень вежливый врач женщина,спасибо ей большое помогла,теперь работаю водителем-экспедитором!и работой доволен девушке менеджеру очень благодарен тоже!работаю и нет не каких проблем!а кто пишет негатив думаю просто неудачники!

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Надежда Круглова» о работе в компании

Надежда Круглова:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Транс Альянс плюс и всему коллективу,,меня взяли на работу,в моём возрасте в 47 лет не везде предпочитают видеть на работе.а здесь я была удивлена без проблем.правда не было кое- каких документов для работы на продуктовом складе, помогла в этом врач по их рекомендации сейчас работаю и очень довольна! Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Олег Прохоров» о работе в компании

Олег Прохоров:
Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Транс Альянс плюс и всему коллективу,за то что без стажа работы с нулевым опытом,меня взяли на работу.Очень редко встретишь такие компании,сначала думал не заплатят,Заплатили,причем ни как стажеру новичку,а даже больше чем я ожидал. Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Виктор Логинов» о работе в компании

Виктор Логинов:
Здравствуйте,недавно на шол обьявление на авито,позвонил приехал на собеседование написал анкету потом еще сказали заплатить 150 рублей не зашто твари суки гондоны и пидарасы чтоб вы здохли!!!!!

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «ВАСЯ НИКОЛАЕВ» о работе в компании

ВАСЯ НИКОЛАЕВ:
РАЗВОД НА МЕД.КНИЖКИ НЕ ХОДИТЕ ВАС ПРОСТО ОБМАНЫВАЮТ!!!

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Валентина Помазова» о работе в компании

Валентина Помазова:
Лохотрон, у этого агентства нет вакансий зарабатывают на доверчивости людей втюхивая липовые мед.книжки и собирая по 150 рублей за оформления документов .Подлые и бессовестные твари.

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «андрей» о работе в компании

андрей:
натуральный лохотрон. заманивают предложениями о вакансиях. в итоге покупаешь медкнижку за 2100 у некой светланы викторовны (9269173975) и потом дают телефон на работу (9162691340), по которому дозвониться невозможно. если вам не жаль своих денег и времени, то они помогут потерять и то, и другое. совести у этих совсем нет. врут на собеседовании прям в глаза.

07.12.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Не понимаю почему здесь пишут такие жуткие вещи! Я работаю в компании уже долгое время! Также пришел на собеседование, заполнил анкету, предоставил все документы которые требовали! Через день позвонили, я пришел и на след день уже работал.

08.12.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Маргарита Михайлова» о работе в компании

Маргарита Михайлова:
Здравствуйте! Я работаю в этой компании пол года хочу сказать огромное спасибо руководству а так же всему коллективу. Прочитав столько негативных отзывов была удивлена так как пришла на собеседование у меня не было мед книжки мне порекомендовали знакомого врача очень вежливый врач женщина спасибо ей она мне помогла. Я работаю упаковщицей а самое главное что зар. плата выплачивается вовремя.А кто пишет гадости они просто не удачники.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Впечатление осталось положительное!был на собеседовании,все грамотно объяснили!устраивался на водителя!из всех документов не хватало вод.справки+фотографии!собрал все документы.через пару дней я к ним вернулся!заплатил 150 рублей для оформление пропуска!на следующий день менеджер позвонила сказала хорошую новость!меня взяли на работу!работаю с октября месяца!меня все устраивает!машины рабочие,все ок!з/п получаю два раза в месяц!как и обещали на собеседование!

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «ирина» о работе в компании

ирина:
Всем привет работаю уже коллектив приятный компания очень понравилась. И заработок положительный, можно позволить себе что хочешь.Руководитель хороший.Вообщем, осталось очень много положительных эмоций и впечатлений.Компании желаю процветания.