30.10.2012 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вот и моя ложка . . . В общем устроился на водителем склад в ногинск. Когда познакомился с сотрудниками других складов , узнал , что везде одно и то же. При устройстве обещали 40 - 60 т. Через полгода работы получил 35 один раз. Это максимум. График сутки трое. Заставляют сутки двое,за те же деньги. Грузят 12 ч минимум. В оставшееся время надо проехать до 1000 км и выгрузить 5 7 магазинов. На машине несколько челов. Если кто то тырит топливо , снимают со всех , по цене золота. Машину ремонтировать только за свой счет. Что бы не сломалось , первый вопрос , в чью смену. Соответственно машины ушатанные. А на новую садиться себе дороже. Перерасход при обкатке за твой счет. Не дай бог камень фару выбьет... Прицепники получают те же деньги , что и одиночки. Способ расчета зарплаты комерческая тайна или ноу хау этой шарашки. Ни работы ни зарплаты. Кстати рулит транспортом там Вася Колесников. Кто работал в магните , знают , что это за ... Безграмотный , самоуверенный тип. Полный ноль в работе не отвечающий ни за одно свое слово. В общем

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Сева» о работе в компании

Сева:
В первый же рабочий день были наезды со стороны начальства в целом. Дама под именем Надежда вообще хамло.Слов нет описать.Перспектив работать этой компании я не вижу только вермя и нервы потеряете !

13.11.2012 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «пусть горячева отгадает пусть горячева » о работе в компании

пусть горячева отгадает пусть горячева:
главный минус директор горячева!ко всем относиться с высока,хотя сама на вид колхоз колхозом!а гонора выше крыши!по залу ходит с короной на голове!так же сука елманова начальник склада(слава богу уволилась),так же приблежённая директора олеся(она всё работу за горячеву делает хотя олеся числится на складе) которая тоже вся на понтах!текучка большая потому директор если что-то не нравиться иди на...найдём другого!много работы и приходиться делать то что не должен потому что вечно не хватает персонала!вообщем не плохо ждём когда горячева или уйдёт или подохнет,хотя это может чересчур пусть живёт мразь!её все ненавидят тихо в магазине но молчат!а куда деваться?!и я работаю и тихо ненавижу горячеву и компанию!скоро всё таки уволюсь?!

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мои муж работал в СБ на него хотели повесить пропавшую машину спиртного! Кое как отвертелись. Тогда началась травля хотели приписать в кражу пакет продуктов что муж купил и чихать им на чек. Не смогли тогда сделали так что все те пустые пачки и пакеты из под продуктов что муж находил в магазинных складах и служебных помещениях в течение месяца повесили на него. якобы это он все сьел и выпил. Вообщем готовы были сделать так чтоб не плотить зп!И добились своего. И чихать им что у нас дети и их надо кормить. Лицемерные продажные твари вот кто там работает в начальствах! Бог все видет и им воздастса по заслугам.

02.01.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Люди! Не в коем случае не ходите работать в перекресток! Отношение к сотрудникам сволочное, работаешь как проклятый за нескольких человек, а тебе и поесть не дают! Охрана шамонает по всем карманам, даже прокладки поштучно опечатывают. из 12 часов работы оплачиваются только 10,5. Кормят как свиней, просроченным товаром. на выходных постоянно вызывают. - и не оплачивают это время. это такой ДУРДОМ. Директору на всех наплевать! А Начальник СБ вообще ку-ку!

10.01.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «михаил корогодин» о работе в компании

михаил корогодин:
Работал в перекрёстке поваром в мясном отделе мясо там замораживают и размораживают по несколько раз потом из него делают котлеты из просрочки и прочии деликатесы с рыбой тоже самое я уволился от туда потомучто мы травим людей и устроился в ялюбимый супермаркет вот где порядок мясо в идеале всю просрочку уничтожают в я любимом за этим следят строго зп больше почти в 1.5 раза это не реклама просто надоело кормить просрочкой людей в перекрёстке.

15.01.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Александр Поташов» о работе в компании

Александр Поташов:
Торгуют просроком это магазин премиум класса мясо продают тухлое замороженное по нескольку раз потом делают котлеты и прочие полуфабрикаты.

15.01.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Николай Еремеев» о работе в компании

Николай Еремеев:
Да вы совершенно правы,магазин премиум класса торгуют просрочкой а всё из за перезаказа,колектив гавно все кругом стукачи,Если вы готовы пахать по 14 часов за 20 тысяч велком то что пишут в газетах враньё.

19.01.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «анастасия ерофеева» о работе в компании

анастасия ерофеева:
работаю в этой сити уже 1.5 года я сама из москвы менеджерский состав настоящие хамки врут не краснеют делают частенько минуса я сама лично видела как это может быть веть наблюдения тока за кассирами а их не проверяют даже при выходи с работы что толку хоть считай свои деньги при инкасацыи хоть нет заходят к себе пишут скока взяли вытащили а мы то не видем пока сидим на кассах .а самое что меня поражает начальник сб думаю пора ему корону то поправить и борзость свою затолкать подальше веть не каждый человек его выносит .спокойно не дает работать тока за полгода уже уволилось 5 человек и это нормально привыкли нанимать таджиков и распоряжатся ими ведь они тоже личность пусть и не москвичи вот так...

23.01.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
На собеседование первый раз пришла в ноябре. В декабре приехала региональный менеджер по персоналу из Казани, с ней собеседование тоже прошла положительно. Сказали, проходите стажировку и приступайте к работе. Взяла на работе отпуск, прошла стажировку. В начале января 2013 уволилась, и пришла устраиваться в ГМ "Карусель" сначала что-то тянули, то один заболел то другой, то еще какие-то недочеты с Казанью. В общем как бы продолжение стажировки. Сказали 15-го января можешь выходить, все согласовано, я вышла на работу. Но оформлять меня не торопились, нужно было согласование регионального менеджера из казани, а она как выяснилось 14-го уволилась, и назначили на ее место другого человека. И вот в конце рабочего дня 15-го января мне позвонили из Казани, новый менеджер Наталья, и сообщила, что штатное расписание им с 1 января изменили, вакансии этой уже нет и соответственно принять меня они тоже не могут. А я из-за этого уволилась из стабильной гос. организации.

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Шамиль Магомедов» о работе в компании

Шамиль Магомедов:
Здравствуйте.Работаю в вашей компании на последнем дыхании,так-как Директор неадыкватная. 4 сотрудника это потвердят.Хочу перевестись ,но она не дала перевод. Более того обосрала меня сног до головы. Если есть в этой компании честные люди решите эту проблему. Есть тут ген директор Зеночкина, которую она при мне крыла матом и говорила за нее не очень хорошо,есть кто это может потвердить.Прошу лишь одного перевести меня.Хочу работать честно и добросовестно. спасибо. 8 916 828 88 05

04.02.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Сергей Борисов» о работе в компании

Сергей Борисов:
Мясо замораживаем потом размораживаем потом опять замораживаем оно уже синее и пахнет директриса говорит через мясорубку и в продажу и так там постоянно во всех перекрёстках приходят проверки им на лапу дают они уходят а людей травят.Я говорил всем это нарушенние тех процесса а они говорят что мясо полные холодильники всё воняет уууужас.Людей травят вот пишу сэс вы где в любой перекрёсток зайдите везде на складах поройтесь вы охренеете что там творится а сколько просрочки ужас магазин для опеспеченных людей

14.02.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Петр Набокин» о работе в компании

Петр Набокин:
Ужас что творится помоему меньше чем в перекрёстке не патят ни где ау руководство на дворе 2013год работают все приезжие съём комнаты 16-18 тысяч и зп 23 идите в жопу со своей работой головой немножко думайте как снимать жильё и работать в 0 плюс проезд плюс одеться надо вы нормальные вообще или нет а торгуете чем ужас один тухляк мясо на самом деле лучше у вас не покупать можно травонуться курей торты консервацию у вас вообще очень много просрочки.

18.02.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Оксана Поливанова» о работе в компании

Оксана Поливанова:
Да там не только мясо просроченное но и рыба с душком мы её разморозили фу такой вондоз пошёл помыли как следует и в продажу а куда деваться спасибо х5 и менеджерам по откатам за их доблестный труд.Зп самая или одна из самых низких по Москве 17-20 тысяч Максимум.

19.02.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Имеют место быть. 1.Рядом с домом. 2.Легко устроиться. Соц пакет, официальное трудоустройство. 3.Подходит тем кто в будущем хочет проявить себя в сфере мерчендайзенга, а это перспективы дорасти до торгового представителя, супервайзера, отработаешь несколько месяцев в отделе алкоголя, найдешь работу не отходя от кассы, могут попасться желающие доплатить вам при условии сохранения полочного пространства, подержания в порядке продукции той или иной компании. 4.Ни разу не слышал в свой адрес оскорблений или просьб помочь с разгрузкой, уборкой, работой в чужом отделе, ну разве что однажды, когда приболел продавец другого отдела, так же они замещали меня. 5.Ни разу не урезали зарплату, которую платят вовремя, при том, что за мной были косяки, поменять своевременно ценники на весь ассортимент вина не просто (вот она причина пресловутых обманов за кассой, это не попытка поживиться за ваш счет, а мои минусы как сотрудника) к тому же были случаи, когда ронял и разбивал товар. 6.Шли на встречу при наличии личных проблем, видимо попался хороший, адекватный руководящий персонал, ко мне относились хорошо, хотя никому ничего не лизал, не перед кем не лебезил, ни на кого не доносил,

21.02.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Влад Торопанов» о работе в компании

Влад Торопанов:
НЕТ ИХ Работал продавцом потом стал менеджером и Всё выше хрен поднимешся поднимаются еденицы чтоб стать директором надо иметь знакомых Регионального директора либо кого нибудь из офиса а чтобы стать Рд потом нужно 400 тысяч отвалить это 100% инфо пробил через очень хороших знакомых в офисе у меня таких денег нет. А некоторые Рд пипипец такие тупые бывают сразу понятно как они туда попадают. То что мясом тухлым торгуют и рыбой это правда люди постоянно на возврат приносили.

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работать по 14,5 часов..оплачиваеться только 10,5. в отпуск по расписанию хрен уйдешь. переработки оплачиваются в размере 600 рублей за день!!!!!!!!!!!! у нас в поселке работы больше нигде нет поэтому пока держимся,начальство этим пользуется,народу неехватает. устаешь как сабака.питаемся за свой счет.на х такую работу! сейчас ищу новую! про продукты вообще молчу..испорченных кур отправляют в гриль,сыр обрезается,колбаса моется,лЕТОМ ОПАРЫШИ ПЕШКОМ ХОДЯТ. товар месяцами стоит на складе, с овощами ваще жопа..отказались от сеток все складывать в бананывые коробки неудобно и муторно. устраиваешься оператором а на самом деле работаешь и грузчиком и дворником. премий никаких! когда приходят бумаги с мотивациями о пемиях мы просто смеемся. На новогодние праздники работали по 4-5 дней подряд..премии ноль!Инвент не оплачивается,штрафы только в путь. Отстойная работа!!!!!!!!

25.02.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Никита Агеев» о работе в компании

Никита Агеев:
Ни чего хорошего зп 14 тысяч постоянно штрафы Мясорубки не моют по 2-3 дня стоит потом поновой фарш крутят мясо тухлое продают рыбу тоже ужас какойто вино половина подделка Диретриса постоянно обзывает никому не советую

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Сотрудник Компании» о работе в компании

Сотрудник Компании:
Колеги из магазинов ЗАО Педекрёсток, это Х5 РЕТЕЙЛ ГРУПП пора бы это знать ! ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ НОЖНО НА СТРАНИЦУ Х5 толку возможно будет больше ! Но в одном Вы правы Директра магазинов и ЗДМы ведьмы и стервы страшные сами неработают и другим недают !

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «роман» о работе в компании

роман:
Рабское отношение к работниам, начальство придумывает всякую хрень и заставляет работать так,приэтом их не интерисует мнение тех, кто работает на обьектах. Зарплату повышать не принято, разговор о повышение ЗП считается плохим тоном.

04.03.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Алексей Михайлов» о работе в компании

Алексей Михайлов:
Работал там когдато да уж просрочки километры а что делать и так называемый маркдаун знаете что это это почти просроченный товар продают по его себестоимости.Травим покупателей а всё из за перезаказов из центрального офиса а вина.Зп не высокая у менеджера при графике 5-2 26 тысяч рублей.Кассиры 18 максимум не надо писать в работе и зарплате нереальные зарплаты а кормят там ещё просрочкой и потом из зарплаты вычитают красавцы.

27.03.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Николай Севков» о работе в компании

Николай Севков:
Их нет кидос полный,меньше чем в Перекрёстке зарплат в торговле нет поясню зп кассира 18 тысяч менеджер 25 тысяч. Торговля мясом привезенным из-за бугра с добавленнием всякой хрени а фарш котеты рыбу лучше не покупать поясню рыбу охлажденную замораживают и размораживают по нескольку раз если она тухлая вырывают жабры моют в воде и в перёд в продажу фарш синий моют через мясорубку и в продажу

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
перечислять времени мало, а вот сказать несколько дерьмовых слов - всегда пожалуйста Я работал на адмирала Ушакова с открытия, а когда пришла Шевцова магазину пришла хана. Вся колбаса, мясо, рыба - вся просрочка, просроченные яйца отдали на пекарню и там их пустили в производство, колбасные нарезки все просроченные, сосиски тоже, директор хамка и ругается матом хуже портового грузчика, при увольнении отказывается давать характеристику, а если и дает то дерьмовую, как в случае с Дроздовой, но та прекрасно работает несмотря а ее плохой отзыв. Ну не верят Шевцовой другие директора и отлично. Развален весь коллектив, начальник пекарни ушла, начальника мясного производства не отпускают, продавцами разбрасывается работать некому, , набирает работников Баунти, да и те через месяц бегут. Цирк но на Пасху в магазине не было яиц, были одни перепелиные покупатели в открытую смеялись - НА ПАСХУ В ЗЕЛЕНОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ НЕ ПРОДАВАЛИ ЯЙЦА! магазине много работников и з Средней Азии без разрешения на работу и работаю они в ответственных отделах, кстати. Шевцова нагло всех лишает и премий и надбавок, мотивируя тем что ее работники ничего не знают, а она хоть интересовалась их знаниями. Координаторы меняются

19.05.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «марина» о работе в компании

марина:
в этой компании я работаю и в настоящее время. Много прочитала нелестного об этой компании,но у меня о ней только положительное впечатление. Может это зависит от директора? Моя официальная зарплата-28000,но я получаю ок. 31000,т.к мы стараемся выполнить план и выполняем его! Текучка отсутствует,коллектив работает с открытия,увольняются крайне редко. Просрочкой никого не кормят,а мардаун..так ведь истекающий срок-это не просрочка и никто этот срок не скрывает. В отпуск люди уходят без скандалов. Переработок нет. До этого работала в других компаниях,но ,,перекрёсток,, не такая уж плохая компания.

21.05.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

всем на всех чихать! Особенно твоему директору

25.05.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасное отношение к сотрудникам,со стороны менеджеров РКУ,директора,особенно хочу отметить начальницуСБ зовут ее ВЕРОНИКА ЯКИМАНОВНА,кормят отходами,просроченными продуктами,вообщем люди не советую вам устраиваться в этот магазин!!!!

27.05.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «здм пятерочка» о работе в компании

здм пятерочка:
работаю в пятерочке уже 1,5 года зам директором.меня просто заставляет перерабатывать и часы и рабочие дни мой директор. посоветуйте пожалуйста как мне не перерабатывать? лишнее время бесплатно.как этого добиться не поругавшейся с директором?спасибо ненавижу эту компанию.

30.05.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Николай Богданов» о работе в компании

Николай Богданов:
Да вот это обман так обман,что вы людей обманываете открыл журнал работа и зарплата и у меня отвисла челюсть,зп у менеджера 33-39 проработал 2 года больше 25 не получал,кассир 23-26,кассиры говорят больше 18 не получают,старшие кассиры 30-33 БОЛЬШЕ 20 не получают.Зачем вам это.

21.06.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Зп в сетевом ритейле по г Москва. 1 Место близнецы зп у зав секции 100000-150000 кассиры 50000 с подработками грузчик 45000 с подработками вакансий бывают очень редко. 2 Место Я любимый супермаркет зп у зав секции 38000р при графике 7-7 есть вахта кассиры,продавцы охранники,по 30-35 можно больше если подработки брать общага питание бесплатно. 3 Место Дикси

22.06.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
Начальник СБ на Фрязевской 3 корп.1, что находится в Новогиреево Эльдар Исмаилов-неадекватный и психически неуравновешенный человек, да еще и русофоб