24.12.2021 | отрицательный отзыв
Верх наглости и безразличия

Верх наглости и безразличия показали сотрудники ООО Гермес. Юридическая компания, которая так расхваливает себя в рекламе, по факту элементарно доит своих клиентов, пока не вытянет последние денежки, и на этом прощается и ищет новых жертв. Поначалу завлекают заинтересованностью к делу,... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО «ПромСтройСвязь Альянс» (с. Верх-Тула, ул. Рабочая, 25)

Пришел на собеседование. Собеседование проводил сам директор. По собеседованию, поверив словам директора, имел неосторожность пойти работать на испытательный срок (на 1 месяц) без оформления. Во время работы на испытательном сроке уволились главный инженер (был на испытательном сроке), который принимал меня на работу, причем на следующий день моей работы. Далее еще двое сотрудников: главный инженер и технолог ушли с разницей в

Новосибирск

20.03.2020
Верх-Исетский металлургический завод

итак как вы уже поняли компанией руководит вор лисин который сделал свой первый капитал на воровстве металла в лихие 90ый.все что не делает этот воровской субъект из липецка призываю всех относиться строго отрицательно.человек просто [censored] черный металл из рф и бабосы кладет на свой шотландский банковский счет развивая тем самым экономику глазго а не екб .эта [censored] очень хитрая намного

Россия, Екатеринбург

28.01.2017 | отрицательный отзыв
ГАЙДЕ - Любопытство взяло верх

Хочу оставить отзыв о медицинском центре Гайда. Названивали неоднократно, приглашали на консультацию и диагностику диетолога и тоже бесплатно, на процедуру, кавитацию. В конце концов любопытство взяло верх и я пошла. Внешне офис приличный, но какой-то обезличенный, как будто народ только въехал. Сама я полтора года тому назад сбросила 25 кг по диете Дюкана и успешно поддерживаю этот вес. Хожу в спортклуб 6 раз в неделю. Физическое состояние отличное. Думала попробовать убрать чуть-чуть целлюлит, который едва заметен. Про себя в мед. центре от врача-терапевта Коньковой Марины Константиновны я узнала, что я чуть Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ВЕРХ-ИСЕТСКОЕ ДЭУ отзыв сотрудника Леонид

Давно пора сменить начальство! Обнаглевшие люди, которые не соблюдают режим рабочего времени! Зп маленькая, премии лишают, обращаются как с собаками. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ЖЭУ № 8 отзыв сотрудника сергей

сидит там преподобная не знаю как по отчеству и орет на всех жильцов (по моему имя валентина -главный инженер(отчество не знаю).Другая молодая мастерица беременная и курит(тупица!).в целом рабочие неплохие (мало пьющих сантехников-это уже достижение).Начальник Марина Валерьевна - хорошая.Заходил как то летом с проблемкой. В ОБЩЕМ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО! Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Служба занятости верх - исетского района - Формальность и равнодушие

Хочу написать не очень лестный отзыв о службе занятости Верх - Исетского района города Екатеринбурга. Мой брат переехал на постоянное место жительства из другого региона. Какое-то время не мог найти работу. Решили обратиться в службу занятости. С него потребовали справку о среднем заработке, хотя у него на руках была справка о заработной плате по форме 2 – НДФЛ. Ладно, попросили Подробнее>>