19.03.2012 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Андрей Вустов» о работе в компании

Андрей Вустов:
Здравствуйте! Прочитал и не смог не оставить свои отзывы, хотя вся эта возня и плачь мне противны. РАБОТАЙТЕ! Всё что я могу сказать. Я тоже оттянул первую вахту 34 дня. Объясняли что заплатят когда придут деньги. Получил зарплату и уехал домой. Приехал и снова на 3 вахты попал. Терпел, с женой ругался, но зато теперь старшим тружусь и меняюсь вовремя и зарплата выше. С лицензией помогли. Отдельно, для слюнтяев: не готовы что то отдать-не просите!!!

20.03.2012 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Кирилл Самойлов» о работе в компании

Кирилл Самойлов:
Нормально. Работаю здесь полгода. Сначала по зарплате были задержки, но сейчас нет. Даже телефон на днюху подарили. Бывает правда что со сменой задерживают, но зато накидывают за каждый день.

06.04.2012 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ПИШУ ПРАВДУ ХОТЯ ТАМ НЕ РАБОТАЮ,А ВСЕ ЗНАЮ! БЕРИТЕ КОПИЮ ДОГОВОРА,ОТДАЙТЕ ЕЕ НУЖНЫМ ЛЮДЯМ,ЧТОБЫ ПОТОМ ИДТИ В ПРОКУРАТУРУ! ИНАЧЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ! ДА ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ,НО ВЫ НА НИХ НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ,НАЧАЛЬСТВО МАЛО А ВАС МНОГО,АНДРЕЙ МАЛЕНЬКИЙ А ЕСТ МНОГО! РАЗБЕРИТЕ ЭТОГО ВОНЮЧКУ КАРЛИКА И ТОГДА У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

08.04.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кому нравится жить в рабстве,в ком сдохло чувство собственного достоинства,да и все человеческое,добро пожаловать в этот чоп.

22.04.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Совершенно уверенно могу сказать, что там есть какие-то проблемы с законом. Ребята-охраники часто жаловались на задержки и невыплаты з/п. Охраники менялись со скоростью ветра по непонятным причинам, отработав одну-две смены молнееносно заменялись новыми, работать могли по полтора-два месяца без выходных, т.к. ожидали обещанную з/п. Руководство там совершенно неадекватное, знаю не по наслышке, т.к. частенько приходилась их вызывать при конфликтных ситуациях: наглое, невоспитанное быдло!!!

01.06.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «СПРАВЕДЛИВОСТЬ» о работе в компании

СПРАВЕДЛИВОСТЬ:
ЗАРПЛАТЫ НЕТ,ОРУЖИЯ НЕТ,ЕДЫ НЕТ,ДОГОВОРА НЕТ,ОФИС НАСЕЛЕН ПОДОНКАМИ! Я РАБОТАЮ РЯДОМ С ИХ ОФИСОМ,И ВИЖУ КАК ОТТУДА ВЫХОДЯТ МУЖЧИНЫ БЕЗ НИЧЕГО!

02.06.2012 | отрицательный отзыв

убивают ребят

02.06.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отобрали все суки на Т,Ц КУРС дали пиздюль так что капейки в кормане погнулись я снял побои и накотал зояву парни бегите оттуда я просто так не отстану от них

05.06.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Гандоны Они все! А этого маленького пидара убью нахуй! Ребята не ходите работать о этот чоп пидарский

28.06.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Пидарасы они!1,5 месяца отработал а денег хуй дали.Ни авансов нихуя,жратву завозят-свиней и то лучше кормят.Не идите к этим пидорам работать!Там одни суки работают,жополизы тупорылые!

06.07.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
поехали с другом в москву и устрооились в это говно под названием бастион.по 3 вахты отбыли,привезли нас в курс отмудохали от души ни за что,дали 1000 на дорогу и на хуй послали!сука была бы моя воля я бы их без сожеления пострелял ,пидорыров гнойных

23.07.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

все правда что пишут еле ноги унес обходите стороной

10.08.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «блэйд» о работе в компании

блэйд:
козлы ебучие -чурка узкоглазый .седой хуило с крысиной мордой и этот еще пидаренок на обезьянку похож .короче валите парни от туда нихрена вы ничего не получите кроме пиздюлей в дорогу.

21.08.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Ваньчел .....» о работе в компании

Ваньчел .....:
Парни,полностью с вами согласен!!! эти хуиплеты многие тоже там по вахте,ПРЕДЛОГАЮ ЭТО ПИДОРЬЁ ПОРВАТЬ КАК ТРЯПОК... я уже знаю где многие из этох БЛЯДЕЙ живут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.08.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «семен» о работе в компании

семен:
КОЗЛЫ УРОДЫ . НЕ ХОДИТЕ ТУДА ТАМ ОДНИ СКАТЫ. Я РАБОТАЛ У НИХ НЕЧЕГО НЕ ДАЛИ КРОМИ ХОРОШИХ УДАРОВ КУЛАКАМИ И НОГАМИ

11.09.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «катя» о работе в компании

катя:
козлы и твари.моему брату пытались отрезать ухо.и пальцы.напоили уроды.избили.как таких уродов земля носит.чтобы их дети так же страдали

18.09.2012 | отрицательный отзыв
18.09.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «семен» о работе в компании

семен:
ребята надо обротиться на тилевидинье есть знакомые на первым канали.Кто хочет.

19.09.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «ХХХ» о работе в компании

ХХХ:
Если их черечислять, то крепостное право ещё не отменили. Убивать нужно таких чертей. Недобитые 90-е!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Чоп закрыли его больше не все сидят