20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth & Power

После недолгих раздумий выбрала обучение по курсу «стандарт». Углубленные и систематизированных бизнес разделы. Налоги, финансы, поставщики. Как итог полное перестроение денежного мышления и представление о том, как прийти к результату, и во что это обойдется.

Россия, Москва, ул.Московская, д. 1

20.02.2017

Гость:
*ерня на постном масле, а не контора. Раньше они находились на олимпийской. Гнилое там все — ***ы, которые держат эту контору и сама контора, собственно. Никакого уважительного отношения к людям. Ни-че-го, *ерня, а не работа. Единственное — платят вовремя, все. Подробнее>>

20.03.2017

Гость:
Wealth International Group : ..[]..Andrey, Уважаемый Andrey, за положительный отзыв про офис спасибо, польщены. Что касается пунктов претензий — Музыка, как и разговоры людей в постоянном режиме, далеко не пяти людей, это часть РАБОТЫ. Если вы к ней не готовы — не ходите по собеседованиям. Или ходите на работу для офисного планктона. У нас немного другой уровень как занятости, так и зарплаты. «Левым пацыкам», как вы выразились, мы, конечно же, не платим. Мы платим достойным людям, которые стремятся зарабатывать и знают, чего они хотят от жизни и к каким целям хотят прийти. Удачи вам в поисках работы и в грамматике русского языка. К — корректность (в вашем случае — «не, не слышал») а если по делу, то судя по тому как вы нанимаете — отзывы о вас правдивы да, форекс уже не тот( Подробнее>>

03.07.2017

Гость:
..[]..Гость, это правда, гниль еще та, а не контора. Ни опыта, ни-че-го не получишь там, унижать и оскорблять будут постоянно. Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
Приобрел в UltraGym профессиональные беговые дорожки, модель UG-POWER 010.

Привезли тренажеры в оговоренные сроки, оперативно собрали и установили. Сотрудничество с компанией UltraGym не только удовлетворило наши потребности, но и помогло нам привлечь новых клиентов.
Без этого.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ZORN MOBILE POWER TECHNOLOGY: Финансовая пирамида, развод на деньги

Финансовая пирамида, в один момент у вас могут забрать оборудование и снять деньги которые были накопленные, сказать что вы уволены. Так что кто планирует в этот [censored] вкладывать деньги имейте ввиду что можете остаться не с чем.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Чешское Агентство Czech Power

Працюю. Нормальне агенство. Річна віза і карта. Зустрічали,все влаштовує. Робота чиста на автозаводі. Гроші платять на картку вчасно. Олеся з Тернополя.

Украина, Днепропетровск, Velvarska, 27309 Kladno

03.01.2022
POWER - TSVIK: Тюнинг

Устроился в апреле в power ? первый месяц не платили нечего , у нас было ставка 1500 р. / смена 1й месяц , 2й месяц 2000 р. / смена , 3й месяц 2500/ смена, 4й 3000р./смена и в итоге зарплаты остановились на 2000 р. / смена не больше , работали иногда больше 10 часов без выходных с недостатками персонала , Подробнее>>

14.11.2021
Power Leads

Эта шарага уже 3й раз меняет название. Изначально называлась "Всем купон", следующее название "Power Leads", а теперь уже "Generators group" https://generators.group/ Как только набирается большое количество негативных отзывов, от обманутых клиентов сразу меняют место расположение и название. Компания не только обманывает клиентов, но и сотрудников. Задержки заработной платы, отсутствие оф.оформления (на собеседовании говорят, что оно есть, но по факту если Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
HUMAN POWER STRATEGIC

Работала с компанией как соискатель. Конкретно с Павлом Комиссаровым. Очень четкие фидбэки, информация о работодателе. Удивили точные вопросы по кейсам и грамотные рекомендации как по собеседованиям уже с непосредственными будущими руководителями так и рекомендации моей кандиатуры. Пунктуален, честен, обязателен. очень положительное впечатление от сотрудничества. ...

Москва, Санкт-Петербург