16.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Слотекс

Нормальная контора, ничем не хуже других, а во многом и лучше. Довелось немало поработать в этой сфере, не только в Питере, но и в Москве, поэтому есть с чем сравнивать. Здесь к тебе относятся по-человечески, в штат оформляют по всем правилам. Работы хватает всем, поэтому без денег не сидим. РАбота разная есть, и по тяжести, и по оплате. Поэтому каждый может выбрать для себя подходящий вариант. Что можно было бы изменить, так это, наверное, чуть сильнее отапливать цеха зимой. Не скажу, что тут прям дубак, но прям хорошо бодрит.

Пермь

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Нина о компании Слотекс

Работаю тут уже третий год, пока всем по большей части довольна. Работы всегда достаточно, платят за нее стабильно и хорошо. Оформление официальное по ТК, зарплата белая. Каких-то невыполнимых требований руководство не предъявляет, штрафы есть, но только за дело. Я пока ни одного не получила. Руководство прогрессивное и всегда открыто к диалогу.

19.02.2019 | положительный отзыв
Слотекс отзывы

Игорь:
Молодой энергичный коллектив, взаимопомощь на высоте, работать более чем приятно. Объем задач немаленький, но и оплата за работу соответствующая нагрузке. В конце концов, чем больше работы, тем больше денег получаешь по итогу месяца. Простоев не случается – да, количество заказов подвержено некоторой сезонности, но такого, чтобы пришлось сидеть без работы, за все то время, которое здесь работаю, не было. Да и сами задачи интересные – используем запатентованные технологии и европейские разработки, которые другим производителям столешниц недоступны. Поэтому работа практически творческая! Что касается перекладывания ответственности, про которую говорят предыдущие авторы, то это не совсем так: да, иногда приходится поискать ответственного по тому или иному вопросу, но только потому, что у каждого работника своя собственная зона ответственности. И это нормально. Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
СЛОТЕКС отзыв сотрудника Евгения

Работала совсем не долго там, но что меня больше всего удивило, отделы не разговаривают между собой. Начальство в основном ведет себя странно, им сотрудники не нужны, всё завязано на деньгах. Люди - это инструменты, на которых всем наплевать. Не буду писать в каком отделе я работала, но скажу следующее, отделов в плане руководства нормальных не осталось. Хотя люди сами себе работают очень хорошие.. в большинстве своем. Если сидишь до поздна, никто даже спасибо не говорит. ЗП не большая... и за два года она у вас не вырастет, не надейтесь. Идти туда работать НЕ СОВЕТУЮ, берегите свои нервы, и выберите работу Подробнее>>