11.05.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Иван

Я очень доволен своей работой удаленного оператора саll-центра в компании Инсофт, у нас хороший коллектив и адекватное начальство. Работа на дому дает возможность гибкого управления временем. Удобный график и хорошие бонусы. Также, в компании есть карьерный рост и молодой коллектив. Очень рад, что попал в такую компанию. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Ирина

Откликнулась на вакансию оператора колл-центра из-за того, что можно работать удалённо и подстраивать под себя график. Начальство лояльное, обучает новичков и помогает им освоиться на первых порах. Зарплату выплачивают стабильно, за перевыполнение планов начисляют денежные бонусы. Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Колл-центр Инсофт

Раньше не работала по удалёнке, но такой вариант начала рассматривать после пандемии и закрытия филиала. Мне стало намного свободнее в плане графика, могу самостоятельно выбирать дни. Занимаюсь звонками по установленному регламенту. Работаю из дома, отправляю плановые отчёты супервайзеру. Деньги платят на карту.

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Колл-центр Инсофт

Хочу поделиться своим опытом работы в компании Инсофт. Я работаю удаленным оператором саll-центра уже несколько месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я работала. Одним из главных преимуществ является возможность работать удаленно. Это дает мне большую свободу в планировании своего времени и позволяет совмещать работу с другими делами. Коллектив в компании Инсофт также замечательный. Все сотрудники дружелюбны и всегда готовы помочь друг другу. Начальство всегда адекватно реагирует на наши проблемы и старается создать максимально комфортные условия для работы. График работы удобный и гибкий, что ...
Недостатков я не обнаружила. Если говорить о зарплате, то она серая, но это не проблема, так как здесь есть другие преимущества, которые значительно важнее. В целом, я очень довольна своей работой в компании Инсофт и с уверенностью могу рекомендовать ее всем желающим работать удаленно в саll-центре.

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Колл-центр Инсофт

Работаю удаленно, компания надежная и стабильная, что очень важно в наше время. Работа мне нравится, график для меня удобный, начальство адекватное и справедливое, зарплата хорошая и плятят вовремя.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Колл-центр Инсофт

Я искала удалённую работу с удобным для себя графиком и нашла в компании колл-центр Инсофт удалённым оператором. У нас очень хороший коллектив и адекватное начальство, что бывает очень редко. Заработная плата вполне достойная плюс получаю бонусы. Работой я довольна, в перспективе у меня карьерный рост.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Колл-центр Инсофт

Проработала здесь больше 6 месяцев. Зарплату платили достойную. Всегда во время. График заранее обговаривался. Пришлось уволиться по семейным причинам. Так бы работала.

Колл-центр «Инсофт» отзыв Пётр

Работать дома - одно удовольствие, всегда любимый кот и холодильник рядом) Коллеги тоже супер, всегда где-нибудь готовы подсказать. + мне нравится, что есть приятные бонусы, если хорошо себя покажешь Подробнее>>

Отзыв сотрудника Петр о компании Колл-центр Инсофт

Условия труда приемлемые. Я разговаривать люблю - мне нравились. Меня не устроило отсутствие карьерного роста и некоторые разногласия были с руководством.
Зарплата рыночная, но серая. Руководство меня не услышало.

Отзыв сотрудника Любовь о компании Колл-центр Инсофт

Для меня работа в колл-центре в этой компании стала хорошей подработкой после пар в университете. Сначала не всё получалось, благодаря начальству и коллегам, мне удалось втянуться в рабочий ритм и уже со второго месяца зарплата меня порадовала во многом за счёт премии.
Для такой работы всё очень даже хорошо.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Потемкина о компании Колл-центр Инсофт

От «учителей» до проектов… просто некачественное обучение, желание компании не платить хорошие зп, копейки, вранье сплошное…и купленные комменты!
Их нет

16.04.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» - положительный отзыв

Я, как и многие, начала искать работу после увольнения. В интернете наткнулась на вакансию оператора call центра, решила попробовать. Я успешно прошла собеседование и меня взяли на работу. Сразу же начались звонки. С ними я справляюсь без проблем. Работа очень интересная, активная и динамичная, скучать не приходится. В общем, пока мне в се очень нравится и я с нетерпением жду своей перовой зарплаты.    Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» - положительный отзыв

Уже год тут работаю, меня все устраивает. Платят вовремя, да и заработать можно хорошо, если стараться. Нравится, что работать можно удаленно, а не толкаться по два часа в день в душных автобусах) Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Колл-центр Инсофт

Работаю здесь недавно, вообще говорят что возможен карьерный рост, но меня и оператором вполне устраивает, нравится общение. График работы удобный, зп платят регулярно с хорошими бонусами.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Колл-центр Инсофт

В Инсофт работаю полгода. Работа удалённая, для меня это удобно, всему обучили, всё рассказали, к коллегам можно обратиться по любому вопросу. Работать тут нравиться, график хороший и зарплату платят стабильно.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Колл-центр Инсофт

Мне нравится работать в этой компании. Я получаю хорошую зарплату. Выплаты у меня стабильные. С коллективом у меня сложились хорошие отношения. Мне быстро помогли освоиться. Начальство поощряет сотрудников, которые хотят хорошо работать

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании Колл-центр Инсофт

-Подстраиваешь график как тебе будет удобно; -Отзывчивый коллектив, который всегда готов подсказать в том или ином вопросе; -Лояльное начальство
Отсутствуют

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Колл-центр Инсофт

Нравится коллектив и адекватное руководство, быстро влилась в работу. Если постараться, то можно получить хорошие бонусы. В планах продвижение по карьерной лестнице, здесь есть для этого возможности.

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Колл-центр Инсофт

Работаю в саll-центре уже второй год, в общем все устраивает. Оплата достойная, предусмотрены бонусы. Иногда, конечно, устаешь от болтовни, но в целом все хорошо, работа нравится.

Екатеринбург

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Колл-центр Инсофт

Второй год работаю здесь оператором. Привлек меня удаленный формат работы. Коллектив дружелюбный. Да и начальство нормальное. График удобный- уже к нему привык. Бывают бонусы)

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Колл-центр Инсофт

В Инсофт пригласила работать подруга. Я совмещаю работу с учёбой и график в компании это позволяет. Платят неплохо, всему обучили, есть наставники к которым можно обратиться, но работа конечно не для ленивых.

23.03.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Устроился работать оператором саll-центра. Работой я очень доволен. Делаю всё дома, никуда по утрам торопиться не надо. Часто общаются с людьми, что тоже считаю плюсом в данной работе. Очень доволен!

Рязань

20.03.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Кристина

Кристина:
  Мне важно было работать на удаленке, без посещения офиса. Работаю в команде уже полгода, мне нравится, молодой и перспективный коллектив, справедливое начальство, достойная зарплата.

Новокузнецк

15.03.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Марина

Марина:
  Искала подработку в интернете на дому, нашла вакансии этой компании, решила попробовать устроиться удаленным оператора call-центра. После обучения работаю уже несколько месяцев, все отлично получается. Заработную плату платят вовремя, хороший коллектив. Отличная возможность работы на дому.

15.03.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Ксения Максимова

Ксения Максимова:
  Работаю оператором колл-центра почти год и работой полностью довольна, давно подыскивала удаленную работу на дому. С начальством отношения ровные и адекватные, да и график очень удобный. На зарплату жаловаться грех, плюс не плохие бонусы.

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Колл-центр Инсофт

бота очень нравится! С коллегами поддерживаю активное общение. Они постоянно помогают мне в возникших проблемах. Начальник адекватный. Платят здесь нормально, выдают бонусы. А учитывая , что работа удалённая,то это вообще шикарно!

Рязань

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Колл-центр Инсофт

Работа, лучше не придумаешь. Соотношение объёма выполнения и оплаты адекватное.

Челябинск

04.03.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв София

София:
  Хорошая удаленная работа. Я в декрете, для меня это просто наилучший вариант. График можно выбирать, есть приличные бонусы за выполнение плана, опыт не нужен, всему обучают с нуля.

Ростов

06.03.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Ирина

Ирина:
  Работа на дому с удобным графиком, время работы можно заранее согласовать. С руководителями сложились нормальные отношения, лишнего не требуют, относятся с пониманием. Оплата труда своевременно, меня устраивает, получала бонусы.

27.02.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Анна

Анна:
  Работаю оператором на удалёнке в саll-центре. С начальством конфликтов никогда не возникало. Даже бонусы хорошие дают. И график работы для меня удобный, тем более работая из дома.