04.07.2023 | положительный отзыв
Легенда 112 отзывы

Мне тоже помогли вернуть деньги от брокера. Работа длилась 7 месяцев. Да очень долго, но главное что положительный результат. Берегите свои деньги и не верьте в легкий заработок

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : легенда 112

В последнее время, развелось очень много брокеров-мошенников, соответственно и количество обманутых стало значительно больше. Как итог, большое число людей ищут различные способы возврата своих средств. И тут, на выручку приходят чарджбэк-сервисы. Сегодня мы рассмотрим один из таких, под названием Легенда 112. Нам понемногу начали приходить жалобы на эту компанию, ещё через какое-то время – количество жалоб возросло. Будем разбираться, действительно ли Легенда 112 возвращает деньги.Когда мы заходим на сайт – можем сразу увидить чем конкретно занимается этот чарджбэк-сервис, если конечно верить этому. Чуть ниже можно заметить результаты их работы, ...

17.02.2023
Отзыв : Чарджбэк Легенда 112

Благодарю компанию Легенда 112 за помощь в возврате денег от брокера fc ltd. В начале мая перевел этим мошенникам чуть более 2000 долларов. Работал со своим аналитиком, когда дошло дело до вывода тут и все началось. Я позвонил аналитику и сказал, что срочно необходимо делать вывод для того, чтобы закрыть кредит, который я брал для торговли с брокером. Аналитик сказал да конечно делай. Но примерно через под часа после заявки позвонил мне фин отдел, который сказал что у меня еще не оплачен налог. Я заподозрил неладное и позвонил знакомому юристу, он мне сказал что это все развод. После этого

Россия, Москва, улица Тверская, д. 24

17.02.2023
Отзыв : Чарджбэк Легенда 112

Компания Чарджбэк Легенда 112.Я работал с Легенда 112 по возврату денег от брокера Максимаркетс. Начали работу в феврале 2021 года. сначала написали брокеру претензию и расторжение договора. Задтем через 10 рабочих дней уже и в сбербанк, так как через него я отправлял свои деньги. Спустя неделю банк попросил дополнительные документы, а именно подписанное заявление на рассторжение договора, и скриншоты с положительным баласном. Мы все отправили. И в течении полутора месяца банк молчал. В конце марта мне пришел ответ от сбербанка - отказ. Из отказа было видно что мои деньги были отправлены в китай, на счет некой компании, которая занимается

Россия, Москва, улица Тверская, д. 24

19.08.2022
Отзыв : легенда 112

Известные названия проектаЛегенда 112Чарджбэк от брокераСсылки на сайт проектаhttp://www.vernutidenigi.ruhttp://www.chargeback112.ruhttp://чардж-бэк.рфE-mail адреса проектаcharge-back@inbox.ruКомпания Чарджебэк "Легенда" предлагает помощь в возврате денежных средств от брокеров-мошенников. Только при этом они сами являются аферистами. На сайте сплошь и рядом написано о том, как представители дорожат своими клиентами аж с 2010 года.Контакты проектаhttps://vk.com/demidovv_ivanhttps://vk.com/chargeback_rfskype: chargeback-1Домен vernutidenigi.ru зарегистрирован 4 июня 2016 годаДомен чардж-бэк.рф зарегистрирован 11 февраля 2016 годаДомен chargeback112.ru зарегистрирован 14 ноября 2017 годаВсе сайты в одинаковой стилистике и одинаковым номером телефона +7 (499) 677-58-78Почему не стоит доверять этим сайтам? Во-первых деятельность никак не зарегистрирована. Компании не существует. Она сама вас может кинуть. Смущают так называемые отзывы. На

03.06.2022
Отзыв : легенда 112

На сегодняшний день наиболее распространены жалобы в интернете по компании «легенда 112».Внушительное количество обманутых ими клиентов, а также множество негативных отзывов в сети по запросам (в Google и Yandex) «Легенда 112– мошенники» говорит о том, что официальная регистрация еще не показатель надежности компании, а безопасность обманутых трейдеров – в руках их самих.Проверить законность существования компании несложно — на сайте любой официальной организации обязательно должна содержаться следующая информация: Официальные реквизиты – ИНН и ОГРН (ГРНИП), говорящие о наличии действительной регистрации в качестве компании или индивидуального предпринимателя в РФ.Политика конфиденциальности – оставляя свои персональные данные на каком-либо сайте, пользователю должны гарантировать

18.05.2022
Отзыв : легенда 112

Как кидают chargeback112.ru и чардж-бэк.рфПочему отзывы о chargeback112.ru и чардж-бэк.рф изобилуют обвинениями в мошенничестве? На это есть минимум 3 причины:На обоих сайтах указаны ложные данные и отсутствует регистрационная информация.Клиентам дают обещания, которые попросту нельзя выполнить. К тому же их персональные данные не защищены.Аванс за чарджбэк нужно переводить не на расчетный счет.Явным подтверждением мошенничества является то, что клиента просят перевести задаток не на расчетный счет организации или индивидуального предпринимателя-юриста, а на карту или электронный кошелек одного из сотрудников chargeback112.ru и чардж-бэк.рф. Это неправильно:Из-за несоответствия законодательным нормам. Принимать оплату за услуги таким способом незаконно.Отсутствия возможности вернуть деньги. Если вас обманут, сделать

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Авилон Легенда - Ужастный сервис Не советую посещать Авалон Легенда

День Добрый! Посетил Авилон легенда автозаводская 23к5 в конце января 2021 г. Приехал на первое ТО. С дороги очень устал и перед эти не спал. Сдал машину после дороги на мойку, после мойки меня пригласили осмотреть мою машину на наличие повреждений. Осмотрев свою машину я пришел в ужас! Вся моя машина была покрыта после их мойки в паутину! (т. е по всему кузову были царапины от тряпки. Свою машину ранее мне моют очень аккуратно и сушат только под напором воздуха. Тряпками вообще не прикасаются. Обратившись с данной проблемой Подробнее>>

07.10.2022
ООО Сейф Сити 112( ИНН 7804692636) - негативный отзыв

Осторожно, мошенники! Официально не оформляют, затем кидают на деньги. Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-112 отзывы - Обман

Не профессионально. Берут предоплату в сумме 140 евро, работу не выполняют. Адвокаты в процессе общения ведут себя не адекватно. Деньги делят между собой креативный директор Чебатарев Д. С. и адвокат Кондратьева Л. П. На связь не выходят, угрожают. Деньги не возвращают. В итоге теряется время и деньги. Не рекомендую. Подробнее>>