Фаворит МКЦ отзыв сотрудника Иван

Забыл дописать - МКЦ "Фаворит" не проверяет работодателя - утверждаю из личного опыта и готов доказать это на примере моего трудоустройства в холдинг "АТ Трейд". Для меня вывод однозначен - с данным кадровым агентством не сотрудничать ни работникам ни работодателям. Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Фаворит МКЦ отзыв сотрудника Ирина

Пригласили на собеседование .Должность в крупную компанию ( НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ ОЗВУЧЕНО ЕЩЁ ПРИ ТЕЛЕФОННОМ РАЗГОВОРЕ!!).Подробно ответили на все мои вопросы.Офис современный,недалеко от метро.На ресепшене фотографируют .Ждала 10 минут менеджера. Вышла приятная женщина: четко првела собеседование, никаких АНКЕТ и ТЕСТОВ дурацких я не заполняла.На следующий день была в компании на собеседовании. Уже работаю .Всё в порядке. Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Фаворит МКЦ отзыв сотрудника Аноним

Да "Ирина" оперативно сработали - за 2 года первый отзыв, а вы тут же, через пару часов - "опровержение" :) Что, вместо проверки работодателей сидите в сети и отзывы про вашу конторку отслеживаете? Вы бы лучше так работодателей проверяли, глядишь и негативных отзывов не было бы. Я благодаря фаворитовскому раздолбайству потерял деньги, нервы и чуть не испортил репутацию. Будете писать глупости - могу и в суд подать - благо срок исковой давности три года и времени для иска у меня ещё предостаточно. Доказательственная база - документы и масса свидетелей - этого для суда будет вполне достаточно. Так что больше ересь не пишите. Подробнее>>

Фаворит МКЦ отзыв сотрудника гость2008

А всё как везде..Ничего плохого и супер хорошего сказать не могу.Устроился через них, работаю.Вроде звонят и мне и гендиру.Спрашивают всё ли нормально.За это респект. Подробнее>>

Фаворит МКЦ отзыв сотрудника Ксения

гибкий график, кураторство новичков внутри компании. не придерживаются трудового кодекса ( не выплачивают декретные), в кадровом делопроизводстве беспорядок. Рабочий процесс хаотичный. Подробнее>>

Фаворит МКЦ отзыв сотрудника Вика

*офис в непонятном помещении,где лазают всякие странные, неадекватные люди, все в пыли...напомнило мне коммуналки *кадровичка, женщина средних лет, которая пыталась понять суть моей работы, так как впервые слышала такое словосочетание ,как Контролер расходов. Равнодушная ко всему и ко всем, во взгляде отсутствует интерес к приходящим к ней людям. *сидят в каких -то зачуханных загонах, деревянный пол меня просто убил наповал... *в общем, не пытаясь понять, что ищу я и чем занималась раньше, отправила меня к своей плюгавенькой ассистентке, которая стала давать мне глупые тесты... *бред!!!! Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Фаворит МКЦ отзыв сотрудника evgenia12

Была недавно на собеседовании в Фаворите. Очень удобное месторасположение, находятся в самом центре Москвы на Малой Ордынке. Офис очень уютный и комфортный. Спасибо за консультацию. Всем советую, кому нужны советы по работе. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Фаворит МКЦ отзыв сотрудника Дмитрий

Отличное расположение офиса - центр Москвы, 5 минут пешком до офиса. Офисное здание класса B, офис 109 - на первом этаже, рядом со входом. Гибкий график работы, нет ограничений по ЗП: как поработал - так и поел :) ЗП выплачивают каждую неделю (при закрытии вакансии естественно). Коллектив дружный, все друг другу помогаем с закрытием вакансий (при необходимости). Вакансии разные, клиенты тоже разные, но стараемся сразу выявить репутацию, серьезность, адекватность и платежеспособность заказчика.Оформление по ТК РФ. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Фаворит МКЦ отзыв сотрудника Светлан

Выражаю большую благодарность за оказанный профессионализм и помощь в поиске работы Галине Лысенко (Кадровое агентство "Фаворит"). Она профессионал своего дела и реально было приятно сотрудничать с ней. С ее стороны была поддержка и обратная связь. Благодаря агентству «Фаворит» в лице Галины Лысенко, я нашла прекрасную работу и с большим удовольствием хожу каждый день. Советую всем тем, кто в поисках работы обращаться в кадровый центр за помощью. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фаворит МКЦ»

Работа на результат..
Самые обыкновенные условия труда, как и в большинстве Кадровых агентствах Москвы. Коллектив небольшой, но дружный, сложные вопросы решаются коллективно и это большой плюс. Нет армейских "постройки смирно". Свободный график работы и это огромный плюс, тк я воспитываю 2-х детей. Многие сотрудники работают тут уже более 10 лет, но не так давно, была полная сменена руководства компании, и перемены к лучшему, ... Подробнее>>