10.01.2022
Центр генетики наследие: ужасная компания

Хамское отношение, текучка (чтобы было ясно, среди сотрудников нет никого, кто бы задержался надолго, неважно специалист он по работе с клиентами или офис менеджер), мизерный оклад, руководство, которое считает, что оно лучше всех (никакой ценностью к сотрудникам, которую обещают в вакансиях, тут и не пахнет). Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Вейвгенетикс - Институт лингвистико волновой генетики

Я использую катушки Мишина http://wavegenetics.org/services/modulyator-g aryaeva-mishina/ 3 месяца и практически сразу стал ощущать положительное воздействие работы катушек. Меня мучили суставы и именно в них видно уменьшение болевых ощущений. Суставы стали меньше болеть при нагрузке, например, при лыжной прогулке. Особенно мучили коленные суставы болят. Там после воздействия катушек Мишина происходят какие-то процессы. Положительные изменения видно, практически во всех суставах. Буду смотреть дальше, тогда думаю более полный отзыв напишу. Сейчас очень доволен даже этим. Кто мучился с суставами – поймет.

Россия, Москва, ул. Зоологическая 26с2

02.12.2019 | отрицательный отзыв
НИИ Лесной Генетики и Селекции - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла на работу в этот институт во второй раз после небольшого перерыва. Ничего не изменилось за время моего отсутствия. Высшее руководство, ни по человеческим, ни по профессиональным критериям не вдохновляет к достижению новых результатов по научным работам и исследованиям. А руководителям среднего звена, по всей видимости, ничего не нужно, ибо, сами не хотят заниматься наукой и молодым ученым не дают проявлять инициативу в научных изысканиях. Доработать бы до декрета.

Воронеж, Ломоносова, 105

01.06.2020
Институт лингвистико волновой генетики

Институт проводит научные исследования и разработки в области естественных и технических наук. Академиком Петром Петровичем Гаряевым создана вещественно волновая метаболическая матрица исцеления и омоложения, работающая на принципах волновой генетики. Также перспективной разработко является катушка Мишина, которая также служит укреплению иммунитета человека Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.01.2024
CMD, Центр Молекулярной Диагностики

Юдин Ю. В. вымогает с родителей взятки за лечение детей, если вы столкнулись с таким поведением Юдина, обращайтесь в прокуратуру с заявлением на Юдина, это преступник, а не врач.

28.12.2023 | положительный отзыв
CMD, Центр Молекулярной Диагностики

Родители будьте осторожны с Юдиным Юрием Валерьевичем, он сексуальноозабоченный, всегда присутствуйте вместе с ребенком на приеме у Юдина, он может изнасиловать детей, он к этому склонен.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
CMD Центр Молекулярной Диагностики

Устроилась на работу в медицинский центр cmd менеджером по продажам медицинских услуг. При устройстве на работу была оговорена моя заработная плата руководителем Кравченко Натальей Владимировной, проработав там месяц, руководитель отказалась выплачивать мне зарплату, по причине того что не посчитала мою работу полностью выполненной. Никаких нареканий в течении месяца не было, работу выполняла добросовестно и ответственно, за целый месяц никто меня не проверял, так как руководитель на работе появлялась крайне редко. По итогу в день зарплаты руководитель решила, что я не выполняла свою работу совсем и отказалась платить, хотя даже стажерам ...
Близко к дому по расстоянию

14.10.2023 | отрицательный отзыв
CMD Центр Молекулярной Диагностики

Работала в клинико диагностической лаборатории на разборе биоматериала(Перово). Менеджер по подбору персонала задавал очень много ненужных вопросов. Это шлак, а не лаборатория. Здание старое, пошарпанное, куча трещин и вид пугающий. О столовой даже говорить не хочется(унылое вонючее место). В зале лаборатории работают люди, которым наплевать на своих коллег! Весь коллектив сбивается в компании по интересам и даже там происходит крысятничество и подставы. Взаимоотношения построены на дедовщине, слезах и угнетении. Когда только вышла на ставку половина коллектива мне четко дала понять, что учить меня не желают, тк у них текучка и ...
Белая зп и больше ничего.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании CMD Центр Молекулярной Диагностики

Большой объём работы за небольшие деньги. Графики на выбор, согласно штатному расписанию. В ночь 2 сотрудника, есть 3 ставки 5/2, остальные в основном 2/2. Когда я пришла в компанию сказали что будет обучение. По факту, обучались сами, практику нарабатываешь когда выходишь в смену на ставку после «обучения». За несколько лет работы было всякое, очень благодарна старшим менеджерам за поддержку, но если какой то конкретный косяк, а это в работе случается, могут и вычесть из зарплаты некую сумму(зависит от косяка). За 2,5 года зарплата не изменилась, оклад 35000 надбавка 10 т ...
Хороший коллектив и на этом пожалуй точка.