29.11.2017

Дарья М.:
изза алкоголя у мужа начались проблемы с печенью и врач сказал в последний осмотр что если он продолжит пить то это будет отказ, а он ни в какую. В итоге сама поговорила с лечащим врачом и он направил в «Росу». Уже собирались туда, но узнали, что ближе к дому есть медицинский центр «Корсаков». Муж решил либо туда либо никак. Вышел и не пьет уже полгода, прямо от сердца отлегло и печень ему поддержали, вроде лучше стало. В «Росе», наверное, тоже хорошо лечат, если ее рекомендуют. Только пожалуйста не затягивайте с лечением!

20.12.2017

Гость:
Не хочу писать много, слишком много им чести будет! Самый наглый и отвратительный развод! Сначала выкачивают все деньги, а потом предлагают идти долечиваться в государственную клинику, с таким сочувствующим и понимающим взглядом. Филашихин сосал деньги два года из нас, а потом сказал, что такая болезнь и нужно ещё лечиться. Два года ему верили, выкачал себе на новый лендровер и послал ... в государственную клинику! В другой клинике долго над нами смеялись, но реально помогли не кладя в стационар, а не на словах. Как только таких людей земля носит! Пользуется бедой и безвыходной ситуацией!

22.12.2017

Алексей:
Остались положительные впечатления о клинике Роса. Невролог Теленков Александр Анатольевич внимательный врач, грамотно подходит к вопросам о лечении, умеет слушать и слышать. Помог мне справится с зависимостью. Результат стоит этих денег что я заплатил и только благодарен.

26.02.2015

Ксения:
Лично я не вижу ни каких причин в чем-то упрекнуть клинику. Чеки выдают, договора заключают, карточки заводят и отношение - лучшего наверное и не найти, результатом лечения я полностью удовлетворена, даже более чем. Например, в Преображении и в Рехаб сказали (настаивали, а Преображении чуть ли не силой пытались удержать, угрожали, ушла со скандалом), что нужно лежать в стационаре, потом долго лечиться, приходить амбулаторно и гарантии, которые они дают, осуществимы только при условиях ... а эти условия реально не реальны. Видно явно, что там реально разводят. В клинике Роса ощущаешь, что в первую очередь думают о том как помочь, а денежный вопрос как-то на 2 план уходит. Я у них лечилась, денег не хватало, пообещала, что как будут обязательно оплачу. Они мне поверили на слово, без всяких расписок продолжили лечить, как настоящие врачи. Через месяц я им все вернула и получила чек на всю сумму. Те, кто пишет всякую ерунду о клинике Роса и врачах, это глупые завистники и верить им не стоит. Я очень довольна, что обратилась в эту клинику. Моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону, при этом я не лежала в стационаре, а лечилась только амбулаторно. Прекрасные специалисты и Врачи, с

02.10.2015

Tati:
Интересно, клиника "РОСА" заказывает положительные отзывы? Потому, что я повелась именно на них, знаете, жизнь иногда похожа на тёмный лабиринт; стрессы, проблемы, ничего нового. Захотелось выйти из этого эмоционального тупика и я стала искать психолога, психотерапевта, естественно по отзывам, так я обратилась в клинику Роса. Там меня каждый день перебрасывали от одного доктора к другому, т к они работают по сменно, и каждому из них я должна была открывать свою душу, капельницы назначили сразу естественно, куда же без них, каждая 5000 руб, причем препараты, которые входят в состав раствора держаться в тайне. Психолог Сергей Александрович просто идиот, то, что он говорил я такого еще не слышала, смешно просто, он говорил только о себе, рассказывал какие-то шутки и сам над ними смеялся, все время посматривал на часы, заканчивал на 30 минут раньше положенного времени, нет, конечно, если бы он был интересным собеседником я была бы рада с ним поболтать, но по скольку это не так, то мне приходилось сидеть с глупой улыбкой ибо моя деликатность не позволяла быть с ним по стороже и напомнить ему для чего мы здесь собрались причем не бесплатно. Остальные доктора тоже заняты только собой и их

31.08.2016

Ольга:
Пришла к Пархоменко О. В. с неврозом и ПА. На приеме врач был невнимателен, рассеянно переспрашивал по несколько раз, вел беседы на отвлеченные темы. В итоге деньги на ветер, проблема осталась, но появилось ощущение безысходности..

08.09.2016

Гость:
И все же, в России все ещё медицина не только доступнее, но и значительно эффективнее по сравнению с Европой, Израилем и Соединенными Штатами. Лечил ребенка везде, не верил в силу российских врачей. Да и в Москве побывали в разных клиниках. Везде обещают, дают надежду, но к сожалению, если и достигали каких-то улучшений, то не на долго, максимум на 3-4 месяца становилось лучше и потом все заново. Знакомый из Германии посоветовал обратиться в московскую клинику Роса. Что хотелось бы отметить: 1. Комфорт и обстановка в клинике соответствует премиум классу. Это, по Западным меркам, не элитная клиника, но класса выше среднего, хотя цена на лечение ниже, чем в других, даже худших по комфорту. 2. Цена. Был очень приятно удивлен, что заявленная стоимость лечения окончательна и ни кто ни каких дополнительных платежей не требовал. В стоимость входит абсолютно все. Можно, конечно, при желании воспользоваться и дополнительными услугами, которые к стати ни кто не навязывает в качестве нужных процедур для улучшения лечения, но это уже по желанию. 3. Качество. Результат от лечения был виден значительно быстрее, чем это было в каких-либо других клиниках. С момента выписки прошло уже ровно год и никаких ухудшений в здоровье ребенка мы

16.08.2017

Гость:
Это не клиника, а тщательно выстроенный механизм по выкачиванию денег. При этом заплатить за пустышку было бы не так плачевно, как серьёзно подорвать здоровье после препаратов, которые вам будут давать завернутыми в бумажку скрывая название. В случае отмены этих препаратов (5000 в день такая выдача стоит) насиупает такая ломка, что вы побежите туда вновь. Я отдала 300тыс рублей, здоровье несколько месяцев восстанавливала, спасибо родным, что спохватились Товарищи, нас тут уже много обманутых, предлагаю скооперироваться и подать коллективное заявление в прокуратуру

05.09.2017

Екатерина:
Мой папа пил последние лет 5 (мне 24, ему – 49 лет). Начиналось все с «пивка по вечерам» и сначала мы с мамой думали, что нет в этом ничего серьезного. Но с каждым месяцем доза увеличивалась. Папа вообще не контролировал и всячески отрицал привязанность. Потом появился спирт, который они с друзьями варили где-то в гараже. Бывало, что отца не было допоздна, а потом он заваливался домой «в стельку» пьяный в два часа ночи. Благо, что он хотя бы не буянил, когда напивался. Но появились проблемы с работой и последующее за этим увольнение. Мы с мамой вызвали нарколога на дом (клинику Роса выбрали просто потому, что близко к дому) и папа проходил двухнедельный комплекс лечения, а потом реабилитацию. Тьфу-тьфу, но отец уже как больше года с тех пор не пьет. Устроился на еще более высокооплачиваемую работу … да и мы с мамой счастливы :) . Спасибо вам огромное. А те, кто пишут гадости – это наверняка конкуренты, поскольку мы общались с другими семьями, чьи близкие лечились в Росе и никто даже слова плохого не сказал ни в адрес клиники, ни в адрес врачей. Екатерина

10.10.2017

Елизавета Иванченко:
В клинику РОСА я пришла с братом, после того как от него ушла жена, он был в жуткой депрессии и начал пить, мы пришли в клинику что бы избавить его от алкогольной зависимости. Мне понравилось то что персонал относится к пациентам очень вежливо и приветливо, к брату относились очень хорошо, после некоторого времени его проблема была решена, так что спасибо огромное за помощь!