20.02.2021 | положительный отзыв
Стафф Маркет

Когда только приехали поздно вечером свободной семейной комнаты не оказалось. Пришлось несколько дней пожить отдельно, подаждать пока закончит работу другая пара. Но потом все таки заселили в одну. Работали на складе одежды, там питания не было. На данном складе оплата сдельная , так что если некогда не работал может показаться что денег не заработать , так что подходит не всем. Подробнее>>

13.01.2021
Стафф Маркет

Но к сожалению только говорят . Говорили о том что будет чистое общежитие, но на деле был ужас . Никто не хотел бы жить в таком месте , место для алкашей. С зарплатой тоже обещали 160 , на деле меньше . Еще много чего говорили в итоге ничего , один ужас . За дорогу тоже платите сами + тесты на Подробнее>>

18.11.2020
Стафф Маркет

Со мной в комнате проживали товарищи которые постоянно в тихую что то ели и оставляли контениры и пакеты под кроватью в следствии чего начали появляться тараканы, потом все обсудили, что бы они ели в столовой скинулись по 50 руб на спрей ,обработали комнату, теперь не мусора под кроватями ни тараканов. Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Я в общей сложности отработал на вахте почти полгода и получил в общей сложности больше 100 тысяч рублей! Могу с уверенностью сказать о том что есть недовольные, но недовольные в основном те, кто начинает пить и устраивать дебош в общежитии или на складе, такие ребята нам попадались, но наш бригадир в меру строг и очень часто такие ребята у нас долго не задерживались. Фотографии общежитий девочки в подборе показывают и рассказывают о нюансах если они есть, я общежитием был доволен, компания ничего не скрывает и много информации у них есть в вконтакте.

14.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Нашла в авито, в общем, то что и обещали по телефону, общага, график 6/1. Из з/п то, что обещал по телефону менеджер) но без питания. могла перевестись, но коллектив порадовал, ребята работают на вахте не первый год. Нормальная работа.

14.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Ничего плохого о компании не скажу. Первый раз поехал на вахту, долго сомневался, но поехал. Один из плюсов это организованный выезд, девочки все рассказали об условиях, фото общежития показали, дату выезда назначили, место в машине забронировали. На удивление все условия соответствовали том, что в офисе рассказали. С зарплатой тоже не обманули, оплатили все на следующий день, как вахта закончилась. Рекомендовать могу!

Россия, Саратов

22.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Вахта норм. Рассказали условия, во время выплатили зарплату. Есть основной костяк сотрудник который работает годами. Возят организовано из Саратова до Москвы, не нужно кататься по Москве с баулами и искать офис.

11.12.2019
Стафф Маркет

Больше плюсов нет, жили в трёхкомнатной квартире 20 человек где есть и клопы и тараканы. То что показывают на фото этого нет! Не обольщайтесь это к сожалению Правда! Работа правда сидячая монотонная. У ночных рабочих субботу и воскресенье выходной, и по этому вахта становится на много длинее. Смотрите сами конечно но не советую, всего не напишешь в отзывах.

22.11.2019
Стафф Маркет

Работала на вахте , общага он же коттедж не бесплатно как прописано а платно и не дёшево , клопы питания нет , оплату еле еле выбила после 3 недель как закончилась вахта , срезают часы хотя ты работаешь стараешься как все , штатников не трогают , а все косяки вешают на вахтовиков , когда какие то проблемы офис и менеджеры

Россия,  Москва

15.11.2019
Стафф Маркет

Может мой отзыв кому то поможет! Не советую тратить деньги на дорогу. В объявлении одно, приезжаешь в офис другое, а на деле третье. Так вот в объявлении у них ну прям всё шикарно. В офисе показывают фотки общаги (совершенно другой). Тут же выясняется, что проезд обещанный в объявлении якобы оплаченный — оплачивается если берете вахту от 60 суток! Здесь же выясняется, что в москве работы сейчас нет и отправляют вас в соседний город! Опять же за ваш счет естественно. Приезжаете в город

Россия,  Москва

19.09.2019 | положительный отзыв
Стафф Маркет

Недавно видела этот аутсорс в интернет-магазине Озон в Твери. Не нравится, что скрываются за красивым названием и не пишут компании с которыми сотрудничают. ПО ТК нет трудоустройства, т.к. это вахта и набирают как и все большое число людей. Кто-то сам сбегает, кому-то зп могут не доплатить.

Россия,  Тверь

16.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
Это одна из компаний в которой я работал на вахте и которая выполнила все свои обещания. В офисе предлагали два типа трудоустройства, не взял с собой трудовую а заводить новую не захотел и оформился по договору. Выплатили все во время и вычетов никаких не было а еще по окончанию вахты даже дали справку 2 НДФЛ как я потом понял налоги они платят исправно даже по договору, общежитие не рядом со складом но хотя бы там реально жить можно. Подробнее>>