28.09.2020
ООО "Юниверсал Право", ООО НИИПЦ "СМТ" (Научно-исследовательский инженерно-производственный центр "Современная медицинская техника")

Люди, у кого есть хоть какая то информация об этой конторе? Предлагают работу специалиста по регистрации медизделий, в вакансии все просто шоколад, на сайте типа "у нас работают высококлассные профессионалы, многие из которых имеют научные степени", а по руспрофайлу в штате 1 человек.. Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Современная гуманитарная академия отзывы - Ужасный ВУЗ

Поступить легко! а вот перевестись. ( когда понимаешь, что это развод, почти нереально) мне например предложили самому ехать в Москву и забирать документы! Из Новосибирска! документы то я в Новосибирске сдавал.?! и СПРАВКА делается у них месяц, хотя по закону 3 дня! Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Современная гуманитарная академия отзывы - Деньги тянут за все, что можно

Я 10 лет назад его закончил и сейчас работаю по специальности, но там деньги надо платить даже за допуск к пересдаче долгов, если сразу не сдали, готовьтесь платить за то чтоб только допустили к пересдачи. А еще эти тупые тесты, и экзамены в виде тестов, которые не реально сдать сразу было. А эти дебильные курсовые делать перед каждым семинаром, жуть было. Ну деньги тянут за все, что можно. Единственное там были хорошие люди в деканате сидели помню. Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Современная гуманитарная академия отзывы - Отвратительное учебное заведение

Училась в этом заведении, еще когда он был на ул. широтной 17. Отвратительное учебное заведение. Никому нет дела до твоей успеваемости, хотя не отрицаю, что эта проблема всех заочников. Просто страшно от того, какие выпускники, то есть специалисты выходят из этого заведения. Полтора преподавателя на весь поток, а заявление одного из "ученых" перед экзаменом. типа того, товарищи студенты, достаем шпаргалки и подсказки, я выхожу, а вы быстренько пишите. и так по множеству дисциплин. Имеется официальный сайт академии, на котором все эти подсказки и шпаргалки и выкладывают, их и Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Современная гуманитарная академия отзывы - Приехали на защиту сразу по всем направлениям

Как же я забыла написать отзыв про Современную гуманитарную академию. Училась я, конечно, в Челябинске, а вот на защиту диплома мы все приехали сюда. Что не понравилось, приехали на защиту сразу по всем направлениям и из всех филиалах в один день. Народу было жуть как много. Кто то приехал на машине, многие заказывали газели, приехали рано утром. Нас долго не пускали в само здание, ждали все на улице. Многие приехали с маленькими детьми, в том числе и я. Само здание конечно непривлекательное, требующее ремонта. Ни буфета, ничего, питались Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Современная гуманитарная академия отзывы - Поищите другой ВУЗ

Современная гуманитарная академия – это Курганский филиал Московского ВУЗа. Я некоторое время подрабатывала здесь, заменив внезапно уволившегося преподавателя. Сразу скажу, что оплата преподавательского труда здесь настолько низкая, что у меня не осталось ни малейшего желания работать здесь (даже по совместительству) еще один учебный год. Возможно, из-за этого и другие преподаватели здесь долго не задерживаются. Хотя, надо сказать, что здесь, впрочем, как и везде, есть энтузиасты своего дела – увлеченные своей работой люди, за счет которых, пожалуй, и держится все это учебное заведение. Конечно, за недолгую преподавательскую деятельность я Подробнее>>

отзывы - Не ходите дети в СГА гулять" />
01.07.2016 | отрицательный отзыв
Современная гуманитарная академия отзывы - Не ходите дети в СГА гулять

Институт находится прямо в жилом доме, аккредитации нет (но студентов принимают, ссылаясь на "братские институты"). Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ

Не рекомендую данное заведение, конечно с их дипломом можно устроиться на работу где-нибудь на перефирии, где никто не обращает внимание на учреждение. Но в крупном городе вас и слушать не станут завидев диплом данного вуза. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Современная гуманитарная академия - Платное все - за прогулы тоже надо платить

Даже не знаю с чего начать. Во первых все образование в СГА (Современная гуманитарная академия) осуществляется в филиалах раскиданных по всему пост советскому пространству, которые в свою очередь контролируются чисто удаленно и формально. Никто не знает что там происходит на самом деле. А происходит там полный бардак. Понятное дело что процветает коррупция и взяточничество и в филиалах этого никто не Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Финансово - технологическая компания MerosTM

Поначалу ничего не понимал и не разбирался, инвестировал сам - прибыль маленькая, цели не закрывал. В начале года с помощью Мерос участвовал в торгах на внебиржевом рынке. Довольно хорошо сработались)) Минус только в том, что офис у них в Праге, хоты и дистанционно взаимодействовать неплохо, какая разница, как, если есть результат?) Вообщем благодаря их усилиям у меня получилось выгодно инвестировать, не зря еще их банк ЕС поддерживает)

Россия, Москва, -