21.02.2021 | положительный отзыв
Прокат машин - Secret-Rent

Авто на прокат - Секрет Рент Подробнее>>

12.08.2014

галина:
свадьба 26 июля 2014 года заказали автобус на улице жара 32 градуса на первом часу работы испортился кондиционер пробовали связаться с компанией не получилось водитель хамил взял с нас дополнительные деньги якобы за мусор в автобусе на следующий день пожаловалась в компанию объяснив ситуацию обещали разобраться ни ответа не привета праздник испортили никому не советую заказывать у них автобус не мы первые и что страшно не последние стыдно господв

03.04.2015 | положительный отзыв

Яна и Николай Сидельниковы:
Свадьба 20 марта 2015. В целом положительные впечатления: - Компитентные менеджеры, учли все наши пожелания. - Реальные фото машин на сайте с краткой информацией, можно заранее выбрать транспорт и сэкономить время на оформлении договора потом. И заранее можно посмотреть любой интересующий автомобиль, правда по предварительной записи. - Очень приемлемые цены на престижные автомобили, можно себе позволить. - Как молодожены мы сразу получили скидку на аренду вместе с украшениями (заказывали кольца и ленты). - В день свадьбы без эксессов! Не очень понравился только один момент: прождали 40 минут в очереди для оформления договора, перед нами было 3 пары! Может лучше назначать время встреч, чтобы не копились очереди.

04.04.2015 | положительный отзыв

Екатерина Образцова:
Мы брали в аренду машину на регистрацию. Об этой компании я знала по прошлой работе, наши офисы находились в одном центре, но услугами её не пользовалась. Идея поехать в загс не на своей машине нас посетила незадого до торжества, т.к. после регистрации решили отметить шампанским с гостями и потом поехать в ресторан и с парковкой в будний день в 17.30 сложновато тоже будет. В общем мы хоть и немолодая пара, но решили шикануть. Времени искать транспортную компанию уже не было особо, обратились по старой памяти в «Рент фор Эвент». Нас всё устроило. Поехали на Крайслере 300с, очень красивая и благородная машина, как раз для торжественных событий! Никаких нареканий нет, водитель очень обходительный, хотя и молодой, но хорошо знает город. Спасибо!

07.04.2015 | положительный отзыв

Счастливая Ангелинка:
А мы решили не мелочиться и арендовали на свадьбу сразу Бентли!))) В принципе здесь не такой уж и высокий ценик, да и эксклюзивных авто в аренду в Питере немногие компании сдают. Молодоженам ещё и скидка! Шикарно покатались, сделали кучу фоток, везде вовремя приезжали! Водитель не мешался и не навязывался – с ним было комфортно. Всё супер!!!

07.04.2015 | положительный отзыв

М.Алена:
Как свидетельница занималась вопросами транспорта для молодоженов. Заказывали 2 машины – одну для виновников торжества, другую для их родителей. Всё очень понравилось: пунктуальность и обходительность водителей, аккуратное вождение, безупречные и чистые автомобили. День был насыщенным, водители Игорь и Александр помогали всё время, спасибо большое!

10.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
к теме "аренда машины" в компании "RENT FOR EVENT", www.rent-for-event.ru В августе 2016 года брали машину на свадьбу, за день до свадьбы оказалось, что машины, которую хотели и оплатили в 100% размере нет, вместо нее предложили машину классом меньше, делать нечего взяли что было, что нас сильно расстроило!!!По факту в багажнике машины было много собачей шерсти, как выяснилось у хозяина авто большая и красивая собака...."очень рады за него". После ЗАГСа пришлось искать Водителя, который видите ли отошел покушать, трубку он не брал и мы 10 минут стояли на улице с цветами в ожидании не понятно чего. Когда же его светлость откушала, свой поступок он прокомментировал как "ничего страшного"...в процессе движения периодически приходилось подсказывать дорогу и корректировать действия водителя, который все время наварил повернуть не туда , что незапланированно увеличивало время в пути. Резюмируя скажу "Отличный сервис», «профессиональные водители", ни в коем случае не обращусь повторно в эту компанию и отговорю друзей, всем удачи!

17.03.2017

MMM:
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ МАШИНЫ НА СВАДЬБУ-ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ RENT-FOR-EVENT!!!!! Хочу рассказать вам историю нашего общения с компанией rent-for-event. Наша свадьба будет в этом году 1 июля. Машину на свадьбу, Кадиллак Эльдорадо, мы забронировали еще в декабре 2016. Мы подписали договор, внесли предоплату, все как надо. В феврале, мы решили внести информацию о времени и месте, когда и где нас забирать и какой проложить маршрут. Мой БМ(будущий муж) написал им письмо со всей информацией, ему перезвонили и сказали, что к сожалению наша машина сломалась и к нашей дате (1.07) ее никак не сделают! На вопрос что в ней сломалось, ответа конечно не нашлось. Мы в полном недоумении и расстройстве от происходящего начали думать, что делать. Нам предложили забрать деньги, или выбрать другую машину. На следующий день, мой БМ решает позвонить им узнать о возможности бронирования Кадиллак Эльдорадо, на 5 июля (притворяясь другим человек), на что ему с радостью подтвердили такую возможность! Мы приехали к ним в офис на Московском проспекте, сначала вели себя, так как будто ничего не произошло, менеджер-Денис нашел наш заказ и начал вводить информацию о маршруте и времени. Потом, мой БМ поднимает тему о том, почему ему

21.03.2016 | положительный отзыв
Компания Rent-Auto

Артур:
Уже не первый раз арендуем здесь автомобиль, в этот раз и вовсе в связи с прилетом наших деловых партнеров арендовали автомобиль бизнес класса Nissan Teana II. Как всегда нас порадовали ухоженным автомобилем. Брали на 2 дня, вышло по цене очень хорошо, так еще и скидку дали как постоянным клиентам. Огромное вам спасибо за предоставленный качественный сервис. Так держать.

г. Санкт-Петербург, ул. Черниговская, д.8, лит.В, корп.5, офис 4

22.09.2016 | положительный отзыв
Компания Rent-Auto

Гость:
Брали здесь в аренду Skoda Rapid , отличная машина, состояние идеальное. К нам как раз гости приехали, а своя машина как всегда не кстати сломалась. Аренда авто реально спасла ситуацию, машину оформили быстро, при оформлении только паспорт и права понадобились, так ещё и скидку сделали. Короче, очень довольны, будем обращаться ещё, мало ли что, своя машина ломается частенько.

г. Санкт-Петербург, ул. Черниговская, д.8, лит.В, корп.5, офис 4