07.11.2016 | положительный отзыв
Клиника доктора Куренкова

Михеева Ирина:

Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники за внимательное и доброе отношение к пациентам!Отдельное спасибо: К...ой Н...е В...не-делала мне лазерную коррекцию зрения;К...ой Н....е В...не -делала диагностику перед операцией и положительно настроила на операцию;В...ой О...е А...не-наблюдение после операции,  очень терпеливо и доходчиво отвечала на вопросы.Да и все девочки на рецепции очень приветливы !Для себя сделала вывод, что если возникнут проблемы с глазами, то буду обращаться в эту клинику и конечно же рекомендовать своим родным и знакомым.Удачи и  процветания Вам! ... Подробнее>>

| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Марина Куренкова» о работе в компании

С самого первого дня официальное оформление в штат компании. Высокая заработная плата. Социальная надежность.
Высокая материальная ответственность.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

08.11.2010 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В П и его сотрудников!

Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В. П. и его сотрудников за спасение нашей маленькой кошечки! Нам пришлось экстренно обратится в эту клинику, где нашего котенка прооперировали. В их клинике котенок практически не кричал, настолько аккуратными и бережными были действия сотрудников клиники до и после операции. Уже после операции мы прочли отзывы про клинику и изначально испугались, но в итоге поняли, что зря, и, что скорее всего это всего лишь действия недобросовестных конкурентов. А хороших отзывов видно мало лишь потому, что люди не пишут - поправился их питомец - ну и Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Хожу сюда проверять зрение уже 2 года после переезда в Москву. 10 лет назад у меня была операция, связанная с сетчаткой из-за травмы. Поэтому требуется мониторинг, но не только сетчатки, так как глаза в принципе слабые, а работа с экранами. Меня устраивает то как тут делают диагностику. Последние года записываюсь всегда к одному и тому же врачу - Сайдалиевой Ольге Сергеевне. Так сложилось, меня врач полностью устраивает, и я уже прошусь к ней. Она всегда с ровным спокойным настроем, чего так не хватает в нашей жизни. Да и в общем ... Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

По совету нашего детского врача провели здесь у сына комплексную компьютерную диагностику. Новых патологий не выявлено, однако единицы миопии несколько разнятся с тем, что нам насчитывали в нашей поликлинике. Пришлось заказывать новые очки, сын сравнил старые очки и новые - да, новые более полно компенсируют. Заказали очки тут же в оптике, была какая-то скидка, но общая стоимость - дороже, чем в обычных. Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Я лечила в данной клинике кератоконус, прошла процедуру кросс-линкинга под местной анестезией у врача Баталиной Ларисы Владимировны. Восстановилась довольно быстро, процедура была своевременной и ее проведением я довольна. Также не могу ничего плохого сказать и о послеоперационном ведении. Персонал, на мой взгляд, действовал профессионально, отношение тоже хорошее. Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

В 2013 году мне здесь прооперировали глаз в детском отделении чтобы тормознуть ослабление глазнй мышцы. Глаз перестал отходить и бинокулярное зрение востановилось глаз встал на место и это само собой тогда было главное для меня. В марте этого года пришда сюда на диагностику. Врач Корнеева меня разругала за наплевательство к зрению, ну я честно согласна что подзабила на режим и не слежу, визином покапаешь и вроде как норм. Взяла себя в руки, внедряю в жизнь все назначения. А смысл моего спича в том что опыт с этой медклиникой у меня ... Подробнее>>