05.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Мне повезло устроиться сразу после института. Во время учёбы ещё я тут стажировался, а теперь работаю. Из плюсов могу отметить доброжелательное отношение коллег и начальства – всегда готовы помочь, обучить. Очень интересные проекты, без дела сидеть не получится, но зато опыт просто нереальный. Что удивило, тут не поощряются переработки. Выдаётся ровно та нагрузка, которую ты должен сделать строго в рабочие часы. Думаю, такой подход предотвращает выгорание. Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Пришёл сюда сразу после института и вот уже почти 3 года в компании. Считаю, что это классный старт для карьеры. Проекты все ужасно интересные, что даёт много опыта. Работа даёт чувство удовлетворения, поскольку не просто штаны за компом протираешь. Что касается оформления, то тут все правильно писали – всё по кодексу, зп белая, бывают даже премии. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Константин

Константин:
Нормальная компания. Зарплата белая, ДМС, всё по ТК РФ без нарушений, по крайней мере в своём отделе не заметил. С начальством и коллективом как и везде в принципе - как попадёшь. Из того, что можно отличительного выделить - наличие вполне реальных премий. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Оформление по ТК РФ, белая зарплата всегда вовремя. За всё то время, что я проработал в компании у меня ни разу не возникло конфликтов ни с руководством, ни с коллегами. Не скажу, что все такие дружные, но пару контактов после ухода из компании я себе оставил. В целом хорошая компания, для тех, кому нужна стабильность – самое то. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
За свою жизнь проработал в большом количестве компаний и устроившись сюда вздохнул наконец спокойно. Все официально. Зарплата белая, никаких конвертов и задержек. Если возникает необходимость работы в выходные, то она, как и положено, оплачивается в двойном размере. На предыдущей работе были только пустые обещания. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Катя

Катя:
Работа четко по должностной инструкции, никаких лишних задач. Все выплаты официальные, отпуска и больничные оплачиваются. Есть возможность заработать премии. С коллективом повезло. Сейчас работаю удаленно и даже немного скучаю по коллегам) Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Арина

Арина:
До офиса 20 минут ходьбы от Комендантского проспекта. Очень удобно, учитывая утренние пробки, можно не брать машину. Рабочее место обустроено, ноутбук не древний, офисные принадлежности выдают без проблем, выпрашивать не приходится. Сама работа у меня довольно однообразная, но оплачивается достойно. Поэтому в ближайшее время менять точно не собераюсь) Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Соколов

Соколов:
Я 2 с лишним года работал на должности специалиста по работе с клиентами. В работе ничего сложного. Сидишь консультируешь клиентов, заполняешь отчетность, вносишь данные. После испыталки дали дмс полис со стоматологией. Да и з/п вся белая, не будешь после отпуска с фигой в кармане сидеть. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Слесарем тут работал. Ну ничего, пойдет. Могу сказать, что лучше, чем во многих компаниях. Работа напряжённая конечно, но и платят достойно. В выходные никто не дергает, в отпуска без вопросов отпускают. И вышку не требуют, что тоже похвально. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Александра

Александра:
Раньше работала продакт-менеджером, но в графике 2/2. И честно признаюсь было тяжеловато войти в ритм 5/2. Но как же круто отмечать все праздники вместе с семьей, а не с клиентами. Компания предоставляет ДМС полис, которым я по максиму пользовался. И обследования все прошел, и зубы вылечил. Подробнее>>

01.06.2022
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Аноним.

Аноним.:
ЭГС Это работа для студентов которые хотят научиться специальности и подзаработать денег на каникулах. Может ещё подойти для рядом живущих пенсионеров желающих прибавки к пенсии. Только шансов оставить навсегда там свое здоровье и нервы ещё больше. Зарплата белая, но ниже плинтуса. Для здорового мужика специалиста это вообще зарплатой назвать сложно. Требуют много и сейчас. А зарплату поднять только обещают. Я ждал так пять лет. Ушёл найдя себе нормальную работу и ни грамма не жалею. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Роман

Роман:
Зарплаты достойные по Санкт-Петербургу + полностью белые. Отношение человечное. Коллектив хороший. В целом компания надёжная, крупная, есть куда расти. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзывы о работодателе

Роман:
Зарплата хорошая, белая, платят вовремя. Коллектив тоже отличный, как и отношения начальства. Расти есть куда, компания большая, были бы способности Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзывы о компании

Анастасия:
В компанию пришла в пандемийное время в 20-м году, долго искала работу по подходящим мне параметрам Офис компании расположен недалеко от метро Василеостровская, белая зарплата, отпуск и больничный оплачиваются Работы всегда хватает, скучать не придётся, учитывайте это, но и плюсов немало – полис ДМС, возможность приобщиться к корпоративной культуре, комфортная атмосфера в коллективе Иногда может не хватать каких-то бонусов для мотивации, но это дело сугубо индивидуальное, меня же в работе всё устраивает :) Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзывы сотрудников

Лилия:
Отличный трудовой коллектив и начальство. Придя в Главстрой обычным менеджером по продажам, дослужилась до нишевого руководителя за несколько лет, чем очень горжусь. Зарплата у Главстроя белая, выше рыночной, что очень радует. Для моей должности работа частично удалённая. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзывы

Олег:
Зарплата чуть выше рынка, полностью белая. Также предприятие постоянно приглашает на обучения, повышения квалификации и т.д. Технику для работы предоставляют, относительно современную и качественную. Подробнее>>

23.06.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Главстрой-СПб

Белая з/п, больничные и отпуска дают нормально. В принципе, одна из самых нормальных работ за последние годы. Начальство не давит, коллеги почти все адекватные.

12.10.2018
Отзыв сотрудника Olga о компании Главстрой-СПб

Всё остальное один большой недостаток. Людей за людей не считают, атмосфера напряженная, карьерный рост лет через 200, коллектива по сути и нет. Выбирать Вам или зп белая и хорошая или душевное спокойствие

14.02.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Главстрой-СПб

Проработала в Отделе передачи квартир с 12.11.2018 по 11.12.2018 по договору подряда. За это время не увидела ни договора, ни зарплаты. Пошел третий месяц - до сих пор кормят обещаниями. Данная организация - мошенники.

14.07.2019
Отзыв сотрудника иван о компании Главстрой-СПб

Обман с зарплатой

10.10.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании Главстрой-СПб

Служба безопасности маниакально проверяет каждого соискателя по 2-3 месяца! В итоге те, кому действительно нужна работа, её находят, не дождавшись приглашения. Крысы в отделе кадров действуют методами запугивания и угроз, на беседу с ними обязательно нужно брать диктофон. Проектные конторки ГС также не рекомендую: руководство хамит, орет на сотрудников, увольняет одним днём(некоторые возвращаются через суд). И, после массовых увольнений, набирают себе новых жертв. Карьерного роста нет, повышения зарплаты тоже.

15.09.2021
Отзыв сотрудника Анфиса о компании Главстрой-СПб

В наглую отказали после 5 минут собеседования ,тк у меня ребёнок 4.5 лет . " мы предоставляем больничный лист , но извините , нет " даже про компанию ничего не рассказали , по опыту тоже им неинтересно)) не советую в общем

07.10.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Главстрой-СПб

Работал в компании слесарем в панораме. Тут как по мне самые божеские условия труда. Пятидневка, на выходных дергали максимум раза 2 за все 3 года работы. Инструменты все предоставили, да и начальство адекватное. Если бы не переезд, остался бы дальше работать

08.10.2021
Отзыв сотрудника Михайловна о компании Главстрой-СПб

Работаю копирайтером в отделе рекламы. Могу сказать, что компания суперсовременная и движется в ногу со временем. Работники в компании адекватные, как и сам руководитель. Не ставит каких-то невыполнимых задач за мизерную з/п (ну и з/п я не скажу, что маленькая)))) С этой компанией я сэкономила много денег благодаря полису ДМС и приобрела много новых знаний благодаря курсам квалификации, которые кстати на 100% оплачивает компания.

11.10.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Главстрой-СПб

работала в компании на должности младшего аналитика bi. Круто, что остались такие компании, которые берут на работу без необходимого опыта. И при этом не относятся к тебе как к пушечному мясу, а дают крутой опыт в освоении профессии. Компания дала мне бесценный опыт и дала собрать свое портфолио.

09.12.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Главстрой-СПб

За все время работы меня ни разу не дернули с отпуска или на выходном. Если случалось такое, что нужно остаться на работе, то потом оплачивали как переработку. Для меня это принципиальный вопрос, ибо из-за таких переработок у меня очень часто ссоры в семье. Да и в принципе коллектив приятный, и оплата достойная. Я рада что меня сюда взяли ☺️

22.07.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Главстрой-СПб

Я пришла в Главстрой ещё зелёной, без опыта, сразу после универа. Меня обучили, помогли освоиться, хоть было и немного тяжело. Коллеги здесь разных возрастов, но все доброжелательные, неконфликтные и активные. ЗП достойная, а для карьерного роста нужно попотеть, как и везде, в принципе))

11.04.2022 | положительный отзыв
нормальный опыт

проработал 4 года, ушёл потому что предложили чуточку более высокооплачиваемую должность. главстрой советую. белая зарплата, отпуск дают стабильно и не дёргают. берут сотрудников без опыта, всему обучают, сильно контролируют качество.... Подробнее>>

10.04.2022
Главстрой-СПб

Пригласили на собеседование в головной офис на Лейтенанта Шмидта. Пришел как пригласили, просидел 1 час 45 минут, собеседование так и не состоялось. Сначала девушка секретарь сказала что руководитель занят, срочное совещание. Минут через пятнадцать двадцать, совещание закончилось и к руководителю потянулись люди. Секретарь сказала что нужно подождать еще, я терпеливо сидел и ожидал. Время шло, секретарь молчала, на мой вопрос Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Главстрой-СПб

Постараюсь быть краток что довольно сложно в данной ситуации. Проработал в фирме два года на должности инженера. Сначала всё было в порядке, обычная работа. Потом дали вторую должность с обещанием платить в два раза больше, но работал как за двоих ,а платили столько же. Отношение к работникам скотское. Условия работы средние весьма, банально добивался нормальной офисной мебели месяца два. Премий