11.04.2014 | положительный отзыв
Юнимоторс - отзыв работника «Илья Волков» о работе в компании

Илья Волков:
Работал в данной организации около 3 месяцев. Обучили как надо работать, доступно все. Приходил с небольшим опытом, ушел как я считаю хорошим специалистом. Коллектив дружный, хорошо принимают новичков. Зарплату не задерживали, всегда шли навстречу. Очень комфортно себя там чувствовал.

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Волков Влад

Волков Влад:
cдержанность тут главное качество, клиентура разная, при любом раскладе держать себя в руках нужно. карьерный рост есть, некоторые с кем работал перешли уже на должность выше, я пока не отработал года, но во всяком случае вижу, что расти есть куда. Подробнее>>

04.08.2014 | отрицательный отзыв
гарден ритейл сервис - отзыв работника «Илья Волков» о работе в компании

Илья Волков:
Самая худшая из компаний где мне приходилось работать. Компания где все решает акционер а помогают ему куча а ля менеджеров проходимцев, где твой опыт и твоя квалификация не имеют значение. В моем случае результат моей работы оценивался не в цифровом значении (показатели) а на чисто эмоциональном уровне . В конце сезона мне было предложено уйти по собственному желанию я отказался , тогда был уволен по статье! Вот такая "замечательная "компания!

19.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Денис Волков» о работе в компании

Денис Волков:
компания классная!!! место где можно заработать!!! ато что а ногах много стоять, вы еще в эльдорадо не работали, вы бы поняли!!! я рад всем, от продавца до старшего продавца, конечно же стремлюсь к высшему))) приходите в лазурит)))

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

08.09.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя дима волков о работе в компании

дима волков:
позор надо обращятся в прокуарутууру тогда с бижит мент харитонов

01.10.2021 | положительный отзыв
27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Андрей Волков

Андрей Волков:
Около недели проходил несколько этапов собеседования, после чего наконец-то меня приняли в ряды. Началась стажировка и долгожданная работа оператором. Думал, что разговоры это мое, оказалось, что нет. Проработал где-то полгода, а после ушел. Переоценил я свои силы, и нагрузка оказалась слишком большой для меня. Платили хорошо, на жизнь хватало. Сейчас вот думаю подтянуть речь и вновь попытать свое счастье в этом магазине. Подробнее>>

21.01.2022
Отзыв сотрудника Волков Павел о компании Компания Везу

Работаю с мая. Всем доволен. Руководство супер. Притензий вообще никаких!!!

12.09.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Иван Волков о работе в компании

Иван Волков:
Пригласили на собеседование. Приехал и сразу удивила анкета ! ! ! Извините конечно, но их не должно интересовать проживают ли со мной Отец и Мать. А графа где они работают !!! Решил не заполнять, сразу поинтересоваться про Зарплату ! Извините ! Но в Макдональдсе платят больше ! Имею автомобиль, и обращался к ним по ремонту. Теперь я не удивляюсь почему у них такого качества услуги ! Если ты себя уважаешь, ты не пойдешь туда работать !

Москва, Цветочный проезд, 6

08.07.2014 | отрицательный отзыв

Иван Волков:
Собеседование проводится с толпой народа. Разговаривают с тобой как с крестьянином. Анкета ! ! ! Анкета адовая ! Зачем им знать кем работают мои родственники и чем я занимаюсь в личное время ? А потом вспоминается их сервис в обслуживание (Как то у них на ТО приезжал). Все очень плохо, даже рассказывать нет желания !

Москва, Цветочный проезд, 6