15.12.2015 | отрицательный отзыв

elybov61:
Не рекомендую связываться с этой компанией. Это про Оконный Континент, который в С.-Пб. на Ольминского, 14. Рекламируют себя как порядочную , профессиональную с высоким качеством компанию. На деле все обстоит наоборот. Заказали остекление балкона и лоджии с монтажем крыши. В процессе выполнения заказа одни "косяки": профиль рам не тот, что заказывали; размеры рам не правильные (рамы самые простые все по прямой линии),угол наклона крыши не тот . Короче ребята делают не то что заказывают, а что и как им хочется. Пока искали компромисс и переделывали время шло и не малое. В результате :крыша течет, листы железа гремят, один лист оторвался и развевается как флаг на крыше.На письменное заявление молчат, на звонки приветливая менеджер обещает , что мне перезвонят. Владимир который обещал, что все будет на высшем уровне с гарантией в 5 лет, на данный заказ закрыл глаза и уши (наверное уговаривает следующих клиентов, которые хотят испытать свою судьбу с данной компанией).А 5 лет гарантии дается по всей вероятности на обещания. Это был договор №126531 от 7 октября 2015 года. Ни чего не исправлено по сей день.

23.12.2015 | положительный отзыв

krenstonk:
Спасибо за окна и балкон! Окон было целых 6 на установку, а балкон большой и сложный. Но конный континент достаточно быстро сделали всю работу и нам не пришлось больше ни к кому обращаться и время потеряно не было. До холодов окна стояли и в квартире стало значительно теплее. Спасибо за работу, оконный континент!

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Инна Платонова:
Компания Оконный Континент обманщики и не выполняют свои обязательства. Не работайте с ними как с заказчиком и как с поставщиком.

20.03.2016 | отрицательный отзыв

Михаил Соловьев:
Данная копмания даже сайт не имеет свой http://balkon.okkontinent.ru/ или http://osteklenie.okkontinent.ru/, а краденный у компании http://balkony.klimatokna.ru/

28.03.2016 | отрицательный отзыв

Наталия Призенко:
Ремонт, наверное, не может пройти без проблем, нашей проблемой оказалась эта шарашкина контора. Мы нашли фирму, через интернет, они предложили средний по цене вариант, мы все вроде бы согласовали и подписали договор (договор №318 от 23 марта 2015 года, доставка и установка по договору не позднее 6 апреля 2015 года), заплатили аванс. Все замерили, сказали, через 7 рабочих дней все будет. Дальше они позвонили, сказали, что такую конструкцию, как мы согласовали, они сделать не могут. (у нас должно было быть 4 больших стекла и одно из них отъезжать, как дверь) Обосновали, что стекла слишком большие и конструкция будет не надежной и поэтому стекол будет 5. Прошла неделя, я позвонила узнать, как дела, а мне сказали, что и такую конструкцию они не могут сделать, опять же не надежная, будет еще разделение по высоте и будет как бы не большая полоска сверху. Ладно, мы и на это согласились, это уже было 23 апреля. А потом на очередной мой звонок мне говорят, что ее привезут 5го июня. на все мои как-так, мне ответили, что 5го июня, если вдруг у них получится раньше они позвонят. 5го июня они ее тоже не привезли, и мы

21.04.2016

Natalya Evseeva:
Спасибо Герне Игорю Геннадьевичу, мастеру, который застеклил наш балкон. Мастер -аккуратный, собранный, знающий свое дело. Номер договора 10/14.

30.05.2016 | положительный отзыв

Евгений:
Хочу выразить свою благодарность фирме Оконный Континент. Очень качественно, быстро и аккуратно выполнили свою работу. Не смотря на трудности демонтажа, монтажники работали профессионально. С солнечной стороны заказывал солнцезащитные стеклопакеты двухкамерные, теперь радуемся. Все сделана на высшем уровне. Звукоизоляция отличная, установлена качественная фурнитура, надёжно, легко запираются. Спасибо!

08.06.2016 | положительный отзыв

Олег Костров:
Прочитал отзывы о многих оконных компании и решил обратиться в «Оконный Континент». Необходимо была остеклить и утеплить балкон. Менеджер компании предложил различные варианты, очень грамотно объяснил преимущество того или иного материала. Выбрал пластик, ламинированный под дерево и теплоизоляции «Пеноплекс». Быстро и качественно выполнили нашу работу, теперь и наш балкон будет теплым.

10.06.2016 | положительный отзыв

karpeichik-vova:
Наш заказ Оконный континент выполнил добросовестно, оперативно приехали, замерили, изготовили качественно и с хороших материалов. Все устраивает. Красиво, светло и уютно. Но, наш человек не может все сделать хорошо, обязательно у него должен быть какой то косяк. Демонтировали старые окна, вынесли на балкон, но по договоренности должны были вывозить. Когда закончили работу, ссылались на усталость, обещали забрать завтра. Я, как порядочный, ждал «завтра», она наступила спустя две недели.

14.06.2016 | положительный отзыв

prohorowa.ancka2017:
Мы давно хотели заменить двери в котельной, знакомые недавно застеклили полностью дом и посоветовали компанию " Оконный континент" потому что им очень понравилось и практичность окон и бесшумность, плюсов очень много как выполняет заказ эта компания. Мы редко благодарим людей, а ведь благодарность клиентов высшая похвала для любого предприятия . Нам тоже очень понравились входные двери. Они очень просты в уходе, малый вес, отличная прочность долговечность использования всегда найдут своего покупателя.

15.06.2016 | положительный отзыв

Александр Климов:
У нас есть любимый загородный дом, где в выходные дни всей семьёй обычно собираемся. Мы сделали небольшой крытый бассейн, территория нам достаточно позволяла и заказали в компании " Оконный континент" деревянные арочные окна. Для нас разработали красивый округлый силуэт оконного проема, форму, размеры и фурнитуру подобрали и сейчас это смотрится как основной декоративный элемент бассейна! Так же хотим заказать окна и в оранжерею.

15.06.2016 | положительный отзыв

Владимир:
Всегда и во всем отдаю предпочтения только качественным товарам, что бы не покупал или заказывал! Уже многие годы заказываю окна, двери в компании " Оконный континент" качество которое меня ни разу ещё не поводило! И вот недавно заказал роллеты на двери в несколько бутиков торгового комплекса ! Простота в уходе и эксплуатации, чётко подобранный размер, кроме всего позволяет сэкономить пространство имеют очень эстетичный вид. Поэтому рекомендую как одну из самых надёжных компаний с большим перечнем услуг по установке окон и дверей.

17.09.2016 | положительный отзыв

Елена Ковалева:
Добрый день!Хочется сказать Огромное спасибо за работу,выполненную по остеклению балкона,а главное менеджеру Дмитрию,который смог помочь в выборе конструкции .Со знанием дела проделал отвечал на все поставленные вопросы.Спасибо.Монтажники (Алексей и ...) также внимательны,аккуратны,исполнительны.Работы проводили на Лагерном шоссе в доме 49.Еще раз спасибо

24.11.2016 | отрицательный отзыв

Mikhail Avvakumov:
Мошенники. Взяли предоплату и исчезли. Телефоны не отвечают сайт левый. Осторожно

20.04.2017 | положительный отзыв

Руслана:
Я имею красивую дачу, где установила окна от оконного континента. Привлекла цена, добросовестный производитель и профессиональная установка. Материалы отличные. Моя характеристика компании - в двух словах надежность, гарантия качества.

23.04.2017 | положительный отзыв

Людмила Фроленок:
Хорошая работа мастеров, замерщик такой приветливый, все спросил, всем поинтересовался. Приятно было поработать с фирмой Оконный континент. Окно установлено, большое, красивое, заказывала по индивидуальным запросам. Форточка у меня есть. Как в старые добрые времена.

24.04.2017 | положительный отзыв

Крисss:
Хочу сказать, что всем не угодишь, но мне все понравилось. Могу отозваться только положительно. Остеклили балкон. Выглядит замечательно. Работа сама выполнена старательно, с душой я бы сказала. Совесть у данной компании есть однозначно. Окно еще нужно ставить, хочу заказать, но пока думаю повременить.

25.04.2017 | положительный отзыв

Вика В.В.:
“Оконный континент” - качественное и теплое решение для остекления. Ставила себе в квартиру и дачу. с двухкамерным стеклопакетом и не обычным, а с увеличенным расстоянием между стеклами. Красиво, уютно, тепло. Шик.

26.04.2017 | положительный отзыв

Люся:
Хорошая герметичность и качество, красивый внешний вид. цена порадовала. Установка быстро. Нормальная компания. Обращайтесь сюда, точно не будете жалеть и не столкнетесь с проблемами как в других компаниях. Я уже обращалась 3 раза и ни разу не было косяков.

27.04.2017 | положительный отзыв

Лермонтова:
Я хочу сказать, что большие молодцы компания Оконный Континент. Объясню почему. Работа организованная, материалы хорошие, цена доступная, обслуживание хорошего уровня, выполнение работ соответствует стандартам. Отношение к клиенту душевное. Имел опыт. Знаю о чем говорю.

25.05.2018 | отрицательный отзыв

Alex Zagrebelny:
Мне установили окна, в договоре была 100% предоплата, естественно, я все заранее оплатил (оплату они принимали по частям). Окна сделали, все супер. А теперь 7 месяцев компания требует с меня часть оплаты, которую один из прорабов положил себе в карман. Мне звонят и угрожают судом. Я в ответ предоставил в Оконти скан закрывающих документов, все подписано с обеих сторон, что работы сделаны, я их принимаю, а компания не имеет ко мне претензий и я ничего не должен. Будьте осторожны, сохраняйте все квитанции и чеки. Когда отдаете наличными, фотографируйте человека и просите расписку. Генеральный директор Д. В. Семиглазов!!! РАЗБЕРИТЕСЬ СО СВОИМИ ПОДЧИНЕННЫМИ!!! Менеджер Сергей Ломакин - специалист, который не может разобраться, остерегайтесь и держитесь подальше от него. Мой номер договора: № М7З-3153 Все документы готов предоставить по запросу. Отправил их в компанию, реакция ноль. Очевидно, это развод на лоха. Ищите других дураков, но не меня!!!

03.08.2018 | положительный отзыв

Ig0rba4eva:
Очень довольны исполнением заказа!!! Остекление лоджии по улице Барышиха, тепло, быстро и недорого! Получили скидку по акции до 1 сентяюря

24.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Оконный континент"

Я считаю что у этой компании нет отрицательной стороны. Меня действительно все устраивает в этой компании.
Я хочу оставить отзыв о компании Оконный континент. Работаю не так давно, но безумно рад, что меня взяли. Очень душевно и тепло работать, коллектив замечательный, все сотрудники работают давно и приняли меня как своего. Условия труда отличные - чистый офис (мне есть с чем сравнить), хорошая и своевременная зарплата, выходные соблюдаются, в отпуск отправляют. Все согласно ...

Москва, в Московской области

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Отстойная контора

Видимо, может быть всё ещё более интересно.Это к нижнему отзыву дополнение. Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Замерзаем SOS

Мы - два пенсионера имели несчастье поставить окно в компании "Оконный континент" в ноябре 2020 года, позарились на скидки зимой. Окно поставили, но в декабре сломалась фурнитура и сейчас окно не закрывается совсем! За окном минусовая температура, а у нас окно открыто. В компании сказали, что ждите ремонта по гарантии. Сидим дома в куртках и сапогах, звоним туда постоянно. Ответ один - ждите. Договор № 20-Ц-2250. Бесчеловечная компания, только деньги стригут. Мы не знаем, что делать, куда жаловаться на этот беспредел. Окно закрыли пленкой соседи, но это не Подробнее>>

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Безобразное отношение к работе

Договор 20М-5264 от 09. 12. 2020. Более отвратительной работы с клиентами я не видела! Да, быстро приезжает замерщик, но все что происходит потом не поддается здравому смыслу: привозят не тот отлив и монтажники делают не то что нужно (воздвигают стену из пеноблоков без запланированного отлива между гофрой и цоколем). Приезжает замерщик для уточнения размеров и предлагает изменить заранее оговоренные условия (обойтись без отлива, а перекрыть всю гофру большим листом металла, неважно, что это фасад). Приходится ехать в офис продаж и объясняться уже там. Через день привозят нужный отлив, Подробнее>>

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Отвратительная компания

Цены высокие, мастера не профессионалы, при обращении по гарантии персонал хамит. Очень пожалела что обратился в эту компанию. Ни кому не советую. Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Хождение по мукам

Заказали Дверь с наддверным окном (форточкой) Дверь нестандартная один метр ширина и два высота, с усиленными петлями за 32 000. Оплата вперёд, до разгрузки и выполнения монтажа - Компания требует деньги вперёд. Доставленное Изделие оказалось "Оконным блоком" с двумя 7см петельками. Недовезли оплаченные подоконники!? к двери. После "внутреннего расследования" Компания не предоставляет нам НИКАКОЙ информации, да и зачем? Деньги они получили 100% включая монтаж, которого НЕ БЫЛО! Теперь только Суд. Буду ли я рекомендовать "Оконный континент"? Только злейшему врагу, да и то вряд ли. Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Ужас

Шарашкина контора, если хотите качественное окно не обращайтесь в эту компанию. Мало того что окно продувает, так уже 2 недели не едут исправлять это. Все кормят завтраками. Подробнее>>

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Отвратительная компания

Монтажники непрофессионалы, пошла плесень под окном, операторы как из 90х. Не советую. Подробнее>>