04.10.2016 | отрицательный отзыв
Дешели

Не понимаю негативного отношения к этому салону. Я неоднократно приходила сюда за различными услугами, и всегда услуги оказывались как надо и я оставалась довольна. Недавно мне предложили у них работать и предлагать клиентам JetFixPro - отличное средство для похудения. Я согласилась и меня приняли на работу. Оформили все документы и я стала работать. "Впаривать", как здесь пишут, ничего не нужно, я просто рассказываю людям об этом продукте, а они уже сами решают, брать или нет. А JetFixPro реально работает, я опробовала на себе и привлекаю клиентов собственным примером. Работой в Дешели довольна! Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
дешели

Да вы все достали! Одна хвалит, другие нос воротят. вот вам правда: Ребята, работа - [censored] но платят нормально. Мне лично откровенно насрать какими способами заработаны эти деньги, мне их перечислять будут на карточку. сами сходите на презентацию, мои знакомые ходили : отдыхаете, пока вокруг вас бегают какие то девушки, смеетесь над их "дерматологом" а потом: "да, круто, спасибо за Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Не могу сдать косметику desheli. Они не принимают обратно. Что мне делать? Помогите мне, пожалуйста. Написала заявление на возврат, рассматривали 10 дней, отказали. Принесла справку от аллерголога, говорят, она не годная, нужна с медицинской экспертизой. Может, они тянут время. Что мне делать? Какие должны быть мои действия? Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Вернула товар в компанию Дешели, но те в свою очередь задержали выплату денежных средств банку на 5 дней. Теперь банк не закрывает мне кредитный договор и требует погасить задолженность, которая образовалась в результате задержки выплат в срок. Что мне делалать? Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Все как вы написали! Ходила я сегодня на узнавать какие условия работы для администратора, а в итоге получилось что оператор. Когда пришла в салон, то меня спросили к кому я пришла, на что я ответила "пришла по поводу вакансии администратор и на стажировку ", на что девушка посмотрела на меня с удивлением и переспросила, а рядом стоявшая сотрудница сказала "да, Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Дешели

Почему так много негативных отзывов с таким остервенением? Люди, вы чего? Оскорбляете работников центра. Уважайте труд других,вам помочь пытаются. Конечно, если вы купили комплекс для похудения и при этом жрете булочки с джемом по ночам, то о каком эффекте может быть речь? Препарат ПОМОГАЕТ похудеть, а не спортом за вас занимается. Мы с мамой туда приходили, у неё проблемы с лишним весом. Персонал вежливый, рассказали о продукции и ничего не "втюхивали". Купили комплекс для похудения, перед этим нам дали подробную инструкцию по применению. Мама принимала его в течение месяца совместно делала упражнения, зарядку и не переедала. Комплекс быстрее выводит из Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Навязчивая реклама

В случае навязчивой рекламы и звонков на личный номер ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите заявление на сайте ФАС, Роскомнадзора, прокуратуры. Поведение представителей компании является нарушением закона о рекламе. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Развод по - русскии

Не видитесь на этот развод!!! Не в коем случае, обманываю как только могут. . . Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Работала я в этой компании и кухню знаю изнутри. На счет качества продукции ничего не скажу,сама пользовалась. Что касаемо самой работы в компании - это каменоломня. Где из тебя выжмут все соки. Оформления нет, хотя на собеседовании обещают официально трудоустроить. У торговых менеджеров стабильного оклада нет, хотя опять же обещали...Могу сказать, что там где я работала, на зарплату не кидали, не Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Здравствуйте! Прошу принять дело, я жертва этой компании, сейчас идет судебное разбирательство, но все бесполезно, нужны доказательства, им анализ крови и справка дермотолога не помогает. Пригласили на бесплатную процедуру и очень назойливо, затем провери на пробу аллергической реакции, нанесли крем на запястье, но через пять мин. начали обрабатывать кожу одну сторону и поставили перед зеркалом, я увидела изменения, потом у меня попросили Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Работала в Дешели на карла либкнехта. Никогда и ни за что не ходите туда работать. начальницы и правда орут постоянно. Работать невозможно. Только время зря потратила, проработала три дня. сказали, что выплатят за них. в итоге ждала целый месяц, звонила им постоянно, всех-таки отдали мне эти деньги с такой неохотой. ужас, а не работа. разводят бедных людей на деньги. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Косметологический центр Дешели по адресу Набережная 69А при входе в Гагаринский парк - самый бессовестный. Грамотно обрабатывают в течении 2-х часов, а на выходе ты сама не понимаешь, откуда у тебя кредитный договор на 14 тыс. грн и чемоданчик с непонятно чем! Девочки, не позволяйте себя обмануть! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

По адресу Елькина 45, 8 этаж находится компания дешели, каждый день толпы людей заполняют анкеты на должность оператора и внимание косметолога (берут всех желающих). Обучение на косметолога — 3 дня , такой наглости я еще не видела, обучают технике продаж косметики, как вручить клиенту наборчик за 100 000 р, бедные, уставшие женщины приходят на процедуру (бесплатную), а уходят с кредитом Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Вот меня пригласили работать в городе Уфе, скажите пожалуйста идти или нет??? Собеседование прошло отлично очень понравилось мне, но почитав отзывы стала аж до слез обидно неужели я так верю людям, ответьте пожалуйста кто в Уфе работал в этой компании по название Элифант. Я вам очень благодарна буду. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Крема

Была сегодня на бесплатной процедуре.Крем для рук, обещанный в рекламе никому не дают.А уж как меняется поведение косметолога, когда отказываешься покупать, это надо видеть, стоимость комплекта никчемного крема 49900, это со скидкой "типа, для меня".Эффекта никакого я не увидела, а осадок пренеприятнейший. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Навязчивость

Приезжала на дом девушка сделала всю процедуру, от покупки я отказалась, на следующий день повыскакивали прыщи, но это ладно, справилась.Компания расплодились по всей Москве и названивают, названивают!Начиная с понедельника и по пятницу, от них покоя нет, просто кошмар, а еще могут из разных салонов позвонить, вот и получается на дню по два-три раза звонят!Надоели уже до чертиков!От такой навязчивости не Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Отвратительно!операторы достали. Одна даже позвонила и стала говорить что ,то что я вижу в своём зеркале, после посещения бесплатного салона может стать в 100 раз лучше. Нахальство. Ведь они даже не знают с кем говорят и как человек выглядит. Очень жаль что закрыть эту багадельню никому не интересно. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Это не компания-это просто УЖАС! Никогда не думала,что так попаду!Осторожно,девушки,не идите на контакт даже!Если позвонят не идите туда!Я попалась на м.Проспект Мира,умоляли много раз и я пошла!И тут началось,точно как гипноз!Но я проснулась попозже!такая актриса рекламирует и такой ЛОХОТРОН! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Дорогие мои!!!это кошмар!!!не идите сюда работать,дурят не платят.сладенько по ушам ездиют!! И после 2х недель увольняют без разниснений и денег не отдают. Добиться спроведливости не возможно,делоют вид что незнают тебя. Им нужны робот машины,чтобы не отдыхали!! Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Попала на собеседование в дешели, прошла его, а потом начались три дня обучения... сдавали тесты и экзамены.. Хочу заметить, что раннее в спа салонах не работала и ничего с косметикой меня не связывало (кроме утреннего макияжа). Долго не могла понять почему не требуют сан.книжки, ведь работа с людьми... вообще было много всяких к ним вопросов на которые ответы не были Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Косметика Дешели ужасна. К вам приходит косметолог, начинает рассказывать какой то бред, сразу видно их обучают за неделю или меньше.. И весь эффект не от косметики, а от массажа! Не поддавайтесь на провокацию, косметика стоит 38450тыс, я пожалела!!! Эффекта нету! После недели наложения кремов лицо становиться как [censored] даже хуже.-покраснение,шелушение,выступают прыщи,а кто склонен к аллергии может образоваться отек Квинке Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели

Внимание! Тем, кто еще не в курсе о компании Дешели ( кстати, раньше продавали пылесосы Kirby) ни в коем случае не ведитесь, типичные гастролеры, откуда их только не пинают, но территории России огромны, есть где разгуляться и найти наивных овечек. Даже страшно подумать на что они пойдут завтра, когда "непросвященных" не останется, наверное откроют салоны для мужчин с фалломассажем в подарок. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Лохотрон!!!!!! После того как я категорически сказала, что не намерена покупать данную косметику, у "косметолога" сразу пропал интерес, и процедуру на второй половине лица сделали за 7 мин. Сама процедура заняла минут 20, все остальное время мне пытались рассказать, что Дешели это просто супер, вся остальная косметика ерунда и она вызывает всякие заболевания вплоть до онкологии. Очередной сетевой маркетинг. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Всем известная косметическая "контора" Просто очередное кидалово. Несоблюдение норм трудового кодекса. задержки в выплате зарплаты и их полное несоответсвие заявленным. Вынуждают впаривать ненужную никому косметику, вобщем не советую, зря потраченное время, Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Обман дешели

Я гражданка РБ. Проживаю в Москве-10 лет. Дешели меня пригласили на бесплатную процедуру, но увидев паспорт и невозможность подсадить на кредит-отшили и не сделали процедуру, Обман, я потратила деньги на дорогу и самое главное свое время. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Покровск-Космополис) г. Энгельс

Позвонили по телефону предствились компанией Покровск - Космополис, т.к. я ищу работу то мое резюме опубликовано на многих сайтах, девушка предложила работу бухгалтером, мы кратно побеседовали и на следующий день я пришла на собеседование по адресу г.Энгельс пл. Свободы 40. Как только я увидела вывеску компании, сразу перехотелось иметь с ними какое либо дело, т.к. пару месяцев назад моя мама по Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Встреча с негативом

Согласилась пройти так называемую SPA-процедуру по адресу нижний Кисельный переулок дом 4. По телефону звонили мне долго... Наконец я решилась, только потому что по телефону мне сообщили что это НЕ ДЕШЕЛИ!!! А мол открыли новый Спа-салон и проводят рекламную акцию. Спросила сразу -сколько будет стоить процедура? Мне ответили, что первая процедура бесплатно, а далее-по обстоятельствам. Пришла и сразу же в Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
дешели

искала работу,увидела на одном из сайтов объявление о работе администратором в салоне ДЕШЕЛИ.позвонила,пригласили на собеседование.ну пришла я в этот салон(кл. цеткин д4).как оказалось,администратором уже кого то взяли.но есть ещё вакансия-помощник косметолога!как рассказала девушка,меня будут учить,по окончании обучения дадут документ,подтверждающий,что я могу работать этим самым помошником.на след. день началось это,так называемое,обучение.я всё это представляла совсем не так.на деле всё вышло по Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Хамство

В салоны косметики Дешели в Ярославле заманивают людей любыми способами.в рекламе и в беседе по телефону предлагают бесплатную процедуру для лица и волос.маски и примочки.и больше никаких условий.не понравится, скажете спасибо и уйдете.на самом деле все не так.я побывала на такой их процедуре.точно знала что они продают свою косметику.и знала, что покупать ничего не буду.по окончании процедуры на пол лица Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Звонят второй раз. Говорят на мое имя в спа-салоне сертификат на процедуру, при этом по имени не называют. Какая компания, занимающаяся "элитной" косметикой по таким ценам, позволит себе набирать клиентуру без имени. И ещё, на официальном сайте в Нижнем числится только один спа-салон дешели, а они назвали мне адрес "совсем рядом почти через дорогу". РАЗВОД! Подробнее>>