10.04.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Передаю привет, косметологу дешели, работающему по адресу: Москва 3-й Крутицкий переулок, дом 11. Вы мошенница, воздействуя на людей цыганским гипнозом, впариваете им чемоданчик и ставите их на кредит в бандитские банки. Вас накажет карма, тех которых вы ограбили. Желаю здоровья вашей маме, т.к. если дочь мошенница - это больше горе. Ни какие деньги, НИ какая молодость вам и вашей семье, счастья Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Сколько знакомых попались на эту контору, столько и буду говорить - люди, не ходите работать в эту ШАРАШКУ! На себе испытала, пошла просто ради интереса, зарплата не выплачивается по нескольку месяцев, начальство неуважительно по отношению к сотрудникам, абсолютно не дорожат ими! Используют любые способы, лишь бы заманить сотрудников! Меняют то и дело названия то Селена, то Кристалл, но не говорят,что Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Звонят второй раз. Говорят на мое имя в спа-салоне сертификат на процедуру, при этом по имени не называют. Какая компания, занимающаяся "элитной" косметикой по таким ценам, позволит себе набирать клиентуру без имени. И ещё, на официальном сайте в Нижнем числится только один спа-салон дешели, а они назвали мне адрес "совсем рядом почти через дорогу". РАЗВОД! Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Покровск-Космополис) г. Энгельс

Позвонили по телефону предствились компанией Покровск - Космополис, т.к. я ищу работу то мое резюме опубликовано на многих сайтах, девушка предложила работу бухгалтером, мы кратно побеседовали и на следующий день я пришла на собеседование по адресу г.Энгельс пл. Свободы 40. Как только я увидела вывеску компании, сразу перехотелось иметь с ними какое либо дело, т.к. пару месяцев назад моя мама по Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Всем известная косметическая "контора" Просто очередное кидалово. Несоблюдение норм трудового кодекса. задержки в выплате зарплаты и их полное несоответсвие заявленным. Вынуждают впаривать ненужную никому косметику, вобщем не советую, зря потраченное время, Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
ДеШели

"Добрый день! Приглашаю Вас на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Требования: - Опрятный внешний вид; - Грамотная речь; - Доброжелательность, ответственность. Обязанности: -Работа в салоне красоты - Консультирование клиентов по профессиональной косметике салона; - Без поиска клиентов, без телефонных звонков,без разъездов; Условия: - График работы 5/2 с 10:00 до 20:00, выходные плавающие; - Заработная Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Внимание! ТЕМ, кто неравнодушен к засорению Новосибирска мошенниками. Поясню, почему так считаю. Три года наблюдаю за тем, как компания дешели ( кстати раньше продавали пылесосы Kirby) грубо и нагло облапошивает бедных женщин, втюхивая кусок г.. на в красивой оболочке за немалые деньги.... эти бедные курицы уходят с "волшебным" чемоданчиком, надеясь на чудо..., но увы чудо только в сказке.... разочаровывает и Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели

Внимание! Тем, кто еще не в курсе о компании Дешели ( кстати, раньше продавали пылесосы Kirby) ни в коем случае не ведитесь, типичные гастролеры, откуда их только не пинают, но территории России огромны, есть где разгуляться и найти наивных овечек. Даже страшно подумать на что они пойдут завтра, когда "непросвященных" не останется, наверное откроют салоны для мужчин с фалломассажем в подарок. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Попала на собеседование в дешели, прошла его, а потом начались три дня обучения... сдавали тесты и экзамены.. Хочу заметить, что раннее в спа салонах не работала и ничего с косметикой меня не связывало (кроме утреннего макияжа). Долго не могла понять почему не требуют сан.книжки, ведь работа с людьми... вообще было много всяких к ним вопросов на которые ответы не были Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Дорогие мои!!!это кошмар!!!не идите сюда работать,дурят не платят.сладенько по ушам ездиют!! И после 2х недель увольняют без разниснений и денег не отдают. Добиться спроведливости не возможно,делоют вид что незнают тебя. Им нужны робот машины,чтобы не отдыхали!! Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Дешели

Хорошая косметика в рекламе не нуждается! Кто-то верит в чудо, что вот так вот за один сеанс кожа омолодится и разгладятся морщинки. Все это бред! Это скорее всего лифтинг. Пока пользуетесь этой косметикой из-зо дня в день возможно и будете моложавая. Но сам процесс старения кожи, это процесс ни одного дня поэтому вряд ли эта косметика вам поможет справиться с Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Отвратительно!операторы достали. Одна даже позвонила и стала говорить что ,то что я вижу в своём зеркале, после посещения бесплатного салона может стать в 100 раз лучше. Нахальство. Ведь они даже не знают с кем говорят и как человек выглядит. Очень жаль что закрыть эту багадельню никому не интересно. Подробнее>>

Дешели (Космополис-Покровск)

Всем доброго вечера! Спешу поделиться своей победой над ООО "Космополис-Покровск" (косметика "Дешели"). Сама страдала от навязчивых звонков операторов данной компании, и в конце концов терпение лопнуло и я обратилась в суд, как и грозила в свое время сотрудникам, названивавшим с предложениями бесплатных процедур. И вот, сегодня, в судебном заседании, суд признал незаконной обработку моих персональных данных, а также взыскал с Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Даймонд Трежерс, Любовь и молодость, ЛиМ, ЛМ)

Угораздило же меня попасть в эту разводиловку... Разводят здесь не только клиентов- путем завлечения на бесплатную спа-процедуру. Приходите типа просто оценить косметику и расслабиться, испытать прекрасные ощущения... а на самом деле клиент подвергается жесткому прессингу на предмет раскрутки его на покупку чемоданчика с косметикой Дешели. Не все умеют отказаться, тем более когда цену снижают от фантастических 120 тысяч р. до Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (эль-шарм)

Идти туда работать - только время терять и нервы! Нашла вакансию - администратор в мед.центр, позвонила, пригласили на собеседование на Чаплыгина 93. Условия замечательные: з/пл.25000р. график 6/1 работаешь с 9 до 15 ч или с 15:30 до 21ч. приехала, заполнила анкету, сказали мы вам презвоним, если руководитель вашу кандидатуру одобрит. Естественно перезвонили. В первый день дали "говорилку" для обзвона людей Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Вернула товар в компанию Дешели, но те в свою очередь задержали выплату денежных средств банку на 5 дней. Теперь банк не закрывает мне кредитный договор и требует погасить задолженность, которая образовалась в результате задержки выплат в срок. Что мне делалать? Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Не могу сдать косметику desheli. Они не принимают обратно. Что мне делать? Помогите мне, пожалуйста. Написала заявление на возврат, рассматривали 10 дней, отказали. Принесла справку от аллерголога, говорят, она не годная, нужна с медицинской экспертизой. Может, они тянут время. Что мне делать? Какие должны быть мои действия? Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Контора для промывки мозгов, раньше занимались пылесосами, когда всемм надоели ударились в косметику, сейчас пошел новый прикол фильтры по очистке воды, все это одни и те же. На обучении направленно из тебя делают фанатика продаж, ты должен продавать всем, все везде и всегда. Не берут, лги изворачивайся, играй на эмоциях, зомбируй одним словом но впарь наш товар. Мерзкая контора, которая Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Работала в Дешели на карла либкнехта. Никогда и ни за что не ходите туда работать. начальницы и правда орут постоянно. Работать невозможно. Только время зря потратила, проработала три дня. сказали, что выплатят за них. в итоге ждала целый месяц, звонила им постоянно, всех-таки отдали мне эти деньги с такой неохотой. ужас, а не работа. разводят бедных людей на деньги. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Косметологический центр на курской

Это не косметологический центр, это компания Дешели пытается впарить свой чемодан. Если вы отказываетесь вам хамят, орут и пр. Но главное, что это обман чистой воды и попытка навязать вам ненужные крема за 130 тыс. Главное, о том, что это дешели узнаешь только в кабинете (!!!) и уже неловко уйти, а если бы знал заранее, что это за процедуры, то Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Обманули

Девочки помогите муж ничего не знает я попалась на этот лохотрон как буду оплачивать , хочу вернуть всё в коробках Напишите мне как жалобу писать Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
ДеШели - Неуважительное отношение к клиентам

Я клиент Дешели, дала номера телефонов моих друзей и знакомых для этой компании, попросила не называть мое имя при обзвонах, но они не только называли мое имя но еще и фамилию, я пожаловалась в салон на станции метро проспект мира, мне сказали что накажут сотрудника, после этого они обзванивали дальше по моему списку телефоному но уже просили не говорить о Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Продают воздух

Дешели на тверской дом 18. Ужасно! Мошенники! Развели меня подписать договор! И на что? На медицинские процедуры на которые я не хожу! Банк требует выплаты! По просьбе директора данного филиала как я поняла позвонил мальчик, и пытался мн ее пригрозить если я не заплачу коллекторами. А их главная, все время повторяет; -Услышьте меня! Вы будете молодой и красивой! А потом, Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Хамство

В салоны косметики Дешели в Ярославле заманивают людей любыми способами.в рекламе и в беседе по телефону предлагают бесплатную процедуру для лица и волос.маски и примочки.и больше никаких условий.не понравится, скажете спасибо и уйдете.на самом деле все не так.я побывала на такой их процедуре.точно знала что они продают свою косметику.и знала, что покупать ничего не буду.по окончании процедуры на пол лица Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Обман дешели

Я гражданка РБ. Проживаю в Москве-10 лет. Дешели меня пригласили на бесплатную процедуру, но увидев паспорт и невозможность подсадить на кредит-отшили и не сделали процедуру, Обман, я потратила деньги на дорогу и самое главное свое время. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Мошеннический кредит

Я, Хаитова Людмила Геннадьевна ! Сегодня пригласили на презентацию косметики дешели. Так как она очень дорогая предложили взять ее в кредит. И когда, там же . в офисе стали оформлять .выяснилось, что кредит я беру сама. Я отказалась, но у них остались мои данные в компьютере. И код доступа, так как он пришел на мой телефон. и я им его Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
ДеШели - Спам

Достали своими звонками из салона красоты дешали хочу их в следующий раз послать куда подальше Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Развод по - русскии

Не видитесь на этот развод!!! Не в коем случае, обманываю как только могут. . . Подробнее>>

ДеШели - Встреча с негативом

Согласилась пройти так называемую SPA-процедуру по адресу нижний Кисельный переулок дом 4. По телефону звонили мне долго... Наконец я решилась, только потому что по телефону мне сообщили что это НЕ ДЕШЕЛИ!!! А мол открыли новый Спа-салон и проводят рекламную акцию. Спросила сразу -сколько будет стоить процедура? Мне ответили, что первая процедура бесплатно, а далее-по обстоятельствам. Пришла и сразу же в Подробнее>>

ДеШели - Desheli

Прочитала отзывы о компании Дешели о хамстве персонала и решила написать свой, Сразу скажу, что про косметику Desheli, плохого сказать ничего не могу, хотя и хорошего тоже, т.к.скажу честно, эффекта после 1й процедуры не увидела... Но вот наглостью косметолога-если её можно вообще так назвать, просто поражена!!! Постоянно тыкала мне на неухоженность моего лица, хотя сама выглядела ужасно(Женщина с глубокими морщинами, Подробнее>>