01.09.2020 | отрицательный отзыв
Дмитрий из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Дмитрий:
Благодаря грамотной работе сотрудников юридической фирмы, удалось в досудебном порядке урегулировать проблему по возврату партии некачественной техники. «Подкованный» юрист составил и обосновал претензию с указанием суммы ущерба и перечислением возможных последствий от невыполнения моих требований. Виртуозная работа! Если возникнут подобные ситуации, только к вам. Если возникнут подобные ситуации, только к вам. Подробнее>>

30.08.2020 | отрицательный отзыв
Таисия из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Таисия:
Разбили машину в ДТП… Страховая компания выплатила просто смехотворную сумму! Я был в шоке. Хорошо, что по пути домой обратил внимание на эту юридическую фирму. Как я понял, тут с подобными случаями сталкивались. Началась бюрократическая карусель: ты им бумажку, тебе две в ответ. Провели экспертизу. Хорошо, что удалось решить спор без суда. Мои требования признали, выплату увеличили. Началась бюрократическая карусель: ты им бумажку, тебе две в ответ. Провели экспертизу Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
Армада

отличная и надежная компания. несколько проектов. продажи космические. молодцы ребята. уже завершенный проект. довольные собственники. качественная застройка. много спец техники. колоссальный объем Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
Армада

Нормально все,взял участок со скидкой 20%. все ровно у застройщика, проблем нет. одноклассник юрист проверил доки можно брать и голова не болит. все сделили и сдели обюьект Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Армада, мебельная компания - отзыв пользователя Эдуард о работе в компании

Эдуард:
Руководител Таранущенко С.М. мошенник обманывает как клиентов так и собственных подчиненных. Очень много

Ярославль, Чкалова, 28 - 1 этаж

14.01.2020 | положительный отзыв
Армада

Очень долго искали хороший участок, чтобы было легко добираться до туда без Машины, нашли в интернете новый посёлок дача51, который находится недалеко от жд станции, нам как раз очень подходит! Решили разузнать подробнее, приехали в отдел продаж, нас встретили приветливые ребята, все рассказали, ответили на все вопросы. Цены на землю очень низкие! Мы успели на акцию и в итоге приобрели себе землю!! Мы очень довольны Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Армада

Был вчера на новогоднем празднике в данном коттеджном поселке. Позвали друзья, так как праздник был для детей, я своих с удовольствием и взял. Очень качественно все сделали, прям молодцы. Детская площадка, ведущие, сладкая вата, детские аниматоры, фаер-шоу, салют, подарки, сотрудники охраны по периметру и даже сотрудников полиции организовали для безопасности. Очень удивили отношением к своим жильцам и гостям. Не в каждом районе Питера так делают, а здесь полный праздник был. Много народу, все бегают, играют. Мои дети довольны. Еще и снег пошел как специально для полного ощущения зимы. Вобщем отношение мне понравилось руководства поселка, очень. Пообщался в отделе продаж с Подробнее>>

14.01.2020
армада

нормальная организация. судят по поступкам. в данном случае надо судить по результатам работы, а работа кипит, организация расширяется, поселки новые строятся. все отлично. все устраивает. Подробнее>>

22.02.2019

Татьяна:
Позвонив по номеру 89521597888 - Андрей риелтор Армада, по поводу просмотра квартиры, надткнулись на открытое хамство со стороны риелтора Армады. Далее позвонив в агентство Армада по номеру 89131107710, на что нам ответила женщина, что такое хамство допустимо, так как Андрей неуравновешенный человек. По возможности не обращайтесь в данное агентство, если не хотите испортить себе настроение и желание купить квартиру.

26.02.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Риэлтор Андрей тел. 89521597888, очень удачно продал мою квартиру, и помог выгодно купить квартиру в новом доме. Рекомендую всем моим знакомым обращаться к нему, как к отличному специалисту, торгующему недвижимостью!

26.02.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Обращайтесь в агенство недвижимости "Армада". Риэлтор Андрей тел.89521597888 быстро и выгодно продал мою малогабаритную квартиру по улице Говорова,37.

01.04.2019 | положительный отзыв

Галина:
Я так рада, что на моем пути встретился такой умный и профессиональный человек, как Андрей (8-952-159-78-88). Андрей продал мою квартиру и подобрал, и провел сделку с покупкой другой квартиры. В результате я стала обладательницей такого жилья, о котором могла только мечтать! Тонкий юмор, приветливость, грамотность - это качества Андрея, которые очень симпатичны. И жалко расставаться! Но, к сожалению, мне нечего больше продавать и покупать! Но всем рекомендую этого прекрасного профессионала и человека! С Андреем не надо бояться выходить на сделки, волноваться за оформление документов, за сохранность документов и денег! Андрей, успехов Вам! Разумных клиентов и счастья в личной жизни!

04.04.2019 | положительный отзыв

Ольга:
С огромным удовольствием пишу положительный отзыв по работе Андрея (8-952-159-78-88). Обратились к Андрею за услугой по сопровождению сделки (со стороны покупателя). Это не первый наш опыт обращения к услугам риэлторов, но во всех отношениях сравнение в пользу Андрея: мобильность, открытость, профессионализм в данном случае не лозунг, а реальные качества. Особое спасибо за внимательность к документам, отстаивание позиции своего клиента, информационную и моральную поддержку. Удачи вам и только лучшего!

04.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Сами же агенты данного АН и пишут положительные отзывы. Вам самим не смешно?! Лучше пусть Ваш Андрей научится общаться с людьми, и многое еще чего, что должен знать и уметь делать агент по недвижимости, чего к сожалению он не умеет и не знает. И Ваши лестные отзывы о нем ничего не изменят.

06.12.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Отличное агентство недвижимости, работают настоящие профессионалы: помогли мне быстро продать мою квартиру и купить квартиру в центре Томска. Всегда буду обращаться к Андрею (8-952-159-78-88) и Гульноре (8-913-110-77-10) при продаже или покупке недвижимости, успехов им в нелегком труде!

07.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Проходила сделка по квартире. Очень благодарна своему риелтору Андрею (8-952-159-78-88). Всегда был на связи, очень внимателен и юридически грамотен, что позволило быстро оформить сделку. Хорошо отработал, был вежлив, помощь на 100% советую и рекомендую. Спасибо большое!

10.12.2019
Армада отзывы

Сергей:
Помогли выгодно продать квартиру, купленную под материнский капитал, настоящие профессионалы Андрей (8-952-159-78-88) и Гульнора (8-913-110-77-10). Теперь покупаю дом для своей семьи с двумя маленьким сыновьями. Удачи Вам в вашем нелегком труде (не обращайте внимание на больных людей типа Татьяны). Рекомендую Вас всем своим знакомым для решения вопросов по покупке или продажи недвижимости.

12.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна К.:
Хорошее агентство, вежливое обращение, грамотная квалифицированная работа. При продаже моего земельного участка мне очень серьезно помог Андрей 89521597888. Высокий профессионализм, отличное знание своего дела, отзывчивость и доброта. Сразу же взялся за дело, даже сверхурочно. Постоянно был на связи. По оформлению договора купли-продажи сработал очень оперативно. Всем рекомендую, если кто собирается покупать/ продавать недвижимость, обращаться к нему. Успехов в работе!!!

07.03.2019
ООО АРМАДА

Компания ООО Армада – просто замечательный работодатель! Руководитель Витунов Серафим Сергеевич с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику! Лучше места для трудоустройства не найти! Трудовой договор соблюдает полностью, всегда готов войти в положение и понять каждого подчиненного! Ну а теперь серьезно.. "шарашкина контора"! Не связывайтесь! Ни договора, ни зарплаты не дождетесь... Подробнее>>

25.02.2019
Армада

Очень жаль, что организация "Армада" идет ко дну. Не компетентные руководители. Нет стабильности, завтра тебя просто могут выкинуть с рабочего места. Большая текучка. Отпуск 2 недели оплачиваемый, здесь свое государство. Не советую идти работать в эту компанию. Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
ОАО ГК "Армада"

К моему великому удивлению, работников (стропальщиков и крановщиков) ГК Армада, руководящий состав за людей не считает... Только и ищут повод что бы уволить, или зарплату урезать, которую стали выдавать с задержками. Экономят на всем что касается рабочего инструмента/оборудования, кранового хозяйства. Все кто чуть выше мастеров ни как не соответствуют своим должностям, ведя компанию, своим банальным невежеством, к разрухе. При этом ген. директор почему то только и делает что добивает порт, выводя деньги на строительство некой гостиницы. Роба/СИЗ и тому подобное не выдается.
Говорят что раньше здесь было хорошо работать, несмотря на то что заработная плата была на порядок ниже чем у конкурентов. ... Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв
Армада

Я бывший работник, теперь уже рекламного дома Армада. (бывшая Триада). Руководителям Елене и Евгению нужны рабы, а не работники. И платить, за работу, они хотят как можно меньше. В данный момент общаюсь с правоохранительными органами, чтобы забрать у них свое и свои документы. ГнилАякс компания, не верьте их сказкам. Мне жаль людей которые будут там работать. Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Армада

Федч..[].. Приехал на должность экспедитора!,предлагают присесть на очень низкий на стул,бормочет под нос что то не внятное,ближе подсесть к столу не дают что бы слышать,аура какой-то секты!!!!, предложили приехать на следующий день!!!!,не тратьте время и на проезд!!!! Ольга Я такого еще не встречала!Лохотрон!Так и не поняла кого они набирают и для чего.Больше похоже на секту.Приглашают больше 20-25 человек Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Армада,Армстрой отзыв сотрудника отп.

Могу сказать о данной фирме,проработал там монтажником окон около 2-х месяцев,Расценки на монтажные работы низкие но при небольших расценках расходный материал(весь)за свой счет т.е за счет монтажника у него потом эти материалы просто вычтут из зарплаты.Фирма часто выигрывает тендеры на обслуживание крупных клиентов за счет низкой цены которая хорошо складывается при отсутствии грузчиков ,монтажники обязаны выполнять и эту работу само собой почти бесплатно, естественно при собеседовании это тщательно скрывается.Частные клиенты чаще всего-это отказники т.е клиенты других фирм работы по которым не устраивают эти фирмы в основном по экономическим причинам.Армстрой за таких берется потому что снизить цену легко можно кинуть монтажников Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
АРМАДА, ООО

Организация занимается продажей расходных материалов для вентиляции и кондиционирования. Находится на кантемировской. Очень плохой коллектив, з/п выплачивают не все. Постоянно происходит текучка кадров. Сотрудников не во что не ставят. Ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу. Подробнее>>