26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

С помощью ТСН Недвижимость смогли воспользоваться материнским капиталом и улучшить свои жилищные условия. Грамотные специалисты и юристы помогли подобрать квартиру, выделить доли деткам, оформить всё должным образом. Всё в соответствии с законом. Хорошо, что обратились именно в эту компанию, они настоящие профессионалы

11.03.2021 | положительный отзыв
Благодарю офис продаж компании ТСН

Обратился в офис ТСН с целью покупки загородного дома. Запрос был на ближайшее Подмосковье и желательно с хорошей транспортной доступностью. Риэлторы оперативно подобрали лучший вариант. Купил по выгодной цене участок... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.09.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В ТСН Недвижимость работаю с позапрошлого года и ни разу не пожалел, что пришел сюда. Зарплата у меня лично выходит больше, чем был оклад, когда в офисе сидел. Больше сделок, больше зп - мне такой подход нравится, поэтому стараюсь как можно больше клиентов обрабатывать за месяц

03.03.2021 | положительный отзыв
Лучшее агентство недвижимости Подмосковья

С большой благодарностью оставляю отзыв офису ТСН за помощь в покупке квартиры. Замечательные и дружелюбные сотрудники. Всегда с уважением относятся к своим клиентам. Наша семья не раз обращается к ним.... Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Мне нравится работать в ТСН Недвижимость. На позицию менеджера по продажам пришел весной практически без опыта, но в рабочий процесс вник быстро. Коллеги поддерживали на всех этапах, с коллективом и руководством очень повезло. На зп тоже не жалуюсь, если делать фин.план то еще и премию дают.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

Продавать помещение под офис всегда сложно. Оно и стоит дороже чем квартира и требования к нему предъявляются другие. Рисковать не стал, обратился в ТСН Недвижимость. От меня требовался минимум, всю работу по купле-продаже выполняло агентство, это удобно и безопасно. Помещение продалось, деньги на руках. В будущем обращусь ещё.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

Менеджер Дмитрий из агентства недвижимости ТСН помог мне продать квартиру мамы. Хотелось побыстрее перевезти ее к себе. Спасибо, что справились оперативно. Маму не беспокоили, все делали сами. Я тоже не потратил нервов и сил.

10.07.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Новая работа это всегда сложно. Нужно найти общий язык с коллегами и руководством, впитать кучу информации. В ТСН Недвижимость все это прошло хорошо. Сначала, конечно, немного путалась, т.к. очень много нового, но с помощью коллег освоилась, даже сумела выйти на лидирующие позиции, получила звание работник месяца, есть к чему стремится и расти. Достижения премируются.

25.12.2020 | положительный отзыв
Очень сильная компания в плане обучения и мотивации сотрудников!

Работаю в компании уже больше года. Компания заботится о сотрудниках, обучение проходит часто. Постоянно мотивационные призы за выполнение плана. Коллектив очень хороший. Мне все нравится. Зарплата выплачивается без задержек. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Благодарность сотрудникам HR отдела компании ТСН Недвижимость

Вышла работать в компанию несколько месяцев назад. Уже есть сделка. Благодаря обучению на начальном этапе и работе в паре с наставником по другому и быть не может! Работа построена очень четко.... Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

Я раньше сам думал, что риелтором заработать нереально, что получить сделку можно только по знакомству и все такое. Но так вышло, что я попал в ТСН Недвижимость. Первого клиента нашел САМ, сам и довел до конца. Ребята конечно много мне помогали, подсказывали всякие моменты. И все равно я провел всю сделку самостоятельно, так горд собой я ещё никогда не был)

10.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

Больше двух лет работаю в ТСН Недвижимости в филиале в Королеве. Пришла сюда по наводке знакомого агента, которая работает в филиале в Щелково. Не пожалела ни минуты. Агентство стабильное, с хорошей репутацией. Работы достаточно, отсидеться не получится. Но это в интересах агента — в итоге процент получаешь очень хороший!

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

Никогда не думала, что буду продавать квартиры. Но как говорится хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах) Подруга позвала к себе в ТСН недвижимость. Я сначала отнеслась скептически, а потом решила попробовать. И у меня получилось! Почти сразу меня повысили со стажера до специалиста.

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

Сомневалась, стоит ли идти в ТСН Недвижимость, сейчас понимаю, что лучшей работы в МО я бы не нашла. Офис рядом с домом, зарплата устраивает полностью, процент неплохой от сделок, коллектив дружный, становилась уже дважды лучшим сотрудником месяца по итогам работы, что приятно))

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

Я уже 3.5 года работаю в агентстве недвижимости ТСН. Довольна полностью. Это то редкое место, где чувствуешь себя уверенно и спокойно. Есть поддержка юристов, более опытных риэлторов. При этом немаловажно, что тут оформление в полном соответствии с трудовой. Так что уходить и в мыслях нет.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

Оформление по ТК. Возможности карьерного роста в компании. В целом хороший коллектив. Адекватное руководство. Работа в родном Королеве. Премии, которые платятся по результатам работы. В ТСН недвижимость приходила, имея за плечами 5 лет профессионального опыта. Это помогло не тратить время на раскачку, а сразу включиться в работу. За 3 года прошла путь от стажера до эксперта и стала ощутимо больше зарабатывать.

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

В агентстве недвижимости ТСН работать круто. Для агентов это реально отличное место — много сделок, адекватное руководство, всесторонняя поддержка. При этом тут получаешь действительно хорошие деньги, а не месяцами ждешь нового клиента. Кроме этого тут официальное трудоустройство, насыщенная корпоративная жизнь.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

в ТСН нормальная работа, работаю уже полгода. Первая сделка была достаточно быстро, начал вести клиента через 2 недели как устроился. Меня всему научили с нуля, и до сих пор продолжаю узнавать новое. Начальство открыто для диалога, один на один с вопросами не останешься.

19.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

В ТСН Недвижимость я состоялся как специалист, работать в этом агентстве интересно и престижно. С объектами нет проблем, база растет постоянно, клиентов не ждем, работы много. Оформляют по ТК, система мотивации понятная. С коллегами и начальством отношения хорошие, просто так не штрафуют.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

Я пока еще стажер в ТСН Недвижимость, меня постепенно вводят в работу. Нравится, как здесь поставлена работа. Возможен карьерный рост, буду стремиться к тому, чтобы стать руководителем отдела. Правильная мотивация, всем хочется провести побольше сделок. Оформление официальное по трудовой книжке.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

Официальное трудоустройство, мощная поддержка коллег, приличные проценты от продаж, хорошая мотивация для лучших сотрудников. Я люблю свою команду, они помогли мне самореализоваться и дали уверенность в завтрашнем дне.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

покупать квартиру в Москве очень уж дорого, а вот в области вполне себе по карману. Приобрели жильё в Ивантеевке, спасибо ТСН Недвижимость. Мы сами с другого региона и ездить смотреть варианты не очень удобно, поэтому устроили оптовый просмотр)) выбрали квартиру уютную с ремонтом и купили. По цене услуги вполне приемлемые.

05.06.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не стоит думать, что в ТСН недвижимость тебе за красивые глазки платить будут. Зато можно не сомневаться, что получишь до рубля все, что заработал. Здесь умеют ценить хороших сотрудников, которые по полной программе работе отдаются. Причем выражается это не только в добром отношении, но и в финансовом плане

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

Сотрудники ТСН Недвижимость - настоящие такие матерые территориальные хищники :-) Опытные, ловкие, прекрасно знают свое дело. Приятно и интересно было наблюдать, как они продают мой объект по выгодной цене. Я бы сама такого результата не добилась точно. Если когда-нибудь еще придется обращаться в агентство - вернусь сюда и только сюда, тут даже думать нечего. Всегда приятно иметь дело с профи. Я рекомендую!

17.09.2020 | положительный отзыв
Благодарность сотрудникам компании ТСН Недвижимость

Отзывчивые и грамотные сотрудники. Нашу сделку вели эксперт по недвижимости Светлана и юрист (не запомнила имени, к сожалению). И продажа и покупка недвижимости прошла в одном агентстве, без привлечения сторонних... Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

Агентство ТСН Недвижимость - нормальная компания с правильным отношением к работе и клиенту. Закрепленный за нами риэлтор Александр быстро помог подыскать подходящую квартиру. Ценник был вполне адекватный. Что отдельно хочу отметить, с меня не старались содрать побольше денег, непонятные и не нужные мне доп услуги навязывая. И так бывает)

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

ТСН Недвижимость хорошая компания, там предлагают только то что хочет клиент. Прежде чем туда обратиться у нас был неприятный опыт с другими агентствами, в ТСН же совершенно иной подход. Эта компания предлагает только чистые квартиры и полностью ведет сделку. Да и комиссия самая невысокая.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

В работе специалистов агентства недвижимости ТСН меня все устроило. Нашел их в интернете и они мне помогли с покупкой недвижимости в Пушкино. По цене их услуги обошлись приемлемо, по качеству тоже без претензий, рекомендую.

24.04.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С работой в ТСН Недвижимость связаны приятные впечатления. По семейным обстоятельствам уволилась и переехала в другой город, но благодаря опыту удалось утроиться в хорошее агентство и сразу на должность менеджера. Это успех. Желаю ТСН Недвижимость развития, а бывшим коллегам побольше крупных сделок и приветливых клиентов!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

Хочу от всей души поблагодарить агента компании ТСН Недвижимость Королева Олега Авдошина. Специалист проявил себя очень опытным и компетентным профессионалом, и смог оперативно подобрать для меня два подходящих варианта. В итоге купил квартиру в новостройке в ипотеку. Сопровождение сделки полностью делал Олег в сотрудничестве с юристами. Впечатления от обращения в агентство остались хорошие, при необходимости будем обращаться еще.