20.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - ЗАО "Сервис-Газификация" Омский НПЗ. Компания хорошая.

Решил посмотреть отзывы о компании, в которой я работаю чуть больше года. Читаю и удивляюсь. Вы точно работали в Сервис-Газификации??? Я работаю на Омском НПЗ. За время работы ни разу не было задержки зарплаты и командировочных, а перед новым годом на почти две недели вперед перечислили. Пишут, что не вся «белая», так за последние 7 лет, 3 фирмы сменил, почти у всех также, думаю лучше получать 70 «не белой» чем 45 «белой». ( кто пишет, что зарплата не соответствует озвученному на собеседовании, сам хотел чтобы вся была «белая» так и получил 45). А во время карантина, стал «контактным» Роспотребнадзор закрыл на две недели дома, переживал сильно что ничего не оплатят, но спасибо руководству оплатили 70%, считай выходные только не оплатили, так я и не работал))) Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Работаю в ЗАО «Сервис-Газификация» на объекте ЭЛОУ- АВТ ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ» инженером по надзору за строительством

Работа сложная, но интересная, которая обязывает постоянно повышать свои навыки и знания. Заработная плата вовремя, согласно трудового договора. Коллектив хороший при необходимости всегда помогут подскажут. Доволен своей работой. Советую тем, кто хочет не стоять на месте в своем развитии Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Сервис-Газификация: два года на Омском НПЗ пролетели незаметно

1. Уже на этапе трудоустройства замечаешь ответственный подход работодателя к организации труда: оплатили медосмотр, выдали спецодежду и СИЗ, записали на нужные программы обучения и повышения квалификации. 2. Проезд до объекта транспортом предприятия (несколько маршрутов), иногородним предоставляется жильё. 3. Условия и обязанности вполне привычные для инженера строительного контроля с опытом, по возникающими вопросами всегда можно посоветоваться с руководителем группы или коллегами. 4. Неплохая заработная плата, особенно по меркам моего региона. Задержек нет. Приятно, что выплачивают премии в связи со значительными событиями в жизни (свадьба, юбилей, рождение ребёнка и др.). 5. Также радуют корпоративные мероприятия. Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Устроился я в ЗАО «Сервис-Газификация» в сентябре месяце 2017 года. С тех пор мне пришлось проработать на многих объектах строительства нефтегазовой сферы. Особо хотелось бы отметить мой последний объект, на котором я тружусь в данный момент, это строительство Амурского Газоперерабатывающего завода.

Больше всего радует, что наша организация идёт навстречу сотрудникам и обеспечивает быт вне рабочего времени это и весёлые корпоративы, и оплата абонементов фитнес залов, бассейнов, проведение спортивных мероприятий, да много ещё чего всего и не перечислишь. Особо хотелось бы отметить условия проживания, здесь на выбор, интроверты такие как я имеют возможность за счёт фирмы арендовать жильё в городе Свободном, кому-то больше нравится жить в новой, уютной гостинице, построенной собственными силами, также есть возможность проживания на территории временных зданий и сооружений в общежитиях для инженерно-технического персонала. На территории ВЗИСов имеются разнообразные спортивные площадки, банно-прачечные комплексы, столовые, а самое на мой взгляд привлекательное то, что общежития находятся в непосредственной близости от площадки строительства и затраты времени на перемещения до работы сводятся к минимуму. К слову, о перемещениях, наша организация имеет огромный на мой взгляд автопарк, состоит он в основном из новых «ларгусов», так же есть «нивы», это для тех, кому по большей части приходится передвигаться по бездорожью. Для проживающих в городе есть новые микроавтобусы, которые обеспечивают комфортабельные поездки не только на работу, а также воскресные выезды в город Благовещенск. Теперь коротко, но о самом главном, это зарплата. Мне много пришлось поколесить по Подробнее>>

13.09.2023
ооо запсибгазпром-газификация

Организация на объекты завозит а вот выехать от туда вовремя у тебя нет шансов или только за свой счёт. Зарплату задерживают месяцами ... питание отвратительное столовые для приёма пищи ужасные. Посрать не громко сказано в поле ходить надо или в туалете в говне утонешь.
Можно за счёт компании прокатиться по России по смотреть на страну )) познакомиться с быдлом непосредственно с начальником послать честно его на х...й

11.06.2023 | отрицательный отзыв
ооо запсибгазпром-газификация

Прилетел в Магадан думал буду работать.но передумал. Причины почему не остался: По прилёту не встречают(добирайся сам как хочешь) На собеседовании у энергетика Куняева вооще охота там работать отпала.Оказываеться он там единолично решает сколько ты будешь получать(зарплату)

30.10.2022
ооо запсибгазпром-газификация

Отвратительная контора, хорошего ничего нет совсем. Зарплату задерживают более чем на 3 недели, начальство хамское, могут наорать , угрожать лишением премии при чем необоснованно! При приеме на работу говорят одно, а по факту другое! Текучка кадров ужасная просто, нигде такого не встречал. Люди прежде чем идти работать сюда подумайте 10000 раз.
Положительного нет ничего. ...

Архангельск, Тюмень, Омск, Комсомольск на Амуре, Хабаровск, Камчатка, Красноярск, Владивосток, Амурск, Москва, Оренбург, Южно-Сахалинск, Воронеж, Мурманск, Магадан

07.09.2022
ооо запсибгазпром-газификация

Компания вообще не знает законов на рушает трудовой договор зарплату не платят вовремя условие нету . На звонки не отвечает когда в офис звонишь контора говно не кому не советую такую контору . Ген директор гонтон ...

07.08.2022
ооо запсибгазпром-газификация

Все время задержки по зарплате.Не законные удержания с зарплаты и увольнения раньше срока указанного в трудовом договоре!!!Покупают обратный билет только до Тюмени!!!Питание очень плохое!Начальство занимается с националистическими неприязнями к рабочим!!!
...

16.02.2022
ооо запсибгазпром-газификация

кидалы, ни ЗП, за людей совсем никого не считают
нет ...