09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Эльвира

Эльвира:
Работаю в Риге с ноября 2021г. Управляю 2 аптеками, 16дней выходила на кассу, ЗП белая. За январь 2022г. получила 89500 руб. на руки Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзывы о работодателе

Анастасия:
Работаю в Ригле с 2018 г, зарплата белая, 2 раза в месяц, за январь 2022г получила 60100р на руки, работала 16 смен в своей аптеке, 2 дня подработки в др аптеке.Когда берёшь подработку оплачиваю жильё, дорогу, амортизацию автомобиля и выдают суточные. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзывы о компании

Денис:
Работаю в Ригле в Москве с 2019 года, компания достойная, зарплата вовремя и вся белая. Никаких штрафов и удержаний нет. Руководство относится уважительно, а с коллективом кому как повезёт ( мне попался отличный коллектив). Работы конечно много, но если хочешь зарабатывать, это нормально Подробнее>>

02.04.2022
Работа в Аптеки Ригла отзывы сотрудников

Гость:
Очень большие штрафы за товар дня, стм. На 5000 могут оштрафовать. По товару дня штраф за каждое наименование. Неуважение к сотрудникам. В аптеках с маленькой проходимость ничего не заработаешь. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзывы

Светлана:
Наличие в сети огромного числа аптек, есть возможность выбрать аптеку по желанию и должность по способностям и получать официальную, без штрафов зарплату. Плюс соцпакет (отпуска, больничные, ежегодное медицинское обследование). Можно обучаться и расти профессионально. В целом отношение руководитель-сотрудник, вполне лояльное и доброжелательное Подробнее>>

27.03.2022 | положительный отзыв
Аптеки Ригла

При устройстве на работу Hr менеджер назвал одну зп, в итоге постоянно получала меньше. стм, товар дня, сроки втюхивай чем больше тем лучше. Премия? Нет не слышали... Они её вечно обещают при выполнении плана, но выполнить его не возможно, если только самим покупать. Отпуск лп, разбор товара, собирание инет заказов и всё ты один и за 12 часов и за Подробнее>>

15.02.2022
аптеки ригла: Не тратьте время

Вакансия Оператор call центра удаленно. Видимо в Ярославле уже всех перебрали и стали размещать вакансии в других регионах. Собеседование и обучение групповые. Это уже показатель текучки. Графика 5/2 нет в принципе, только 2/2 и не когда ты хочешь, а когда поставят. Обед 30 минут и 2 перерыва по 10 минут и это за 12 часов то! Есть ночные смены и Подробнее>>

11.01.2022
Аптеки Ригла

Сначала составила резюме на hh. ru, мне позвонили из отдела кадров, назначили собеседование. Пришла, ответила на какие то вопросы в анкете в течение получаса и меня позвала девушка, которая представилась менеджером по подбору персонала. И на хедхантере, и здесь в анкете я указала, что являюсь студенткой последнего курса. И эта девушка начала задавать вопросы про дозировки витаминов в комплексных добавках. Подробнее>>

28.12.2021
Аптеки Ригла

Кошмарная компания. Обманывают во всем, зп серая и платят как попало, да и выплачивают не всё. Полным полно нарушений тк и не только его. В аптеке грязь и бардак, заведующая психически неуравновешенная. Не проводят должного обучения новых сотрудников. Вся ответственность лежит на аптеках, совет директоров просто гребет бабло и прикрывает свою 5 ую точку. Сотрудники злые, на всю аптеку яростно Подробнее>>

12.12.2021
Аптеки Ригла

Обманывают с часами в табеле (каждый день пропадает час), при расчете выплачивают не всю сумму. Депримируют за невыполнение планов, а за выполнение не премируют. Неликвиды, хоть и уцениваются, но выкупают их частично сами работники. Подробнее>>

08.12.2021
Аптеки Ригла

Отвратительно, унизительно. Хуже чем в Пятерочке. Заведующие как с базара ! Меня стажировала [М.] [В.] не квалифицированный специалист, с проблемами с психикой. Она не могла уравновешенно себя вести. Понятия как субординация и этика у человека отсутсвует. Ничему новому как наставник научить не могла, кроме как найти недостаток и раздуть его. В обучении персонала, нужно иметь индивидуальны подход к каждому сотруднику. Подробнее>>

28.07.2021
Аптеки Ригла

Отвратительный региональный директор. Когда устраивалась, на собеседовании договаривались на одни условия. Мол нет штрафов, сроки спишем и ляляля. Что по факту:огромные планы бесконечные смс в чат в вотсап отвратительные руководители, постоянно капающие на мозги, о том какой ты плохой продаван тайные покупатели вечное втюхивание стм с зарплатой никогда не понятно, сколько ты получишь в этом месяце, так как тебя могут Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Аптеки Ригла

Придется Много работать по часам. Это и норма нынче и недостаток для студентов как минимум. На область может быть 1 2 обслуживающих компы, т.е. ты их не дозовешься. Заведующие, или уже зам.диры по аптекам используются нещадно и в хвост и в гриву отчего и бегут, потому что люди устраиваются по старой схеме поработать 140 часов, потом получают 240 часов Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Е.Н. о компании Аптеки Ригла

Поскольку Ригла –это огромная сеть аптек во многих регионах, это значит, что здесь есть карьерный рост. То есть вы не будете работать 10 лет провизором. Я 4 года отработала так. А потом пришла в офис и спросила, есть ли возможность расти дальше. Предложили дистанционное обучение на директора. Прошла курс. Образование у меня второе как раз по управлению персоналом. И вот уже 4 месяца работаю директором аптеки. Конечно, это огромная ответственность. Но и платят за это хорошие деньги.

05.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Алексеевна о компании Аптеки Ригла

Работаю в ригле уже 3ий год, устраивалась фармацевтом-провизором. Сейчас заведующая. Зарплата вовремя, каждый год оплачиваемый отпуск. Коллектив хороший. Есть корпоративы и тренинги, не скучно.

Сыктывкар

22.09.2017 | положительный отзыв
09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Аптеки Ригла

Я работаю в Компании 2007 года , нравится стабильность, очень важная вешь в наше время. Приятно работать в дружном и веселом коллективе, конечно, нет предела совершенству, но условия у нас в аптеке – очень достойные!

Ярославль

08.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аптеки Ригла

Сейчас будет отзыв-правда. Проработала 3 года. За это время сменила две аптеки. Сначала была Ригла. Тяжело с стм и акциями, но за это и зп нормальная приходила и не очень то это и сложно, если не психовать да вникать в процесс. Только планы постоянно давят, но где этого сейчас нет. Но вот заведующая вместе с управляющей абсолютно сумасшедшие. Могут наорать ни за что. Терпела я это месяца четыре, а потом ушла в аптеку будь здоров. Аптека была очень хорошая. Небольшая. Клиенты в основном постоянные и лояльные. И коллеги замечательные,

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аптеки Ригла

Работала в аптеке Будь Здоров, повезло с аптекой и с коллективом. На этом пожалуй ВСЕ.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Аптеки Ригла

Работаю в компании с 2013 года. Тогда с пафосом открывали 1000-ую аптеку. Сейчас аптек уже больше 3000, горжусь нами! Всё это время зарплату получала белую, при заявке на ипотеку никаких проблем не возникло. Даже справку 2НДФЛ не пришлось предоставлять, т.к. зарплатная карта Сбера. Ко всему, мне повезло с командой, с руководителем и коллегами: в пандемию чувствовалась уверенность, было понимание, что с компанией всё будет в порядке, что не останусь без работы и без денег, что есть дружеское плечо. Для меня важна предсказуемость, важно планирование, важно получать отдачу, если выкладываюсь на

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аптеки Ригла

Белая зп, мне попался хороший коллектив во всех аптеках, где работала.

10.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Аптеки Ригла

Пока только потраценное время и нервы

Краснодар

11.06.2021 | положительный отзыв
Аптеки Ригла

отвратительные управляющие по кустам (была у двух)безумные планы по стм и тд, сейчас придумали бред планы по интернет заказам. неадекватные (не все) тайники, могут грубить, хамить. должна почему то заниматься развитием их сайтов и приложений. Помогать устанавливать на телефон и каждому проговаривать. Каждому выдать визитку нужно. премий нет, зато депримирую налево и право отдел кадров мало того, что у Подробнее>>

01.03.2021
Аптеки Ригла

Слишком много акций.Работаешь будто не в аптеке,а в магазине или на рынке.Большие планы на тд и СТМ.Штрафы за эи же тд и СТМ.Сроки огромные,за все вкладываешь из своей зп.Вечные недостачи.Большая текучка,что заметно после инвентаризации(недостачи огромные) и за все это ты платишь сам.Расчетные листы не дождешься,должны выпрашивать.

Россия, Саратов

24.01.2017 | положительный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Дмитрий Клевцов

Дмитрий Клевцов:
Удобная аптечная сеть! Когда работал врачом-психотерапевтом в 120 п-ке, часто слышал от пациентов положительные отзывы об аптеках этой сети. Как правило, удобно расположены и широкий ассортимент не только синтетических лекарственных средств, но и фитопрепаратов, травяных сборов, комплексных гомеопатических средств. Сейчас, работая врачом-гомеопатом, в подобной сети аптек не нуждаюсь, т.к. использую только монопрепараты гомеопатических аптек.

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Сделала заказ. Пришло подтверждение на почту, что заказ принят. А дальше - тишина. Ни ответа, ни привета три дня. Звоню на горячую линию:. Очень хмурая плохо говорящая по-русски девушка сообщает: "Ну-у, не зна-аю. Ваш заказ, наверное, уже расформирован, три дня-то прошло!". Ага, учитывая, что у них на сайте написано "Формирование вашего заказа может занять до 2 дней." Хорошо, что лекарство не срочное, и всего лишь испортили настроение. Зачем интернет-аптека, которая не работает?

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Елена Борисовна

Елена Борисовна:
Аптека на ул. Туристская, дом 27, к. 1 за крылась в 21.20, а рабочий день до 22.00 На мой вопрос почему закрылись услышала, что снимают кассу! Кассу обязаны снять зет отчет в 22.00 ровно! Почему, спрашиваю, а в ответ в нетрезвом виде уборщица кричит, что ей полы надо мыть и после 22.00 ей поздно! А также охранник был уже на выходе домой! Две кассы в зале должны работать ровно до 22.00 и зал так же должен был открыт! Зал закрыли и продавать лекарство стали на входе!

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Anatoli Titunin

Anatoli Titunin:
Цены на 50% дороже чем в соседней аптеке! Причем на разные лекарства. Ригла, вы решили съэкономить на закупщиках или очень деньги нужны ?

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника shmako

shmako:
Аптека отвратительная. Только что впарили препарат на 1000 рублей дороже, чем у них же на сайте и чем в других местах. На просьбу сделать возврат, некая Малахова ответила хамством. Сталкиваюсь с ее недобросовестностью во второй раз. Я думаю, она там воровством промышляет постоянно.

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Елена Голянова(Ковтун)

Елена Голянова(Ковтун):
Моя жалоба написанная в группу Живика в ВК. [post2|Сеть аптек "Живика"],Здравствуйте,сегодня 06.01.2018 г. моя мама купила глазные капли "Трусопт" в вашей аптеке на ул.Уссурийской д.1,кор.5.Мама пожилой человек и в данный момент проходит курс химиотерапии,поэтому плохо себя чувствует.Капли ей продали в повреждённой упаковке,но она не особо обратила на это внимание.Уже дома,достав флакон,она увидела,что он вскрыт,т.е. повреждён-сорван слой защитной бумаги.Мама вернулась в аптеку.Фармацевт,который продал ей капли,глядя в глаза,заявила,что продала ей товар в нормальной упаковке,а мама просто уронила коробку.На вопрос как ,допустим от удара мог вскрыться сам флакон ,крышку которого надо повернуть,чтоб сорвать защитный слой,фармацевт заявила,что заведующая будет в понедельник.Занавес!Что за бардак творится в данном филиале,который открылся всего месяц назад?!Данный препарат мы покупаем уже лет 8 маминой маме(92 г.),она инвалид 2 гр. по зрению,труженик тыла,ветеран труда,вдова участника ВОВ.Дополню:флакон целый по содержимому,но вскрытый и что в нём большой вопрос.На чеке напечатана фамилия фармацевта,которая общалась с моей мамой,эта девушка назвала женщину 69 лет бабулей!Мама сказала ей:"Какая я Вам бабуля?"Фармацевт:"Ну,я не знаю как к Вам обращаться?"Я лично подойду в понедельник к заведующей,оставлю отзыв о этом филиале на нашем районном сайте и хотелось бы здесь услышать комментарий .Если меня правильно поняли,вопрос не в деньгах,а в наплевательском отношении