29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Арбате

В этом году поехал сюда первый раз, хотя за свою жизнь горного проходчика пришлось покататься. За будущее говорить сложно, но пока все идет как обещали. Те которые катаются сюда регулярно говорят что фирма никогда не обманывает. По жилью прилично, ожидал...
Пока нормально все идет

Посмотреть комментарии

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 7-70 Бюро переводов Seven Seventy на Арбате

Недавно обратились к ним для технического перевода с русского языка на вьетнамский. Все перевели очень профессионально, по крайней мере, так сказали наши вьетнамские коллеги. Будем обращаться.

Россия, Москва, ул. Арбат, 54/2 с 1

20.02.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Всё очень понравилось!!! Прекрасный мастер ногтевого сервиса Ирина! Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Хочу выразить благодарность мастеру Ольге! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям относительно выбора цвета для волос. Осталась очень довольна результатом!!! Теперь я Ваша постоянная клиентка.

30.01.2020 | положительный отзыв

Милена:
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Анне Огиенко! Делала у нее увеличение губ и очень довольна результатом! Губки получились ровные,симметричные и практически не было больно! В прошлом имела неудачный опыт увеличения губ,поэтому очень важно найти своего мастера!Анна профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное!

23.01.2020 | положительный отзыв

Виолетта:
Довольна аккуратной и качественной работой мастера. Персонал очень вежливый и позитивный. :)

18.01.2020 | положительный отзыв

Лиза:
Спасибо за красивые ноготочки, довольна работой мастера, теперь только к Вам)

06.01.2020 | положительный отзыв

Майя:
Несколько лет назад,по совету подруги пошла в данный салон. Теперь являюсь постоянным клиентом) Нигде прежде не наращивала ресницы качественнее, чем здесь. Огромное спасибо мастеру Лиане.Так же пользуюсь и другими услугами, всегда всем довольна остаюсь. Спасибо Вам)

06.01.2020 | положительный отзыв

Катя:
Отличный салон, клиентоориентированный и работающий на качество! Огромное спасибо за новогоднее настроение и шикарный сервис!