20.03.2023 | положительный отзыв
новые счетчики горячей и холодной воды подключили.

Нормально все прошло, новые счетчики горячей и холодной воды подключили. По оплате в принципе тоже не дорого, обычная рыночная цена. Подробнее>>

Доставка удобная Подробнее>>

все идеально Подробнее>>

все идеально Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эконом-Сервис - Счетчики воды

Работники этой компании напористо, грубо и хамски по телефону предлагают замену счетчиков воды, представляются сотрудниками ЖЭКа. И быстро начинают обрабатывать:" Наш сотрудник делает замену счетчиков в вашем доме , вы через час будете дома? " Я говорю подождите вы кто? Я подойду к вам после праздников. - не надо будете плотить по социальной норме! - и бросила трубку. А номер у Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Спецмонтажстрой-5 - На заметку соискателям работы

Работал в СМС-5 шесть с половиной лет. Поначалу казалось, что это грамотный и успешный коллектив. Ещё по советской схеме решались производственные вопросы, оплачивалась дорога, выделялись средства на культурно-массовые мероприятия, даже иногда премию можно было получить из расчёта 15 $ в сутки. Но с 2010 года произошли резкие и необратимые изменения в руководстве. Новый заместитель генерального директора решила, что эра эффективных менеджеров и управленцев, о которой говорил президент Медведев наконец-то настала. И тут началось! Не обладая производственными навыками и не имея малейшего опыта управления, новоявленная начальница решила поиграть в Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Спецмонтажстрой-5 - Расчет в последний день

В ЗАО СМС-5 есть некоторое количество заместителей генерального директора. Но по факту всем рулит один человек, и тот, кто работал в этой организации, понимает, о ком я говорю. Но ладно бы человек рулил, а тут фигня какая-то. Все всё время друг на друга спихивают, а спихивают, потому что не хотят слушать ее вопли. За языком она тоже не следит, может перейти на оскорбления в разговорах, если что-то не так, как она сказала. Очень любит людей с образованием, хотя сама философ по диплому, и никакого отношения к управлению, а Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Спецмонтажстрой-5 - Здравствуйте

Общество Смс 5 это шайка. Во главе с Кристиной Супоновой. Не советую даже близко подходить все равно обманут. Коллектива нет. Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Спецмонтажстрой-5 - Как надо руководить что бы развалить всё и разогнать коллектив

Про Супоневу можно писать много, я прилично проработал в СМС 5 последний раз работал в Бразилии. Кидала она нас прилично. Подробнее>>

17.04.2022 | отрицательный отзыв
Спецмонтажстрой-5 - Как можно работать так в Российских посольствах

Я работал в Бразилии руководитель работ был пьяница и бабник спаивал коллектив ему даже дали кличку Надя смех и слёзы сделал несколько снимков руководителя работ в непристойном виде но не стал выставлять воспитание не позволило. Подробнее>>