05.01.2021 | положительный отзыв
нижегородмебель и к

в швейном цеху машинки еле работают. Продуктивность работы низкая. Каждые 10 минут приходит человек и подгоняет. В другом цеху бегает полный человечек глобус и ходит его начальник с бородкой трезубцем. И стоит на 15 секунд остановиться в работе они спрашивают в чём дело почему остановился? Напоминает какую то зону. Обед полчаса. Мебельные скрепки летают по цеху, а защитные очки не Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
Нижегородмебель и К - положительный отзыв

Василиса:
Плюсы: Прошла собеседование на вакансию оператор ПК. Условия для работы приемлемые, что касается зарплаты и графика работы, то не обижают. Конечно, бывают переработки, но они оплачиваются. После пандемии нагрузка выросла, смена нагружена, но не критично. Для обедов есть отдельная столовая, также имеется комната отдыха и курилка. Не пожалела что попала сюда, хотя первое время сомневалась. Минусы: иногда очень устаёшь, но, к счастью, это случается не так часто, так как дома муж и дети.

Нижний Новгород

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «нижегородмебель и к»

Пришел на собеседование. Тетенька позадавала вопросы о кол-ве лет, сфере деятельности бывшей работы и т.д. После чего у меня была возможность спросить ее. Спросил серая или белая ЗП. На что получил ответ о том что сначала поработайте 3 месяца без оформления (!), потом пройдите какой то там мед осмотр (!,зачем?), а там мол видно будет. Сказал что это глупо и кто вообще будет работать без оформления. Тетенька сказала что "мальчики работают и ничего... я думаю мы с вами не найдем общий язык". На этом наше общение прекратилось. Комментарии к отзыву
Забавно было =) ... Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородмебель и К

Пришел в компанию по объявления в газете в Кстово. Оклад на начальном этапе 25000, работа напряженная - целый день у станка, перерывы по расписанию, но с таким отличным новым оборудованием - это нормально. Директора свое обещание выполняют, сказали будут возить на работу, ездит газель - возит всех работников по сменам, как обещали, но и требуют качественную работу. Отучился месяц, сдал экзамен на станок - к окладу прибавили. Работники говорят по 30000 на руки получают.

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «нижегородмебель и к»

не компетентное руководство , забывшие что такое человечность.
нет ... Подробнее>>