16.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компания - таких вообще сегодня немного. Мне все нравится. К сожалению, редко размещают отклики те, кому нравится работать в компании. А гадкие отзывы пишут те, кого не взяли на работу или выгнали за что-нибудь.

16.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Была на собеседовании в этой компании.Всё корректно.Рассказали всё,ответили на все вопросы.

16.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Роман и Юля» о работе в компании

Роман и Юля:
Все познается в сравнении, вот и работа компании, приятно удивила, особенно в сравнении с работой других. В одну компанию обратились за консультацией, так и не получили внятного ответа((( В другой, прежде чем получить консультацию пришлось ждать 2 дня и при этом толком ответить на наши вопросы они так и не смогли. На фоне такой работы сотрудники Компании показали себя знающими профессионалами. Спасибо за консультацию!!

16.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Очень хорошая и серьезная компания! Серьезный подход к подбору и отбору сотруднику! Конечно, тому кто ничего не делает и ничего не знает в этой компании не работать! Лентяев не держат! Я рада что работаю в этой замечательной компании! И ценными сотрудниками здесь не разбрасываются!

16.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Смотрю негативные отзывы и прихожу к выводу ,что это пишет больной на всю голову человек, которому нечем заняться. О компании могу сказать следующее-нормальная компания, коллектив хороший, девочки секретарши красавицы, а если трудишься хорошо, тебя заметят,есть перспектива роста.

16.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Далой Зазолина» о работе в компании

Далой Зазолина:
Даа эпидемия!!! с одного компьютера с ручкой во рту сидите сочиняете!!!чаще курить ходите, вдруг еще какая нибудь мысля хорошая придет!! Смешно читать и сотрудники и клиенты ваау и да же теее кто приходил на собеседование!! и вы все вместе сидите и одной лапкой печатаете!!ну-ну!! главное друг друга поддерживайте дальше) и в туалет по очереди не отлучаййтеесь! времени до 23:00 еще у вас много! включаите еще фантазию свою, всеравно ничего неделаите, а работать начнете с 29 декабря впрочем как и всегда!

18.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Потерпевший» о работе в компании

Потерпевший:
Жалко, что потратил свое время и силы на эту организацию, за мои задержки после 18:00(не по своей инициативе, а в приказном порядке, что 18:00 кое кого не волнует и с покрасневшим лицом орал на меня уважаемый А.В)! Как оказалось не оплачиваются и моя переработка никого не волнует! но зато если опоздал будь добр отработать! так же и вызывали в выходные дни, которые так же не оплачены были! не говорю уже о том, что моя заработная плата меня очень удивила! когда я увидел полученную сумму в конверте! но узнав что другим сотрудникам, как Павленко Светлане Васильевне выплатили по более сумму, не понимаю в чем такое разделение,я понимаю были проблемы с деньгами, но зарплата всем сотрудникам в такой разной суммой раздавалось! кому 5000, кому 10000 а кому и .....обещания! я устраивался на определенную заработную плату,которую я в итоге не увидел! могу сказать ушел через месяц, но обесчещенную мою зарплату так и до сих пор не получил ! когда звонил в офис, секретари говорили, что его нет, когда будет не известно, его контактные данные не дают! Соединили с Региной она истиричным голосом провизжала, что им то же еще

18.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Андрей Викторович» о работе в компании

Андрей Викторович:
Знаю компанию уже 4 года, обслуживанием доволен!!! Не так давно возникли проблемы в Налоговой, оказалось, по вене работников налоговой, спасибо компании проблему решили быстро, очень благодарен!!! им за проведенную работу. Летом по моей деятельности был застой, думал вот и на мне сказался кризис. Спасибо Александру Васильевичу свел клиентами по той же деятельности, работа пошла вновь.

19.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Света» о работе в компании

Света:
Ходила сюда на собеседование в ноябре на должность бухгалтера. Ничего особенного рассказать не могу. Удивило только то, что собеседование сам директор проводил. Хотя в моей практике уже так было и свидетельствует скорее о демократичности компании. Видно было, что собеседования он проводит часто, т.к. долго не раздумывал какой вопрос задать. Мило пообщались, директор произвел впечатление человека открытого, но одновременно сдержанного. Пока сидели, к нему пару раз обращались сотрудники с вопросами. Он всем терпеливо отвечал и передо мной извинился, что отвлекается. Потом была анкета и тестирование, которую я заполнила.

19.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
тот кто не хочет работать, пусть не работает. зарплата нормальная. коллектив классный, самое главное найти общий язык с коллегами.

19.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Работаю в компании 7 месяцев. Больше всего нравиться, что компания не стоит на месте. Часто проводят семинары и тренинги. Демократичное руководство, интересные перспективы для роста.

19.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «ничего не изменилось.» о работе в компании

ничего не изменилось.:
Скопцова Елена 19.08.11 12:38 О да действительно, лгунам, лицемерам и кидалам действительно есть чему у Александра Васильевича поучиться! Он несомненно покажет им мастер класс! если решили бесплатно попахать "на дядю" вот он Ваш шанс в Зазолин групп! Кондиционеры есть, такое ощущение что они для красоты! Не зря упомянули о вентиляторах. Светлана Васильевна человек то может быть и хороший, но по части бухгалтерии явно не профессионал или скорее всего за такую зарплату (явно она много не получает) приносит не пользу, а чуть чуть вредит фирме.

ничего не изменилось.:
Скопцова Елена 19.08.11 12:40 Да директор знает с кем сотрудничать редко где такой БАРДАК можно встретить, все не как у людей. Не понятно кто еще соглашается на бух обслуживание в Зазолин групп????? Что за бред написан с кулером!? Да заботливый Александр Васильевич не даст умереть от жажды сотрудникам, вода бесплатная! Воду пейте, а денег за работу не получите! 15-20 мин на автобусе от метро! Такие мошенники, как Зазолин наживаются на людях мы на подработку не от хорошей жизни идем, у кого кредиты, у кого задолжности, а он этим пользуется! Вот и я лично попала, понимаю, что денег мне уже никогда не выплатят, но хотя бы других предостеречь. Если не верите потратьте время узнайте про трудовой договор, и пусть там будет указана сумма которую будете получать и какого числа! Как думаете есть ли у них трудовой договор?

ничего не изменилось.:
Ирина 22.08.11 18:02 Полностью согласна с Еленой. Отзыв похоже по заказу написан, чтоб не распугать народ, а то там и так уже не кому работать. Денег я тоже не получила. Пусть оставит себе на пенсию может пригодятся.

ничего не изменилось.:
Татьяна 25.08.11 15:41 Шарашкина контора, профессиональный уровень главного бухгалтера оставляет желать лучшего, истеричная женщина, даже жаль ее. Принимают на работу бухгалтеров без трудовых договоров, соответственно и заработную плату не платят .Остался неприятный осадок от двухнедельной работы в этой шарашке. P.S. Во- время периода моей работы куллер вообще выполнял функцию подставки.

ничего не изменилось.:
Гость 15.09.11 03:30 Очень непорядочный человек директор Зазолин А.В.Должен всем. Ходит с охраной. Боится, и правильно. Только это ему не поможет!

ничего не изменилось.:
Букрина! 21.09.11 00:59 этот отзыв не правдивый, тут всё на оборот!!! я написала правду, но З.А.В. эта правда портила и он просил удалить, вроде бы как и разногласие решиться, но ничего подобного!

ничего не изменилось.:
Екатерина 23.09.11 21:58 Эх ребята, сколько он уже сотрудников кинул, если бы вы знали(( очень лживый и непорядочный человек этот товарищ Зазолин. я там проработала с 2008 года, но последнии год с зарплатой полная жопа.. как он опускает глаза и краснея говорит что зарплата скоро будет, то человек должен деньги привезти и почему-то странным образом не доехал, где-то в туле застрял, то почему-то странно Банк деньги не переводит(вот подстава) одни сложности... Но хочу заметить, что ни только своих сотрудников он кидает но и клиентов, которые ему предъявляют какие нибудь аргументы не в его пользу... А переехал то ли в августе или сентябре, теперь он находиться по адресу Нагорный проезд дом 12 Г, просто позвоните 228-13-19 секретарю, что не может вас найти, она все подробно расскажет как добраться к ним.. скажите что допустим платежки на имя "Зазолин"из компании которые он обслуживает привез курьер,но не вздумаите сказать что курьер из банка) т.к. у него кредитов ....видимо не видимо и звонки из банка он то же избегает, для должников и банков он вечно отсутствует и в командировке. Да теперь он ходит с охраной, видимо есть что

ничего не изменилось.:
ИМЯРЕК 06.10.11 22:24 Я смотрю ты гражданка до хрена всех знаешь.....Кто дал тебе право людей побирушками называть?Зазолин очень не порядочный человек,был бы хорошим и замечательным никто не уволился бы.А он даже расчет не подрудился выплатить,а ведь мы и без выходных и свыше положенного времени работали,а за это даже СПАСИБО не услышали

ничего не изменилось.:
ИМЯРЕК 07.10.11 20:59 Сразу видно, что за комментарий заплатили. Я СВОЮ РАБОТУ ДЕЛАЛА ВОВРЕМЯ!!!!!А ПО ВЫХОДНЫМ ВЫХОДИЛА ПОТОМУ ЧТО ВАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТУ ОРГАНИЗОВАТЬ-НИ ЧЕГО В НУЖНЫЕ СРОКИ У НЕГО ГОТОВО НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!

19.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «правильно» о работе в компании

правильно:
офис вместе с хозяином переехал в другое место ( сам он скрывается как от кредиторов так и от бывших своих работников которым он должен ЗП и от клиентов с которых деньги получает а работу качественно не делает) ЖАДНЫЙ. и кто это здесь хвалится тем, что остались довольны разговорами с Зазолиным, если его уже на севастопольском и след простыл ? правильно, сам Зазолин и пишет, что организация очень хорошая.или его прихлебатели. всё ВРАНЬЁ. хотелось бы поспотреть на такие "встречи". неизвестно кого неизвестно где но известно с кем...

19.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «В Н И М А Н И Е » о работе в компании

В Н И М А Н И Е:
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ОТЗЫВЫ !! хвалит организацию сам Зазолин , пишут про "беспредел" те кто уже окунулись в эту грязную лужу. ОСТОРОЖНЕЙ С ЗАЗОЛИНЫМ !!! - ОБМАНЕТ!!!

19.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Ушёл в августе исключительно по семейным обстоятельствам, необходимо было переезжать. А так действительно скучаю по этому месту, по этим людям, вот думаю у себя тут что-то подобное подыскать. Нравился коллектив, нравилось отношение, нравились стандарты. Многие, конечно, ныли, что мол зарплаты не платят - так они и сидели балду пинали вместо работы.

19.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Катюша» о работе в компании

Катюша:
Отличный коллектив. Можно и шутками перекинуться, и поболтать о насущном. Хороший офис, все блестит, уборщица трудятся целый день - натирает хромированные ручки и поверхности. Рабочий день нормированный, с девяти до шести (если кто-то и остается после окончания раб.дня,то это единицы, остальные ровно в шесть скачут вниз по лестницам). Работать,в целом, приятно, комфортно и спокойно.

19.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «пострадавшики» о работе в компании

пострадавшики:
Валят на Зазолина грязь (а в глаза ему ни кто ни чего сказать не сМог), я согласна не порядочный ОН ЧЕЛОВЕК..но и коллектив тоже еще тот. Женский коллектив просто высокомерки и сплетницы.... там звезда все строила из себя правую руку, финансист хренов...А как жареным запахло так сбежали все. Рыба с головы тухнет, вот так и компания. А мне он тоже денег должен КАК И ОСТАЛЬНЫМ, буду считать что взаймы далИ ему под проценты...

20.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Приходите на семинары Профессионализм сотрудников компании в современном бизнесе играет большую роль. Руководители фирм и корпораций осознают значимость обучения персонала в дальнейшем развитии бизнеса. Поэтому в наше время проводится большое количество бизнес тренингов (тренинг персонала, тренинг продаж, командообразование, управление персоналом, переговорами и т.д.). Посещение бизнес тренингов может быть как и плановое – корпоративные тренинги и семинары (организованные фирмой для своих сотрудников), так и индивидуальное (для повышения собственной квалификации, приобретения новых знаний). Бизнес семинар позволяет систематизировать знания работников фирмы, дать дополнительное обучение и повысить квалификацию персонала. Поэтому любая фирма обязана поддерживать свои кадровые ресурсы на должном профессиональном уровне. Бизнес тренинги проводятся профессиональными преподавателями, которые имеют четкую программу, рассчитанную на определенное количество часов по усвоению определенной области знаний. Поэтому тратить время зря – искать нужную информацию либо перечитывать горы ненужной информации – нет смысла. Программа тренингов формируется опытными специалистами, учитывая постоянно меняющуюся обстановку в бизнесе и финансах, вносятся коррективы, разрабатываются действенные упражнения, команда нацелена на улучшение результатов. Определить же качество бизнес тренинга возможно по его результатам. Поэтому перед тем, как пройти его, сравните цели и задачи

20.12.2011 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
"оцените статус своей фирмы на рынке, сравните методы работы с другими фирмами" это было бы неплохо сделать самому .Зазолину.. а заодно платить сотрудникам.

20.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Если ты заинтересован в расширении своего кругозора, во встрече с умнейшими людьми России , пополнении своих дружеских связей, встрече с единомышленниками - это самое лучшее место. Не надо считать, что семинары, это зря потраченные средства, которые потрачены на не пойми чего. После семинаров энергия на подъеме и сознание, что ты все сможешь! Спасибо за семинары!!!!

21.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «правильное» о работе в компании

правильное:
и сознание, что ты все сможешь! А ОСОБЕННО - ПЛАТИТЬ СВОИМ СОТРУДНИКАМ З/Плату

22.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «НИК» о работе в компании

НИК:
ЗАЗОЛИН САШОК -ЖУЛИК и ЛЖЕЦ!(но делает вид,что он честный человек).