13.07.2016 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала в компании чуть больше полугода, за это время хотелось уволиться раз наверное сто. Не могла уйти, лишь потому что нужен был стаж хотя бы в полгода. Недавно уволилась с этой компании и наконец то вздохнула свободно. Начнем с того, что администраторы вечно уходили курить и пропадали на какое то время, затем приходили и делали вид, что чем то заняты. На самом деле, просто скидывали свои обязанности на продавцов, а сами постоянно ели и болтали на складе (который был совмещен с раздевалкой, там же и ели и сидела управляющая). не было отдельной комнаты отдыха для персонала как в других магазинах. Ни разу не видела, чтобы продавцы вешали вещи в примерочной. приносили кучу коробок и приходилось одновременно давать номерки, следить за примерочными и развешивать в скором темпе вещи. Зарплата мизерная, если даже работаешь по 200 часов. График работы так же оставляет желать лучшего. Пашешь целый день как лошадь, а тебе ни спасибо, ничего. С утра приходишь и выслушиваешь очередные упреки, какие мы продавцы плохие, что UPT не выполняем. А не так давно придумали еще, что нужно прям с каждым посетителем здороваться. Как попугай стоишь и здороваешься

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Внимание!!! Опасно. З/п серая, товар некачественный, политика компании - жадность, текучка, несоблюдение всех возможных норм(ТК, Пожарной безопасности, СЭС и многое другое) и правил(на заметку службам, если читают), угрозы в плане дальнейшего трудоустройства, нехороших записей в трудовую, (неоднократно слышал от людей), бьют все рекорды по нарушениям и эксплуатации. Вы выиграли пожизненное эротическое путешествие...мне жаль всех остиновских говнюков.

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Что за неадекватная женщина у вас работает? Пыталась устроится на работу, и столкнулась с полнейшим дурдомом! Гусева Евгения ни во что не ставит никого! Ни подчиненных, ни своих же начальников. Выяснилось, что идя работать в остин, все устраиваются к ней лично на работу! Она там царь и бог! И самая главная в этой фирме. Может кричать с матами. Спросить: ты дура? Чё мозгов нет? И прочее. Бедные сотрудники, как можно работать с таким руководителем.! Прошу обратить внимание на поведение этой странной мадам!

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Владислав Скороходов о работе в компании

Владислав Скороходов:
Пработал 10 дней при открытие тц Гагарин.Прошел испытательный срок 6 дней и был переведен на должность каладовщика.Склад помещение маленькое 30 см проход стремянку непоставить комфортно мало того что она куплена в экономичном варианте неудобная и опасна,коробки тяжелые по беседе с администратором магазина гражданки /////оны//// и так же рии администратора устравиают в магазине феодальный распорядок .Я проработал там 10 дней из них выходных 2 дня при открытиии обещали хорошую премию , по моей инициативе я уволился и получил расчетв 8 тыс рублей с рублями и копейками .Оклад составляет приблизительно в 6200 тр остальное премия по табелю и плану часов переработок.Я каждый день горбился более чем 12 часов и мне по табелю в расче но м листе поставили 67 часов хотя при переработке мне должны были постваить все 100 часов и возможно более до 160 часов за что я должен был получить зп с переработками.Я недополучил по инициативе администьраторов 3 сорта в связи их человеского фактора .Если вам нужны администраторы котрые незнают закон и недают вам расписатся за переработку и командуют вами феодальными нравами и сами получают и сидят там со стимул от 30

15.02.2016 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Система штрафов-сплошное обиралово! ! ! Все друг на друга стучат. Обед полчаса и это за 10 часов работы, Задержка зарплаты, увольнение со скандалом.

16.02.2016 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в Луганске на отделе сад и огород, при правлении там начальником отдела, выпендрёжного гея всея огородов, Мацигоры Е. (это мольдавськая фамилия)

01.09.2008 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такого ужаса еще не видел!!! Все начиналось неплохо. Работа нравилась и магазин выполнял планы, зарплату платили, а через год началось инветаризвция за инвентаризаций. Получалось, что не работа платит нам, а мы везем деньги из семьи. Недосдачи офигенные!!! Конечно, на открытие новых магазинов нужны деньги, даи кому-то не хватает на очередной Лексус и отдых. Провели служебн. расследование, отстранили несколько человек (причем совер

13.04.2009 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя максим Местонахождение о работе в компании

максим Местонахождение:
Люди! Ни в коем случае не ходите туда работать!! Обман во всем!!! З/п на собеседовании обещали около 20т.р. стабильно (оклад+проценты). Проработал там 2 полных месяца и оба раза по 6000 и это при ПЕРЕвыполненном плане+ внеплановые премии за открытия магазинов,на которые посылали ишачить сверх положенного времени с обещанием озолотить! Развод полный и конкретный! Там до сих пор ничего не изменилось! Держитесь от них подальше!!!! Работа 2/2 по 13 часов в день+после закрытия магазина разгрузить машину с товаром. Итого стоит порядка 6000 в месяц.

19.06.2009 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Отвратительная фирма. Буду увольняться. Объясняю почему - при собеседовании обещают как минимум 18-20 тысяч, на деле 4 ре месяца получаю 6.500! Дел всегда не в проворот, сотрудников мало, нагрузка огромная. Отношение к персоналу ужасное, как будто роботы, а не люди, сидеть строго отведенное количество минут, разговаривать запрещено, стоять на месте запрещено - только в движении.Как в конц лагере. Не грамотная организация самого рабочего процесса, в результате неопытных поручений управляющего и администраторов. При инвентаризации огромные недосдачи, то есть даже несчастные 6.500 не всегда целиком получаешь. В общем - не устраивайтесь в эти магазины! Будете работать в минус! Надеюсь поскорее оттуда уволиться.

16.07.2009 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя инкогнито.... Местонахождение о работе в компании

инкогнито.... Местонахождение:
когда была управляющая ....., все было отлично, все довольны, коллектив дружный, потом открыли новый магазин наша управляющая, ушла туда, и у нас появилась новая амбициозная и надменная, 25летняя стерва разговаривает с сотрудниками как со слугами, организация работы никакая, появились недостачи, и плюс штрафы, карьерного роста никакого, как в начале обещали, зато кто лижет, простите , одно место, собирает вокруг себя, зарплата уменьшилась, например у меня, на 10 тыс. рублей, и график ставит , такой какой ей нужно, даже не волнует тот факт, что у некоторых сотрудников детки, да и сама фирма, обещания данные при поступлении не выполняет, вообщем я разочаровалась , а хотя так все хорошо начиналось...вообщем ......выбор за вами.удачи....

24.09.2009 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа по 13 часов, низкая з/п (продавцы 10-12 т.р.) из-за невыполнения плана, план выполняется очень редко. Обязанностей и требований, как в дорогом бутике.

04.11.2010 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя петр силин о работе в компании

петр силин:
короче все начиналось ок! но потом ужасссссссссс.... не ходите на эту работу ни когда!!! зарплата минимум(( планы огромные и нереальные!!!! работаешь как идиот с утра до вечера и не посидеть и не покурить!!! требуют много но не платя!!! кароче кто устроится не повеет это точно! вобщем это бред!!!!

04.11.2010 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя fuck о работе в компании

fuck:
Отвратительное отношение к персоналу !!! Очень не поощряется, если на высокомерное отношение и приказной тон, вы "посмеете" что-то ответить, надо извиниться и закрыть рот!!! Не смотря на трудовой договор, управляющая сама решает, как продавцы будут работать и как ЗП платить. Т.е. при оформлении было обещано: оклад+премия от общих продаж, а на деле будет оклад в 200$ и личный процент. Настоящее гистапо : свои законные 60 мин. отдыха (которые кстати не оплачиваются) можно использовать только так, как скажет упр., график составляется не в зависимости от ваших личных нужд. Относиться "по человечески" значит пойти на уступки или сделать великое одолжение =(( На все недовольства ответ один "пиши по собственному" Хорошо только тем, кто умеет "полизать" как следует !!! И вообще начальству плевать на персонал !!! =((

29.03.2011 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Lyly о работе в компании

Lyly:
Работа в Остине ужасна! В инете обещают з/п от 20 тыс. Приходишь в главный офис, говорят, что стажер будет получать от 18 тыс. Когда уже идешь на собеседование в сам магазин, то управляющий говорит уже о 15 тысячах. Когда идешь подписывать договор, то в нем видишь оклад 6200 рублей. А остальное типа бонусы, про которые в договоре не говорится. Бонусы зависят от плана, который как всегда очень высок. План этот , конечно, выполнить нереально. Вот и платят смехотворные деньги. Отсюда текучесть кадров колоссальная. Месяц человек отработал и ушел. Пришел на его место ещё один наивный. А что, очень выгодно руководству. Не стоит забывать и о недостачах, которые сотрудники выплачивают из своего кармана. Работа там очень тяжелая. Устраиваешься продавцом, а на деле получается, что работаешь как продавцом, так и кассиром и кладовщиком. Выходит, что выполняешь работу за 3 должности и это за 6200. Не смешно ли? Про отношение к персоналу я вообще молчу. Ставят в администрацию очень невоспитанных людей, которые ничему не обучают стажеров, обзывают, всячески издеваются.

07.06.2011 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну что Я могу сказать . . нет слов, одни эмоции как говорится! ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ РАБОТУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СУЙТЕСЬ В O'STIN. Хорошего Вы там не найдёте НИ-ЧЕ-ГО!!!! Рыба гниёт с головы, так вот и в этой "забегаловке" тоже самое!! Впахиваться будете ПО ПОЛНОЙ (!!) а $ нормальных Вы не увидите!! Что касается рабочего персонала, так это вообще без комментариев. Коллектив не знает значения/понятия сего слова: КОЛЛЕКТИВ, тобишь уважения (даже наималейшего) Вы там тоже никогда не дождётесь. По поводу з/п: что правда, то правда. Обещают много, а в итоге . . . . . . в общем сотрудники Остина - это стадо быдлов, завистливого происхождения, которые постоянно (по поводу и без) цедят и моют кости всех своих коллег по работе. Шизофринийско-скандальные уроды которым от жизни ни хрена не надо вообще!! Если вы работаете в этом чудовищном месте - увольняйтесь оттуда как можно скорее! Вечные недостачи, постоянное урезание в заработной плате, коллектив негативный . . ужс!!!! O'STIN - IT's A

15.06.2011 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Конечно, работы много, но где ее мало?!?! Думаю, в ларьке, где торгуют сигаретами и пивом не нужно прикладывать массу усилий для работы. Бывают месяца невыполнения плана и как следствие небольшая з/п. Но ведь всё зависит от коллектива, и если каждый будет думать, что он просто "ходит" на работу, такое з/п и будет получать.

19.06.2011 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При устройстве, обещали 18000, такую зарплату получил только один раз, когда вообще не выполнили даже минимальный план, а так меньше 22000 не получал.Например, если вообще не выполнили план: премия 6112 плюс оклад (у продавца) 9500, за полтора года работы в компании такое было один раз, обычно план выполняется в среднем на 98%. Т.е. одинн месяц 90%, второй 125%. Если при инвентаризации обнаружилась недостача, она практически всегда есть, больше 750 рублей не вычитают. За семь месяцев можно вырасти с продавца до админа, сам был свидетелем. За год можно стать управляющим.

01.07.2011 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю в магазине . Компания очень обширная, куча руководителей разного ранга, разных направлений, отделений. ЗП стабильная, но невысокая (15-20 тыс.), зависит от выполнения плана (планы немного завышены, но выполняются чаще всего) Дружный коллектив (кому повезло). Многое зависит от директора магазина, бывают разные... Соцпакет- да, всё чётко, но больничные листы оплачиваются копейками, отпускные тоже маленькие (всё пропорционально зарплате), к праздникам денежные подарки сотрудникам. Продавцы весь день на ногах, работы у продавцов и админов МОРЕ, причем чаще физической- (выполнение строго контролируется вышестоящим рук-вом). Перерывы 3 по 15 минут. Работа для молодых и для тех, у кого хватит терпения вкалывать пару -тройку лет и ждать карьерного роста (он вполне возможен при удачно сложившейся ситуации, т.к. предпочтение отдаётся своим сотрудникам)

15.07.2011 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Стабильность,карьерный рост с любой позиции,приобретение навыков необходимых для работы в крупной компании. О-о-о-чень многое зависит от администраторов и управляющего.

23.07.2011 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
я работаю месяц, в принципе меня все устраивает...но у меня возникли проблемы с местом жительства и приходится увольняться...и какую з/п мне ждать? 6200? только оклад?

26.07.2011 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Весь день на ногах может и не так страшно. Но летом от духоты кружится голова и тут уже не до работы. Напрягает то, что не спешат набирать персонал, хотя регулярно проходят собеседования. Все никак не могут подобрать подходящих. Работаем вчетвером вместо 8 продавцов! Кладовщик вообще с ума сходит (он у нас один вместо двух) План не выполняем второй месяц. Не знаю что будет дальше. Раньше я была более лучшего мнения о этом магазине. Если ситуация станет усугубляться, буду искать другое место работы.

14.08.2011 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Плохое отношение к сотрудникам, что говорить, даже постоять нельзя. Плохое обучение, ты должен знать всё, а тебе об этом не сказали ничего. График делает управляющий по своему желанию.

16.08.2011 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
весь день на ногах,работаешь,довески развешиваешь постоянно,а тебя никто не ценит,коллектив ужасный...просто свинское отношение... ,график неудобный,перерывы не оплачиваются,зп маленькая очень

22.09.2011 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Остин Пауэрс о работе в компании

Остин Пауэрс:
Это не компания, это - дурдом!!!! Отношение к сотрудникам как к рабам.Текучка кадров просто бешеная. Зарплата (по Москве) следующая: 6200 (оклад) + % от выполнения плана. Итого будет выходить 18-20000 р. в месяц, но этого Вам никто не скажет, даже на собеседовании, а только когда подсунут договор подписывать.

08.11.2011 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Кир о работе в компании

Кир:
Работаю четвертый месяц, и думаю скоро увольняться. Почему? Зарплата маленькая ~13т.р., за ту работу которую я выполняю это копейки. В "Остине" универсальные сотрудники - я за грузчика и кладовщика работаю, но в трудовой книжке я "продавец-консультант". Вышестоящие люди, планы на месяц ставят для себя, что бы работники магазина его не выполнили, и вычли зарплату у нас, себе в карман. Условия для работы ужасны. На складе сэкономили, полки сделаны неправильно, такое ощущение что их делали под всякий хлам, а не для вещей, стены на складе побелены, мало того что сам выходишь со склада белый, так еще и вещи все в побелке. Зал тоже не рассчитан на столько единиц товара, сколько в него вывешиваем. Примерочные сделаны тоже не наилучшим образом, вещи украсть могут спокойно, если не будешь находиться рядом (а в примерочных ты не должен находится, ты должен работать с покупателями, опять же, вышестоящим выгодней получается что бы у нас вещь украли, а сотрудники заплатили). Требуют комплексность, чтобы в чеке было минимум 2 вещи (но глупо предлагать человеку взявшему футболку за 290р., носки за 130р). Мерчендайзер - в "Остине" не товаровед, а неизвестный человек, который

29.12.2011 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю админом в компании. Коллектив классный, управляющая молодая понимающая девушка, вообщем неплохо, но........с зарплаты вечно что то вычитается, начальство постоянно требует требует и требует!!!!Постоянное перезонирование сбивает с толку всех продавцов. Они бедненькие не успевают все запомнить где что висит!!!!Моя работа только на отчеты, задолбали уже! Занимаюсь полным бредом!Отвлекаю постоянно продавцов чтобы выполнить указания начальства! И когда же им вообще работать с покупателями?????Постоянные ограничения, сидеть нельзя, юбки платья носить нельзя, с телефоном в руках нельзя, выходить нельзя, смеятся, разговаривать, короче нихера нельзя! План бешенный! По отчетам видят, что мы не тянем план, и все равно постоянно его увеличивают! Вещи стремные! Конвеер сотрудников!

11.01.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Natalya о работе в компании

Natalya:
Хаос- а не компания.Невозможно там работать, только для людей которые не уважают себя. Постоянные унижения, пустые обещания начиная с з/п, которую публикуют в объявлениях- никто не платит.Планы всегда завышают, делаешь больше, тебе ещё больше дают.Делаешь их или не делаешь, спасибо никто не скажет.За три года работы никогда не слышала благодарности от руководства.Всегда мало денег, надо ещё, ещё...А з/п платить не хотят.Одни лозунги, как при коммунизме, мы самые, самые..Карьерного роста нет. Если вовремя не подлизал региональному, или вдруг сказал против одно слово, ты попал в немилость и дальше все пути закрыты. Персонал работает на износ за эти копейки, я там жила круглые сутки. Такое впечатление что нас зомбируют. Очнитесь, бегите оттуда! Региональный может только унижать, сам ничего не понимает, играет в самого крутого руководителя, не имея совести и чести.В Москве видят что творится на местах? или так удобно? А при увольнении ещё и угрожают: попробуй найди другую работу, мы про тебя такое расскажем. А рассказывать нечего. Был дружный коллектив, передовой магазин, не было недостач и планы делали. В ответ никакой благодарности, даже спасибо не сказали, а только обосрали себя как всегда. Удачи Вам и

14.01.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя макс о работе в компании

макс:
продавцов в компании не считают за людей!!!! продавец это инструмент)) за 12000 тысяч ты и грузчик ,и продавец и охранник

24.01.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Низкий уровень зп, порядок начисления зп не понятен вообще и в бухгалтерии отказываются внятно объяснять откуда что берется, иногда по моим расчетам мне недоплачивают 1-2 тысячи. ненормированный график работы, приходится выполнять работу, не относящуюся к обязанностям администратора: приемка товара (все коробки приходится поднимать самой на второй этаж), заполнение отчетности за управляющего магазином, работу кладовщика(при этом обязанностей администратора с тебя никто не снимал!!!). отсутствие корпоративной культуры, Обещанный полис ДМС так и не выдали, хотя работаю уже 1 год. Лабеан полный!!!! Летом парилась в баньке без кондиционеров круглые сутки при t в торговом зале = 39!!!!!! Бывший администратор не отпускал меня покушать тогда, когда я хочу. Обязанности вакантной должности выполняет весь коллектив, так как компании-работодателю выгоднее дольше "искать" персонал. Отдельный респект бывшему управляющему отделением Шаронову, позорно изгнанному из компании за свою "модернизацию"=)))))

26.01.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя светлана нет о работе в компании

светлана нет:
не компания а черт знает что, обещают золотые горы, а в реальности копейки, оклад в частности у кассира 3800. ладно закроем глаза за счет надбавок и то с учетом невыполнения НЕРЕАЛЬНЫХ планов выходит 10 с небольшим, маловато будет. а ведь у многих сотрудников семьи и дети. РАБОТОДАТЕЛИ АУ задумайтесь. Так мало того, что сотрудники работают за мизерную зарплату, так еще по мнению Мазуровой Н.В. (управляющая тюменским отделением) мы вообще должны работать на голом оптимизме и за спасибо. Ладно оставим эту тему. Для сотрудников проводят тренинги на которых нам втирают что у нас идеальные цены, идеальное качество и т.д. не спорю цены приемлемы. А вот качество остается желать лучшего. стыдно покупателям уже в глаза смотреть.