06.07.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работал в убойном цехе мясокомбината, отправлял блоки говядины для морозильников, а затем перерабатывал для отгрузки. Очень быстрый темп работы, поэтому нужна хорошая физическая подготовка и готовность прибирать за собой рабочее место. С работой я отлично справлялся и хорошо получал за свой труд. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Аркадий, Воронеж

Аркадий, Воронеж:
Достоинства Работаю официально в агрохолдинге машинистом-трактористом почти 8 лет. Работа оплачивается достойно, никаких конвертов. Премии, отпускные и больничные оплачиваются, как положено. Более того, за стаж после трех и пяти лет полагается доплата к окладу. Отношения уважительные, как с коллегами, так и с руководством. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Роман, Воронеж

Роман, Воронеж:
Достоинства Работаю в компании водителем недавно, пока все устраивает. Деньги, коллектив, условия - все нормально. Оформляют официально, налоги платятся, больничные перечисляются. Для сельскохозяйственных рабочих условия хорошие, все современно и технологично. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзывы о компании

Ольга Гаспарян, Воронеж:
Достоинства Если готовы трудиться много и качественно – в компании найдете свое место. Руководство «Заречного» неплохо зарабатывает и дает заработать другим. Система оплаты организована продуманно, работники, которые настроены серьезно, всегда могут пройти обучение и получить более выгодную должность. Есть смысл работать постоянно и не искать более хлебные места. За два с лишним года работы менеджером по логистике ни разу не возникло желания уволиться. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зотова Мария о компании ГК Заречное

В «Заречном» я несколько месяцев работала экономистом. Уволилась из-за переезда в другой регион. На собственном опыте убедилась в том, что это приличная компания. По крайней мере я с нарушениями ТК не сталкивалась и оклад с премией получала вовремя

Челябинск

17.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ГК Заречное

Пять лет жизни отдал в Бабынинском подразделении Заречного. Был оформлен официально трактористом. Зарплату получал «белую». Зарплата достойная. Рабочих рук постоянно не хватало, часть работы по уходу за скотом брали с мужиками на себя. Держался за работу из-за нормальной зарплаты и коллектива. Ушел по причине заслуженного отдыха.

Челябинск

21.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК Заречное

Работал оператором-животноводом в Заречном, Фидлот, все было хорошо. Скот в отличном состоянии, условия труда нормальные, так как часть работ автоматизирована, платили неплохо. Но потом пришлось сменить работу из-за перенесения местожительства.

25.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ГК Заречное

В ГК "Заречное" я работала инженером - экологом, до переезда в Кемерово. Сейчас работаю в другой агрокомпании, так что есть с чем сравнить. В "Заречном" хорошие условия труда, современное оборудование, трудовое законодательство соблюдается. Я получала оклад + премию по итогам месяца. Выход сверхурочно тоже оплачивался, по крайней мере у меня.

Кемерово

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Заречное

Трудился в Заречном на кормораздаточном миксере два года. Работа трудная, но на современных фермах есть много автоматизированных процессов, включая автоматическую подачу воды ежегодно, поэтому не так тяжело. В общем, компания старается облегчить условия труда. Трудоустройство было законное, зп белая, без нарушений.

Пятигорск

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Заречное

Классная компания. Проходила в ней стажировку после универа финансовым менеджером. Получила хороший опыт, многому научилась благодаря доброжелательной и профессиональной наставнице, она же руководитель отдела. Прошла кучу обучалок полезных. Глобальных проблем в компании не увидела. Заработную плату платили, но хотелось бы побольше.

18.06.2021 | положительный отзыв

Марат:
Работаю водителем на мясокомбинате. Ежедневно привожу сюда рабочих. Могу сказать, что текучесть кадров очень низкая. Это говорит о том, что условия работы хорошие. Я работаю по графику, зарплату получаю вовремя, при возникновении семейных обстоятельств руководство всегда идёт на встречу.

16.06.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Устроился рабочим по уходу за животными. Работа сложная, но оплачивается в полной мере. Радует, что это «белая» зарплата, всех работников здесь официально оформляют. Хочу отметить, что здесь строгая дисциплина, особенно если вопрос касается соблюдения условий безопасности на рабочем месте. Работой доволен, но планирую расти по карьерной лестнице.

15.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
Я работаю зоотехником в ГК “Заречное”. Что сказать, меня все устраивает. Посменный график работы 2/2 мне подходит, так как остается время решить внерабочие вопросы. Заработная плата приличная, есть взаимопонимание с руководством.

11.06.2021 | положительный отзыв

Женя:
ГК Заречное привлекла меня возможностью обучения и профессионального роста. Здесь есть все условия для комфортного труда и з/п соответствует требованиям. Приятно осознавать, что трудишься в достойной компании!

01.06.2021 | положительный отзыв

Саша:
Работаю в ГК “Заречное” почти с момента открытия и по сей день. С самого начала руководство стремилось развивать свое дело и привлекать достойных сотрудников. Все так и вышло, а у меня и мысли нет менять место работы. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв

Елена:
Внимательно изучала условия работы перед тем, как подать резюме в ГК “Заречное”. Устроилась и не пожалела. Так как своей машины у меня нет, особенно порадовало наличие служебного транспорта. Работаю здесь третий год.  Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв

Женя:
Работаю на мясокомбинате. Начальство ставит конкретные цели, предоставляя карьерный рост. По деньгам все честно и вовремя. Коллектив за 2 года стал почти второй семьей. За продукцию не стыдно, все очень качественно и вкусно.

27.04.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзывы о компании

Анна Митрофанова, Воронеж:
Достоинства Очень жалею, что в свое время уволился с отделения Заречного в Воронеже. Были проблемы со здоровьем. Часто ездил на лечение, брал больничные, отгулы, коллеги меня подменяли без вопросов. Материальную помощь в отделе кадров выдавали. До сих пор с коллегами поддерживаем хорошие отношения. Надеюсь, что вернусь снова в эту организацию. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
ГК Заречное - положительный отзыв

Я офисный сотрудник, для меня был важен коллектив. К любому сотруднику можно обратиться без проблем, всегда помогут. Обстановка спокойная, временами веселая. Предприятие постоянно расширяется и растет. Хорошее место для семейного человека. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв

Стас:
Тружусь в цехе по убою. В целом хорошая компания, где строго следят за безопасностью и здоровьем своих сотрудников. Работа не для всех, но руководство всегда готово помочь людям, нуждающимся в поддержке. Рекомендую.  Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работал в цехе мясопереработки. Это очень загруженное рабочее место, куда нужно приходить вовремя. В целом развивающаяся среда, где техника работает быстро, но не везде, поэтому ручного труда тут хватает, и вам придется постоянно поддерживать такой же темп работы. Рабочий процесс в целом налажен хорошо. Для меня главное своевременная и достойная оплата, и я тут её получаю.

15.02.2021 | положительный отзыв

Антон:
Несмотря на профиль компании, я работаю программистом по специальности. Моя зарплата достойна крупных IT компаний. Очень ценю своё место. Руководство всегда открыто для новых идей, коллектив – отличные специалисты.

09.02.2021 | положительный отзыв

Василий:
Долгое время занимал должность ветеринарного врача. О животных компания хорошо заботилась, что является большим плюсом для качества продукции. Был повышен вскоре после устройства. Зарплата достойная и своевременная.  Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв

Алина:
Люблю свою работу, постоянно общаюсь с клиентами, налаживаю новые пути продаж. Руководство поощряет инициативы и ценит индивидуальные способности каждого работника. У всех коллег зарплата такая, какую и обещали при приёме.  Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Осознал, что работаю в «Заречном» уже шесть лет. Занимаю должность кладовщика. На работу не жалуюсь, иначе не задержался бы надолго. Главное, что здесь отсутствует текучка, сотрудники крепко держатся за свои места.

18.01.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Я обвальщик на мясокомбинате, работаю по специальности. Коллектив большой, но с моей стороны претензий нет. З/П платят честно и в срок. Продукт выпускаем полезный и нужный. Если возникают проблемы, с руководством всегда можно договориться.  Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв

Артем:
На момент трудоустройства в группу компаний “Заречное” я был начинающим специалистом. Компания честная, на рынке больше 10 лет, все стабильно. Атмосфера в коллективе приемлемая. Не задерживают зарплату.

12.01.2021 | положительный отзыв

Женя:
Работаю в ГК «Заречное» контролером качества. Коллектив хороший, начальство, как и везде… Стабильно платят зарплаты и премии. Езжу не своим ходом, от работы автобус возит. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв

Петр:
Я предпенсионник, работу искал долго. По совету друга устроился в Заречное в отдел расфасовки. Оформили по ТК, как положено, деньги дают вовремя. Если требуется, отпускают на больничный без проблем.

24.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Работаю в Заречном уборщицей на производстве. Хорошая компания, оплачивают все как положено: сверхурочные, больничные, отпуска. Выдают халаты, перчатки, маски. Ничего за свой счет покупать не нужно. Так что пока здоровье есть, буду работать.